Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Вы понимаете, как оригинальная игра заставила поехать половину форума?   

Скоро обгоним топик  Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO по популярности :D

Я думаю, многие тут сидящие, кто начал играть на этом серваке, им в новинку и такой ВоВ они видят впервые. Он альтернативный =)



02 июн 2015, 11:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А я буду качатся не торопясь, свято надеясь что они всё таки запилят когда нибуть БК ( желательно побыстрее офк).



02 июн 2015, 11:16
Профиль

-4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

diman писал(а):

А ты думал что в сказку попал что ли?

А я братков в пати заинвайтил и устроил на поляне второй Вьетнам. Часа полтора после этого можно было качаться спокойно.

Nolimits писал(а):

2 часа бил мобов в этой сраной пустыне в тысяче игл, и получив только парочку потрохов для квестов я просто забил и ушёл в другое место.

PS Есть твари, которые мирно качаются с тобой бок о бок, но как только подтягиваются братки нападают в 2-3 тела.

Я столько же потратил, и у меня до сих пор 4/6 херни со скорпионов, 6/10 костей грифонов. Сделал по сути только 2 квеста. Зато чисто на крипах набил пол лвла. 

Кстати, там довольно таки неплохо можно фармить. За то время, пока я набил пол лвла, я забил все 10 слотовые сумки всякими там кишками скорпинов и дерьмом кроколисков, которое продал на 6 голды. Ни одной зеленой шмотки не было, тупо 6 голды за шлак (ах да, шкуру тоже снимал).

А что касается тех, кто тебя не трогает, пока он один, так по-моему орда вся из таких чмошников. Мы вчера таких наказали, сидя группой около труппа, до тех пор, пока он у духа не реснется. Единственных 2 адекватных человека, которых я вчера встретил - ферал и рога. Первый кинул дуэль, вместо того, чтобы тупо пытаться убить меня, второй подбежал и помог добить крипа. Остальные крысы, трусы и чмошники.

Verber писал(а):

Очевидно же, он тебя убивать не хочет, но на тебя нападают и всё равно убьют, соотвественно есть смысл вписаться в килл для хонора, чтобы даром не пропадал.

Вчера тоже вышел я против двух орков, а рядом бегал наш пал. Ему похер было, что я дерусь, помогать он мне не стал. Когда к боя подтянулся третий зеленый, мне пришлось убегать, и блинк я сделал, конечно же в сторону моего пала, который в это время бил моба. В итоге я ушел, а пал не совсем. Поэтому в пвп всегда помогайте своим.

Wuki писал(а):

Братишка, что за аддончик на чатик?

Чатбар



02 июн 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Брось, это незабываемо :D Куча треша под АоЕ, который варчик не может держать, т.к. кроме тандеркрапа и крика с кд в 10 минут нет нихуя

Ну видимо у вас вар танчил в Батл Стойке,вот и не держал мобов.

 



02 июн 2015, 11:32
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сижу такой и думаю, все дрочат на ваниллу, но все ждут дальнейшего развития серверов, новых патчей, рейдов, аддона.
В итоге история повторяется.



02 июн 2015, 11:38
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Сижу такой и думаю, все дрочат на ваниллу, но все ждут дальнейшего развития серверов, новых патчей, рейдов, аддона.
В итоге история повторяется.

ЭТО НОРМА



02 июн 2015, 11:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

NONAMERZ писал(а):

Сижу такой и думаю, все дрочат на ваниллу, но все ждут дальнейшего развития серверов, новых патчей, рейдов, аддона.
В итоге история повторяется.

 

Историю нужно закончить на с8



02 июн 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Поэтому я против бк, пусть делают отдельный сервер или трансфер персонажей.



02 июн 2015, 11:51
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

как зайти в личный кабинет? при входе в игру пишет что акк забанили, как узнать баг это или нет?



02 июн 2015, 13:21
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

купил голды?



02 июн 2015, 13:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кто может обьяснить механику экстра атаки от сворд спека ?
Где то читал что экстар атака только от правой руки идёт, но на этом серве идёт с обоих, также было написано что может и на желтую атаку прокнуть, но нифига подобного, опять же только от белых прокает. 

А сегодня у меня вылетело аж 3 экстра атаки:

 

Какую кстати фракцию кентавров выбрать ?



02 июн 2015, 13:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На обе должна идти, по моему. По сути, как вф тотем. Про прок от спеллов, по моему, булщит какой-то. :)



02 июн 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

60% сервера роги, классик   



02 июн 2015, 13:54
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

 

Какую кстати фракцию кентавров выбрать ?

Чо за тема?



02 июн 2015, 14:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ахимас писал(а):

Bikkembergs писал(а):

 

Какую кстати фракцию кентавров выбрать ?

Чо за тема?

 

В дезолейсе квест Strange Alliance.



02 июн 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Bikkembergs писал(а):

Кто может обьяснить механику экстра атаки от сворд спека ?
Где то читал что экстар атака только от правой руки идёт, но на этом серве идёт с обоих, также было написано что может и на желтую атаку прокнуть, но нифига подобного, опять же только от белых прокает. 


А сегодня у меня вылетело аж 3 экстра атаки:


Какую кстати фракцию кентавров выбрать ?


Прокает от обоих, но прок от оффхенда бьет мейном, прок от желтых не скажу точно, когда то работал вроде, но потом нерфили


02 июн 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

От желтых по-идее должен прокать, мейс спек прокал ведь от хармстринга. Ну и еще может прокнуть прок от самого прока как и с вф.



02 июн 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Ну ВФ в этом плане фиксанули ещё в классике, спековые дабл/трипл проки прожили до БК точно


02 июн 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ГопнегВася писал(а):

Wuki писал(а):

Что такое 15 к. людей для близард?

Звоночек о желаниях пользователей (и свидетельство о том, что WoW в свое время свернул не туда) и упущенных приблизительно 500k бачей в месяц (15k одновременного онлайна,значит примерно 30-40k аккаунтов всего). Такую поляну они освоят сами, закрыв по суду пиратку и откатив один из своих серверов по состоянию на препатч БК, только с современным клиентом. А отзывы пользователей выше говорят о том, что новый клиент лучше. 

после того, как они соснули в суде против хонорбади (кстати, может кто кратко и просто объяснить, почему суд принял сторону оппонентов?), я чота совсем не уверен, что они смогут прикрыть по суду пиратку, даже если захотят.



02 июн 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Кто может обьяснить механику экстра атаки от сворд спека ?
Где то читал что экстар атака только от правой руки идёт, но на этом серве идёт с обоих, также было написано что может и на желтую атаку прокнуть, но нифига подобного, опять же только от белых прокает. 

А сегодня у меня вылетело аж 3 экстра атаки:

Какую кстати фракцию кентавров выбрать ?

Экстра атака прокает с любого хита, даже с самой экстра атаки. Вся суть в том что урон экстра атаки считается с оружия в МХ, именно поэтому в МХ берём самое медленное оружие с максимальным уроном, а в ОХ самое быстрое и на урон пофигу.



02 июн 2015, 15:14
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru