Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А 3к пинга чем считается?



03 фев 2017, 21:36
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sattar писал(а):

Кель писал(а):

Количество багов на сервере просто зашкаливает. feelbadsman about online in future. Крепнет уверенность что валькирия просто беспомощны, и нихрена фиксить не могут.

 

Например?

В инстах постоянно багается пати лидерство, после смерти рандомно перекидывается на другого, причем не отображает.

После раздачи марок, убив одного моба, марки сваливаются со всех, постоянно надо перекидывать.

Квесты аля эскорты, и требующие более менее сложного скрипта с появлением мобов, не работают, яркий пример In Dreams, чинить не могут и не хотят. Мобы багаются, появляются криво, просто кошмар.

Сегодня опять начались проблемы с чат каналами, видимо у них что-то наебнулось и они откатили назад до фиксов.

Каждый раз когда что-то чинят, что-то другое ломается, не работают некоторые таланты, у лока к примеру не прокает стан в дестр талантах, по инфе от гильдмейтов.

Был сегодня в убрс с гильдмейтами, у мобов дико порезано кол-во хп, ощущение что в 5 одетых тел пронести можно, по отзывам ребят, еще неделю назад было все совсем иначе.

Пишут что ддосят, однако пинг в порядке, больше похоже что поменяли железо, и к вечеру когда онлайн до 8800 поднимается, начинается пиздец. Чуть онлайн падает - становится лучше.

Раньше говорили что на донаты оплатили хостинг на 9 месяцев, сейчас опять визжат мол денег нет, кидайте, народ уже начал возмущаться. Пахнет все очередным наебаловом, причем не просто пахнет, я бы сказал пованивает, что лично для меня очень болезненно, ибо если и этот проект меня поимеет, больше я на снгшные проекты ни ногой.

По поводу фиксов - ощущение что прогеров, кто может фиксить абилки спеллы и прочее просто у них нет, полнейшная некомпетентность.

Мобы в инстах иной раз такое исполняют, что закачаешься, неверно работают евенты, как минимум в стратхольм лайве и шоломансе, ощущение что играю на пиратке времен 2009 года. Те кто не замечают всего этого, либо еще не столкнулись, докачаются увидят, либо не хотят замечать. Даже самые мелкие косяки, на которые по отдельности можно забить, создают просто неебически критическую массу, которую просто нельзя игнорировать. И самое страшное то, что время идет, и нихера не меняется, все фиксы что они на главной кидают, через пару дней перестают работать, или ломается что-то еще.

И да, забыл добавить - меняйте пароль почаще, в гильдии уже несколько человек опустили на шмотки и золото, кому-то даже потерли персонажей. Причем пароли были сложные, и меняли их неделю назад.

 



03 фев 2017, 21:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вонять на то, что с починкой одного бага появляются другие это пиздец. Выключай инторнеты, там все так работает. 



03 фев 2017, 22:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

извини, но нет. Не в этой игре, не на этой версии, не в 2017 году. Этот сервер по работоспособности немногим лучше помоек 5-6 летней давности. Единственное что он щас имеет, это онлайн. Тот же кронос многократно лучше,  да он блять просто godlike по сравнению с этим.

Как только люди докачаются и поймут, какой это шлак, и как их разводят красивой обложкой сайта и " искренними и правдивыми" 

сообщениями об обстановке дел, сервак вернется к тому, что у них было много лет - убитой валькирии, на которой сидело 500 аутистов. 

Поверь, я не хейтер, я очень хотел и хочу чтобы сервер взлетел, у меня было и остается много надежд, но то что щас есть - пиздец на лицо, и отрицать это - уподобляться страусу, который голову в песок засунул, а жопа то торчит.



03 фев 2017, 22:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В 2017 идти на пиратку в надежде, что будет полный близзлайк и сервис в постель?



03 фев 2017, 22:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

В 2017 идти на пиратку в надежде, что будет полный близзлайк и сервис в постель?

именно что 2017, можно и сделать норм близзлайк пиратку



03 фев 2017, 23:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сделай.

А если серьезно, то к 2017, ты дохуя видел проектов со 100% работоспособностью? 

Сколько существую пиратки, небыло таких, чтобы все и всегда работало и ничего не ломалось.



03 фев 2017, 23:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На офе багов не было конечно.



03 фев 2017, 23:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

несмотря на все то что описал Кель пара скриптовок пизже чем на Кроносе, квест в дасквуде который берется на могиле и надо завалить ебейшего андеда гуляющего по кладбищу, на Элизиуме когда сдаешь этот кв над моглиой появляется призрак и толкает речь, а на Кроносе он просто появляется и исчезает. Второе это финальный кв в ств у альянса где надо завалить командира в пещере, на Кроносе это просто элитный моб сильно и быстро бьющий, на Элизиуме же он ванишится и блинкается к каждому участнику пати. Но скорее всего это наследние их старого сервера который они 10 лет пилили так что ничего удвительного. и на этом пожалуй все плюсы лично для меня закончились, а общее впечатление перед тем как сменил сервер было будто это ЕД 2010 только почему то здесь 12к онлайн. (был 45 на новом элизиуме, теперь играю на кроносе 43  , переманили анкиражем и в перспективе наксом) а In Dreams это уже локальный мем, его с открытия первого Элизиума где играло 500 человек починить не могут :D



03 фев 2017, 23:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

In Dreams делается 100%, видел людей в шмотках с квеста. Тот факт что Фордринг бьет по 50 и огребает от элиты это другое.



04 фев 2017, 00:09
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

еще один баг есть, когда в шэдоу форме садишься на барана, то становишься каким-то прозрачным, а не темным, эффект остается даже если слезешь с маунта. приходится выходить из шф и заходить обратно, чтобы снова стать темным

LITERALLY UNPLAYABLE 



04 фев 2017, 00:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

еще один баг есть, когда в шэдоу форме садишься на барана, то становишься каким-то прозрачным, а не темным, эффект остается даже если слезешь с маунта. приходится выходить из шф и заходить обратно, чтобы снова стать темным

LITERALLY UNPLAYABLE 

 

Оно так до Лича вроде работало



04 фев 2017, 00:16
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как думаете за сколько 60 лвл улетит на фреш фреше Zeth'Kur ?



04 фев 2017, 01:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Цитата:

Title. It is so god damn frustrating getting purposely DC'd in bgs and not being able to get back in the server because authenticator boss and then kicked from the bg.

EDIT: People purposely fear you and have someone stun you to intentionally disconnect you from the server.

Лабту писал(а):

LITERALLY PLAYABLE



04 фев 2017, 05:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Redee писал(а):

именно что 2017, можно и сделать норм близзлайк пиратку

Как показывает практика, сделать это могут лишь несколько человек из многочисленного количества желающих, потому что помимо Носта работоспособную и комфортную ваниллу, по сути, больше никто обеспечить неспособен. Работоспособную настолько, что были теории заговора об участии кого-то из близзов в том проекте.

На самом деле норм близзлайк пиратку сложно сделать в любой период. Делать пиратку актуального аддона - скрипты, как правило, опережают знания тех, кто решает запилить свой сервак. Несмотря на наличие ответов на все вопросы "а как это работает"; сделать пиратку старых версий - кодеры стали прошаренее, но информация о тех версиях устарела настолько, что найти достоверные данные не представляется чем-то простым "окей, гугл...".



04 фев 2017, 06:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

проблема не в близлайке, а в том что должно работать обязательно не работает, как группа или автоатакакаст баг.



04 фев 2017, 07:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

несмотря на все то что описал Кель пара скриптовок пизже чем на Кроносе, квест в дасквуде который берется на могиле и надо завалить ебейшего андеда гуляющего по кладбищу, на Элизиуме когда сдаешь этот кв над моглиой появляется призрак и толкает речь, а на Кроносе он просто появляется и исчезает. Второе это финальный кв в ств у альянса где надо завалить командира в пещере, на Кроносе это просто элитный моб сильно и быстро бьющий, на Элизиуме же он ванишится и блинкается к каждому участнику пати. Но скорее всего это наследние их старого сервера который они 10 лет пилили так что ничего удвительного. и на этом пожалуй все плюсы лично для меня закончились, а общее впечатление перед тем как сменил сервер было будто это ЕД 2010 только почему то здесь 12к онлайн. (был 45 на новом элизиуме, теперь играю на кроносе 43  , переманили анкиражем и в перспективе наксом) а In Dreams это уже локальный мем, его с открытия первого Элизиума где играло 500 человек починить не могут :D

Это страшно на самом деле. Унылым однокнопочным контентом переманили, из одной залупы в другую.  



04 фев 2017, 10:01
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А еще там Crestfall на горизонте, вооот. И Corecraft, и Dalaran и что там еще есть... Короче долбоебы, хватит прыгать по серверам.



04 фев 2017, 10:08
Профиль Skype
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):
В инстах постоянно багается пати лидерство, после смерти рандомно перекидывается на другого, причем не отображает.

После раздачи марок, убив одного моба, марки сваливаются со всех, постоянно надо перекидывать.

С пати-багом не сталкивался, хотя прошёл все данжи до Ульдамана, некоторые по два раза. Марки фиксятся аддоном - это не геймбрейкинг баг.
Кель писал(а):
Квесты аля эскорты, и требующие более менее сложного скрипта с появлением мобов, не работают, яркий пример In Dreams, чинить не могут и не хотят. Мобы багаются, появляются криво, просто кошмар.
Работают, но не все, точнее, не только лишь все. До 40го сделал 3-4 эскорта, включая с суммоном мобов по таймингу - все работали отлично, разве что ренж аггро у NPC неадекватно большой, но это такое.
Кель писал(а):
Сегодня опять начались проблемы с чат каналами, видимо у них что-то наебнулось и они откатили назад до фиксов.

Было и на Носте. Полагаю, фиксится каким-то аддоном на чат (который сам выходит/перезаходит на каналы), но мне лень искать.
Кель писал(а):
... полнейшная некомпетентность...  нельзя игнорировать... нихера не меняется...

Маня, я так не играю. Я понимаю, что часть твоего поста - рефлексия в связи с уходом на Кронос, где играет 200 человек, но совсем уж впадать в публицистику не надо.

Сервер не лишён проблем. Не лишён проблем в свое время был и Ност, и Кронос, с которого мой друг плевался, когда попробовал его после Носта, и даже офф не был лишён проблем (маговский Игнайт, дроп т2 в МК на US-серверах). Я на секундочку напомню, что только три недели назад Носты прожали ваниш+амбуш. Достаточный ли это срок, чтобы судить о "компетентности" команды, "нихера не меняется" и etc. - каждый решает сам.



04 фев 2017, 10:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

Как думаете за сколько 60 лвл улетит на фреш фреше Zeth'Kur ?

250 и выше



04 фев 2017, 10:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru