Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ща бы играть на пиратке не вкидывая деньги,как на оффе и говорить про баги

Fudz писал(а):

streeter писал(а):

Как думаете за сколько 60 лвл улетит на фреш фреше Zeth'Kur ?

250 и выше

на элизиуме 130.



04 фев 2017, 10:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

ща бы играть на пиратке не вкидывая деньги,как на оффе и говорить про баги

Fudz писал(а):

streeter писал(а):

Как думаете за сколько 60 лвл улетит на фреш фреше Zeth'Kur ?

250 и выше

на элизиуме 130.

130 если только сам лоханешься и продашь за копейки 60ого.

P.S 40ых покупают за 80-100 на Элизиуме

 



04 фев 2017, 11:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Harmony писал(а):

несмотря на все то что описал Кель пара скриптовок пизже чем на Кроносе, квест в дасквуде который берется на могиле и надо завалить ебейшего андеда гуляющего по кладбищу, на Элизиуме когда сдаешь этот кв над моглиой появляется призрак и толкает речь, а на Кроносе он просто появляется и исчезает. Второе это финальный кв в ств у альянса где надо завалить командира в пещере, на Кроносе это просто элитный моб сильно и быстро бьющий, на Элизиуме же он ванишится и блинкается к каждому участнику пати. Но скорее всего это наследние их старого сервера который они 10 лет пилили так что ничего удвительного. и на этом пожалуй все плюсы лично для меня закончились, а общее впечатление перед тем как сменил сервер было будто это ЕД 2010 только почему то здесь 12к онлайн. (был 45 на новом элизиуме, теперь играю на кроносе 43  , переманили анкиражем и в перспективе наксом) а In Dreams это уже локальный мем, его с открытия первого Элизиума где играло 500 человек починить не могут :D

Это страшно на самом деле. Унылым однокнопочным контентом переманили, из одной залупы в другую.  

полгода месить лаву в молтенкоре нет спасибо.

да и на самом деле никто не переманивал, всегда там играл, а прыжок был как раз на элизиум посмотреть что да как. ок посмотрели))



04 фев 2017, 11:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

 разве что ренж аггро у NPC неадекватно большой, но это такое.

В дастваллоу марш нпс эскортный пока всю локацию от мобов не зачистил , сука, к своему месту не пошел. 



04 фев 2017, 11:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Старожилы кто помнит как было на ваниле? Классовый квест у рог за альянсовцев. пикпокет ключа у моба внизу захожу на башню , сундук с ключем не открывается. Новую рогу создавать?



04 фев 2017, 12:14
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ooyeeh писал(а):

Старожилы кто помнит как было на ваниле? Классовый квест у рог за альянсовцев. пикпокет ключа у моба внизу захожу на башню , сундук с ключем не открывается. Новую рогу создавать?

Lockpick до 70 надо поднять, чтобы открыть сундук.



04 фев 2017, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Локпик качаешь до 70  в редридже на практис бокс в альтер милле, возвращаешься обратно и вскрываешь ящик. 

 



04 фев 2017, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fudz писал(а):

Noonly писал(а):

ща бы играть на пиратке не вкидывая деньги,как на оффе и говорить про баги

Fudz писал(а):

streeter писал(а):

Как думаете за сколько 60 лвл улетит на фреш фреше Zeth'Kur ?

250 и выше

на элизиуме 130.

130 если только сам лоханешься и продашь за копейки 60ого.

P.S 40ых покупают за 80-100 на Элизиуме

 

А кого лучше всего на продажу качать? 



04 фев 2017, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:

А кого лучше всего на продажу качать? 

Локи,маги,ханты,вары,присты хорошо идут.Я продал ферала,ханта и лока примерно за неделю,щас вара попросили докачать на продажу тоже.Если хочешь быстро продать,то иди к барыгам,они берут щас 40ых с маунтом за 40$.



04 фев 2017, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fudz писал(а):

Цитата:

А кого лучше всего на продажу качать? 

Локи,маги,ханты,вары,присты хорошо идут.Я продал ферала,ханта и лока примерно за неделю,щас вара попросили докачать на продажу тоже.Если хочешь быстро продать,то иди к барыгам,они берут щас 40ых с маунтом за 40$.

50-60$ здесь 

https://www.epicnpc.com/threads/857377-Tired-of-playing-Buying-Nost-Elysium-Zeth-amp-Warmane-account!-Instant-payment
топовый барыга. да дешево, но гарантия что не наебут. для тех кто докачался до 40 и понял что наигрался.

 



04 фев 2017, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

Fudz писал(а):

Цитата:

А кого лучше всего на продажу качать?

тоже.Если хочешь быстро продать,то иди к барыгам,они берут щас 40ых с маунтом за 40$.

50-60$ здесь 

https://www.epicnpc.com/threads/857377-Tired-of-playing-Buying-Nost-Elysium-Zeth-amp-Warmane-account!-Instant-payment
топовый барыга. да дешево, но гарантия что не наебут. для тех кто докачался до 40 и понял что наигрался.

 

Плюсану,один из самых адекватных селлеров



04 фев 2017, 13:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как раз он и предлогал мне 130 за 60лвл



04 фев 2017, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

как раз он и предлогал мне 130 за 60лвл

Ну барыга и будет предлагать по минимуму,чтоб самому навариться потом.



04 фев 2017, 13:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

как раз он и предлогал мне 130 за 60лвл

тут уже каждый сам решает 130-150 барыге с инстантым переводом на пп или 200-230 рандому с вероятностью увидеть через месяц минус на счету в пп.

 

помню когда продавал синего 60го с 500г. в сумке на перезапущенном носте мне какой то барыга предложил 80$ (stanley.kubinsky как то так. про него тут уже писали давно как он будучи гарантом у кого то покупателя увел) вот это называется по минимуму   



04 фев 2017, 13:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Кель писал(а):
В инстах постоянно багается пати лидерство, после смерти рандомно перекидывается на другого, причем не отображает.

После раздачи марок, убив одного моба, марки сваливаются со всех, постоянно надо перекидывать.

С пати-багом не сталкивался, хотя прошёл все данжи до Ульдамана, некоторые по два раза. Марки фиксятся аддоном - это не геймбрейкинг баг.

Линк на аддон

 

А невозможность локпикать через трейд и дисконект от фир+стан является геймбрейкингом?



04 фев 2017, 14:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Че-то по ссылке из поста DDUH'а не хочет качать клиент. Есть альтернативы нормальные?



04 фев 2017, 14:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Alaron писал(а):

Кель писал(а):
В инстах постоянно багается пати лидерство, после смерти рандомно перекидывается на другого, причем не отображает.

После раздачи марок, убив одного моба, марки сваливаются со всех, постоянно надо перекидывать.

С пати-багом не сталкивался, хотя прошёл все данжи до Ульдамана, некоторые по два раза. Марки фиксятся аддоном - это не геймбрейкинг баг.

Линк на аддон

Я не помню названия, мне вподлян было записывать. Зайдёт челик в игру, если он был тем, кто советовал - спрошу.
GoldRobot писал(а):
А невозможность локпикать через трейд
В смысле локбоксы открывать? Если я правильно помню, открывать через трейд с релизом нельзя было, добавили в каком-то патче. Олдфаги могут поправить.



04 фев 2017, 14:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:
Rogues now correctly gain Lockpicking skill from items picked in the trade window.

http://wowwiki.wikia.com/wiki/Patch_1.2.2

У нас какой патч стоит?



04 фев 2017, 14:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

[

Кель писал(а):
... полнейшная некомпетентность...  нельзя игнорировать... нихера не меняется...

Маня, я так не играю. Я понимаю, что часть твоего поста - рефлексия в связи с уходом на Кронос, где играет 200 человек, но совсем уж впадать в публицистику не надо.

Сервер не лишён проблем. Не лишён проблем в свое время был и Ност, и Кронос, с которого мой друг плевался, когда попробовал его после Носта, и даже офф не был лишён проблем (маговский Игнайт, дроп т2 в МК на US-серверах). Я на секундочку напомню, что только три недели назад Носты прожали ваниш+амбуш. Достаточный ли это срок, чтобы судить о "компетентности" команды, "нихера не меняется" и etc. - каждый решает сам.

ты меня с кем то перепутал, я на кронос не уходил и не собирался.

эти ребята сервер держали 7 лет кряду, и за это время нихрена не пофиксили. У нас в клане есть несколько людей, которые долго играли на валькирии, и говорят говнина один в один что была. 



04 фев 2017, 15:03
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Конечно, Мины на альтераке на валькирии были, суржеры в мк чарджились, рагна раскаст давал и бвл такой же был. Все ностовские баги которые были - такие и остались. Разве что паладинов конкретно подкрутили. Система динамического респавна и спавны лотоса тоже все ностовские. Да я продолжать могу на стену текста. Единственное что поломок в последнее время больше стало - это да.

Квесты на сопровождения кур и мужика в вестфолле ностовские скрипты, Миссинг дипломат за 2 года так и не починили.



04 фев 2017, 16:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru