Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вроде не цитировал тебя (там типа двоеточие ставятся, кавычки), чтобы ты с меня точную цитату требовал. Но через твои посты на последних страницах красной нитью проходит 25%-ое численное преимущество Орды, которое ведёт к их тотальной доминации в аутдуре, делая игру за Альянс невероятно хардкорной в этом море зеленомордых урукхаев и вуртне.

Пока ты ноешь, враг качается.



01 фев 2017, 17:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

От ты конечно любишь все переврать, преувеличить, и выдать как истину   

Бтв соотношение сейчас осталось такое же.

 

Ктонибудь объясните почему на пве серваке так много альянса? Из за доминирование сворд\мейс спека хуманов чтоли?

63% 37%


01 фев 2017, 18:00
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

из-за паладинов



01 фев 2017, 18:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пацаны, я      и я всех ганкаю, и совершенно не обижаюсь, когда ганкают меня.



01 фев 2017, 18:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а как этот перекос отразится на очереди бг  за орду? если учесть тот факт что за альянс еще и пвешеров больше



01 фев 2017, 18:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На пве сервере люди бг чтоли играют? Туда же мобов ходят фармить, нет?



01 фев 2017, 18:19
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

а как этот перекос отразится на очереди бг  за орду? если учесть тот факт что за альянс еще и пвешеров больше

При любых раскладах онлайн в 4 тысячи человек делает инвайт на бг делом двух-трех минут. При 11к бг будет инстантным независимо от перекоса и колличества вакуолей пришедших только за пве.  Тут вопрос только в колличестве примейдов, который у орды будет больше. 


GoldRobot писал(а):

На пве сервере люди бг чтоли играют? Туда же мобов ходят фармить, нет?

на пве сервере люди не играют. Там странные существа в одну кнопку веселятся, как в eve online 



01 фев 2017, 18:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Борис, ты не прав. Как показал опыт еще старого носта с онлайном 9-11к, за альянс прокало инстант, орда могла ждать до 20 минут, опять же премейдов за альянс было больше, ввиду того, что соло за альянс на БГ ловить было нечего, вчистую проигрывали рандомам орды, сбивались в ПМ и задирали планку на р14 до 1 500 000, когда у орды это было 800-900к, а казалось бы баланс тоже был почти 50 на 50



01 фев 2017, 18:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^Помойму эта фича сохранялась вплоть до катаклизма



01 фев 2017, 18:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

эксперты ванилы объясните плз, а почему Elemental Fire такой дорогой? думал инчант прокачать на халявном как мне казалось рецепте. а потом пошел на аук и этот огонь чуть ли не по 2г за штуку стоит =/ в то время как остальные стихии вообще копейки стоят



01 фев 2017, 19:37
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Маг Poipolak (минимум 50ый) только что АоЕшнул мою пати в Штормкип, проверяйте #НЕШКОЛЬНИКА и не мудака :)


Virindiel писал(а):

эксперты ванилы объясните плз, а почему Elemental Fire такой дорогой? думал инчант прокачать на халявном как мне казалось рецепте. а потом пошел на аук и этот огонь чуть ли не по 2г за штуку стоит =/ в то время как остальные стихии вообще копейки стоят

Это реагент для GFPP.



01 фев 2017, 19:44
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Virindiel писал(а):

эксперты ванилы объясните плз, а почему Elemental Fire такой дорогой? думал инчант прокачать на халявном как мне казалось рецепте. а потом пошел на аук и этот огонь чуть ли не по 2г за штуку стоит =/ в то время как остальные стихии вообще копейки стоят

Потому что это юзается для приготовления фаер протект поушена, который юзабелен на всяких ониксиях, рагнаросах и пр.



01 фев 2017, 20:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Virindiel писал(а):

эксперты ванилы объясните плз, а почему Elemental Fire такой дорогой? думал инчант прокачать на халявном как мне казалось рецепте. а потом пошел на аук и этот огонь чуть ли не по 2г за штуку стоит =/ в то время как остальные стихии вообще копейки стоят

 

а еще он нужен на крфат квестового акса вару



01 фев 2017, 20:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рыбаки, а в ваниле небыло чтоли косяков с рыбой? чето начал качать и не могу найти ни одного



01 фев 2017, 22:54
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

рыбаки, а в ваниле небыло чтоли косяков с рыбой? чето начал качать и не могу найти ни одного

Есть же, много видел во время кача.



01 фев 2017, 22:58
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Читайте патчноты, их выпилили до какого то патча. Близлайк)))

Alaron писал(а):

Маг Poipolak (минимум 50ый) только что АоЕшнул мою пати в Штормкип, проверяйте #НЕШКОЛЬНИКА и не мудака :)

А я думал куда ты пропал.



01 фев 2017, 23:42
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Настроил своего старого фишбота ловить девиэйт фиш, красота. Теперь можно спокойно работать, а бот пусть ловит рыбу на втором монике.

Вся его прелесть в том что он никаких встроек не делает, а просто анализарует изображение поплавка :)


Лабту писал(а):

рыбаки, а в ваниле небыло чтоли косяков с рыбой? чето начал качать и не могу найти ни одного

На фреше их нет, будут с какимто патчем.



02 фев 2017, 02:13
Профиль WWW

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь рыбаловам с софтом прилетают баны.



02 фев 2017, 02:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Skinpleaze писал(а):

Надеюсь рыбаловам с софтом прилетают баны.

По тому сколько стоит девиэйт фиш на ауке думаю что нет.



02 фев 2017, 03:34
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Speedq писал(а):

а как этот перекос отразится на очереди бг  за орду? если учесть тот факт что за альянс еще и пвешеров больше

При любых раскладах онлайн в 4 тысячи человек делает инвайт на бг делом двух-трех минут. При 11к бг будет инстантным независимо от перекоса и колличества вакуолей пришедших только за пве.  Тут вопрос только в колличестве примейдов, который у орды будет больше. 

 

при 12к за альянс инстант звало, в орде всегда 20-40мин ждешь, из-за этого и фармить рандомам в орде до р13 легче, но те у кого есть свободное время каждый день более 10-15 часов, легче играть в альянсе, и примейдов много и самому с утра и днем фармануть легче


у хг новый сайт https://wow-hellground.com/



02 фев 2017, 07:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru