Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Читайте патчноты, их выпилили до какого то патча. Близлайк)))

Alaron писал(а):

Маг Poipolak (минимум 50ый) только что АоЕшнул мою пати в Штормкип, проверяйте #НЕШКОЛЬНИКА и не мудака :)

А я думал куда ты пропал.

Так это ты был? Я бтв квест сделал. Через час  



02 фев 2017, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

подскажите аддон, чтобы видеть кд автоатаки



02 фев 2017, 12:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Alaron писал(а):

Daniel писал(а):


Читайте патчноты, их выпилили до какого то патча. Близлайк)))


Alaron писал(а):


Маг Poipolak (минимум 50ый) только что АоЕшнул мою пати в Штормкип, проверяйте #НЕШКОЛЬНИКА и не мудака :)




А я думал куда ты пропал.


Так это ты был? Я бтв квест сделал. Через час  


Пришли купить книжки, скрафтили бинтов, возвращаемся а вас нет.


02 фев 2017, 13:03
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

goldsold писал(а):

подскажите аддон, чтобы видеть кд автоатаки

SP_SwingTimer - Для милишников
rais_AutoShot - Для хантов



02 фев 2017, 13:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Пришли купить книжки, скрафтили бинтов, возвращаемся а вас нет.
Та пати развалилиась, через часик нас развлекали Judicator вроде 38го лвла, был ещё какой-то черепок варлок. Ник-то напиши пока я не запутался совсем, можно пм :)



02 фев 2017, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Посоны. Есть одна моральная диллема в связи с отсутствием полной инфы по ванилле. Я катаю      шадоу 44lvl , но блять, не хочу шп, хочу быть хилботом, коим я всю жысь играл в варкрафте. Можно ли как-то респекнуть приста в холи/дц , не просрать нормальную возможность гриндить мобов при повышении выживача в пвп?  Вообще приста сделал для похилять, но вот уже 2 недели только и делаю что дамажу, устал.  Может есть где-то адекватные гайдецы? 



02 фев 2017, 13:55
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Посоны. Есть одна моральная диллема в связи с отсутствием полной инфы по ванилле. Я катаю      шадоу 44lvl , но блять, не хочу шп, хочу быть хилботом, коим я всю жысь играл в варкрафте. Можно ли как-то респекнуть приста в холи/дц , не просрать нормальную возможность гриндить мобов при повышении выживача в пвп?  Вообще приста сделал для похилять, но вот уже 2 недели только и делаю что дамажу, устал.  Может есть где-то адекватные гайдецы? 

гриндится в дц-холи изичи просто. других хил-классы. за исключением может палладина. не могут себе такого позволить. берешь в дц до спирита и маны..и в холи до таланта на спирит..особых изысков по спеку там нет. до 60 тебе будет довольно просто выживать ..потом уже начнется расщепилово.



02 фев 2017, 14:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Посоны. Есть одна моральная диллема в связи с отсутствием полной инфы по ванилле. Я катаю      шадоу 44lvl , но блять, не хочу шп, хочу быть хилботом, коим я всю жысь играл в варкрафте. Можно ли как-то респекнуть приста в холи/дц , не просрать нормальную возможность гриндить мобов при повышении выживача в пвп?  Вообще приста сделал для похилять, но вот уже 2 недели только и делаю что дамажу, устал.  Может есть где-то адекватные гайдецы? 

 

вспоминаю как в ги чатике пг тралировал пасанов что в холи легче качаться чем в шп

тоже люблю играть пристом ради похилить, шп вообще не прикалывает, непонятное существо на ваниле

 

+ новой мобов цеплять первым легче

 

https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=39&t=16652

 



02 фев 2017, 14:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я бы попробовал как-то так: http://db.vanillagaming.org/?talent#bV0GsZbxthbbVZxM 

На каче важны по-настоящему только два параметра - дпс и дпм, но на 60ом придётся респекаться в нормальный билд. В холи ты лутаешь

+ 5% крита
+ 37,5% урона для смайта и +28% для холифаера (Divine Fury + Searing Light; офк в сравнении с базовыми кастами)

Либо так: http://db.vanillagaming.org/?talent#bVMrsVVMZbxtb0bZxM

Здесь не взяты 25% от спирита в спд и рендж для холи, а также +6с ШВП, зато есть в дополнение к вышеперечисленному:

+ 4% крита и урона от оффенсив абилок
+ 10% маны
- 10% манакоста на инстанты

Однако получаешь ты всю эту вкусноту уже довольно поздно - в последние 14 лвлов. Так что я бы предпочёл первый билд.

ШП даёт своим абилком +45% урона от базовых значений (с учётом Shadow Weaving - на самом деле намного меньше, в районе +30%, т.к. shadow weaving не успевает настакаться). Стоит также учитывать, что теряются 10% хита в шэдоу, а это для мобов +2 от твоего уровня эквивалентно потере, на вскидку, 12% ДПСа.

Но жизнь в холи есть.



02 фев 2017, 14:35
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребзя дайте аддон пожалуйста, подобный рекаунту, а до damage meter чето не прикалывает  



02 фев 2017, 14:40
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

глупо не брать импрувнутый инер фаер и инспирейшен. блессед рековери - краповый эффект. спирит маст хев. ванды после 40 левела уже не тащат. их обычно сбрасывают



02 фев 2017, 14:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так шп на каче (до брд) и есть хилбот когда он вне шадоуформы и спамит в инстах хил ранк3, маны с настаканным спирит/инт хватает и без талантов, отпиваться приходится только если танк сагрил несколько паков. жертвовать нагибом всего живого на карте (кроме хантов) потому что "привык в дц" как то странно)



02 фев 2017, 16:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

глупо не брать импрувнутый инер фаер и инспирейшен. блессед рековери - краповый эффект. спирит маст хев. ванды после 40 левела уже не тащат. их обычно сбрасывают

Ты же не хилишься под мобами, зачем тебе армор вне драки? Блессед рековери просто лучшее из всего того мусора, что можно там взять. Имп иннер фаер, имо, хуже и -5% на манакост инстантов, и 6% манапула, но тут надо считать.



02 фев 2017, 19:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Элизиум прожект, 4 рилма, из них элизиум - фреш? который 7 января стартанул? а остальные рилмы, что там?
И что с ностальриусом который 17 декабря открывали, это другой серв? чо то я вафлю, не могу всю инфу сопоставить



02 фев 2017, 20:08
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Та пати развалилиась, через часик нас развлекали Judicator вроде 38го лвла, был ещё какой-то черепок варлок. Ник-то напиши пока я не запутался совсем, можно пм :)

Было б от кого шифроватся.



02 фев 2017, 20:34
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спалился. Я правда не понял кто из них ты но на всякий случай запомню оба.



02 фев 2017, 20:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Элизиум всё ?



02 фев 2017, 20:51
Профиль WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чето нипаиграть за что я плачу деньги



02 фев 2017, 20:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я 300 рублей закинул, а теперь все лежит!!

Кто заплатит сидимс? Доколе?



02 фев 2017, 21:10
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

wergeld писал(а):

глупо не брать импрувнутый инер фаер и инспирейшен. блессед рековери - краповый эффект. спирит маст хев. ванды после 40 левела уже не тащат. их обычно сбрасывают

Ты же не хилишься под мобами, зачем тебе армор вне драки? Блессед рековери просто лучшее из всего того мусора, что можно там взять. Имп иннер фаер, имо, хуже и -5% на манакост инстантов, и 6% манапула, но тут надо считать.

как это не хилюсь? армор - это слаобое место приста. посмотри отхил от блесед рековрери или 25% армора . который постоянно прокает..



02 фев 2017, 21:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru