Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Герои,подкиньте макрос для проверки рарников в данжах.



05 фев 2017, 08:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

/target <имя 1>

/target <имя 2>

...

/target <имя n>

 

или аддон silverdragon



05 фев 2017, 13:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Герои,подкиньте макрос для проверки рарников в данжах.

Есть Npcscan для ванилы, правда без базы рарников, придется нужного нпс вручную вбивать.



05 фев 2017, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не только вбивать, он еще и исчезает когда найден.



05 фев 2017, 15:09
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

/target <имя 1>

/target <имя 2>

...

/target <имя n>

 

или аддон silverdragon

аддоны на рарников и через таргет не совсем то. что я ищу((( народ как то заходит в инст и уже инспектит. стоит моб этот или нет..он может стоять очень далеко и таргетом его явно не видно. там как то по-другому..



05 фев 2017, 15:39
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сканеры чекают не через дистанцию твоего таргета, а через разрешенный радиус в api ace. Он равен примерно миникарте на дефолтном максимальном удалении. Каждый рарник в варкрафте это "мини ивент" в датабазе, в том числе инстансовые, и сканер чекает эти ивенты в пределах допустимого радиуса при наличии ответа от базы данны "ивент активен".   В связи с несовершенством ванильных аддонов сканеры очень пиздливы, т.к не всегда могут проверить ДБ на предмет активности ивента. 



05 фев 2017, 15:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

топовые барыги накидывающие +100% стоимости тупо себе в карман за нихуя, нечего добавить.



05 фев 2017, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Winter's Chill юзлес говно вне рейда у мага ведь? С одной стороны вкусно, но с другой это нужно настакать чтоб был профит, так еще и талантов неоткуда взять, даже на 1 разок взять чтоб лишнее диспелить было пристам да палам.

 Дамага дико нехватает.

Пока планы на фрост часть выглядят так. Вытаскивать таланты что бы это взять даже теоретически неоткуда   

http://db.vanillagaming.org/?talent#oZZVAGhobt0o



05 фев 2017, 16:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Винтер чил будет нужен в бк чтобы закрывать шипы на арене да и таланты там на него есть. В ваниле талантов на него нет. Максимум ты можешь вытащить один из элементал присижн, но поверь мне, лучше брать по максимуму потому что смотреть как собака имунит каждую фростнову это такое.



05 фев 2017, 17:41
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

маги инстант каст брэиндэд хуйня  



05 фев 2017, 17:45
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я бы пермафрост не брал для пвп, а выбрал бы наверно кон оф колд, близзард хороший но опциональный талант - если надо фармить, то импрув близзард. А так у тебя есть ещё 6% дамага.

Хотя каждому своё.



05 фев 2017, 18:08
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Обычный дипфрост билд - http://db.vanillagaming.org/?talent#obxVbobZZVVGGkbtho

Винтер чил в рейдах берется только одним магом, другие могут быть в аркан фросте.



05 фев 2017, 18:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да вот я так же думаю, но эти возможные криты так вкусно же! Еще и накладывается на то что дамага мало.

Не, вебер, без перфа фроста нереально играть, я сильно жалел что отягивал оследний талант вкидывать когда о арати за варом бегал, вроде 1с кастуется фрост болт, но всеравно этого нехватает :\ Эти 1с длительности очень важны.



05 фев 2017, 18:19
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

Fudz писал(а):

Цитата:

А кого лучше всего на продажу качать? 

Локи,маги,ханты,вары,присты хорошо идут.Я продал ферала,ханта и лока примерно за неделю,щас вара попросили докачать на продажу тоже.Если хочешь быстро продать,то иди к барыгам,они берут щас 40ых с маунтом за 40$.

50-60$ здесь 

https://www.epicnpc.com/threads/857377-Tired-of-playing-Buying-Nost-Elysium-Zeth-amp-Warmane-account!-Instant-payment
топовый барыга. да дешево, но гарантия что не наебут. для тех кто докачался до 40 и понял что наигрался.

 

а есть русский провереный барыга которому продать акк можно ? и где вообще их найти, а то у меня почта рамблер ахахаха и бурги не купят никто



05 фев 2017, 18:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Да вот я так же думаю, но эти возможные криты так вкусно же! Еще и накладывается на то что дамага мало.

Не, вебер, без перфа фроста нереально играть, я сильно жалел что отягивал оследний талант вкидывать когда о арати за варом бегал, вроде 1с кастуется фрост болт, но всеравно этого нехватает :\ Эти 1с длительности очень важны.

Играй с таким билдом, с каким тебе удобно



05 фев 2017, 18:31
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не бери хит @ смотри как шатер резистится.



05 фев 2017, 18:35
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

Цитата:

а есть русский провереный барыга которому продать акк можно ? и где вообще их найти, а то у меня почта рамблер ахахаха и бурги не купят никто

Есть,но под реализацию + 25% от стоимости



05 фев 2017, 19:06
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fudz писал(а):

 

Цитата:

а есть русский провереный барыга которому продать акк можно ? и где вообще их найти, а то у меня почта рамблер ахахаха и бурги не купят никто

Есть,но под реализацию + 25% от стоимости

как его найти?



05 фев 2017, 19:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

Fudz писал(а):

 

Цитата:

а есть русский провереный барыга которому продать акк можно ? и где вообще их найти, а то у меня почта рамблер ахахаха и бурги не купят никто

Есть,но под реализацию + 25% от стоимости

как его найти?

В личку написал



05 фев 2017, 19:43
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

streeter писал(а):

подскажите пве билд для кача варлоку до 40

Учитывая пвп на лвлинге хочешь ты его или нет я бы качался вот так:

До 31 : 1 поинт в курзу на замедление (10%) может показаться юзлесс но это не так, ибо амплифай даст ещё 20% что не раз спасет твою жопу в пвп.

http://db.vanillagaming.org/?talent#IA0bVRbk

31-52 : после 31 уходим в дестракт и на 42 лвле у тебя будет все что бы уничтожать игроков, 2.5 каст шболта, шадоуберн и дезкойл.

под крит прок шадоуболта (1е 5 поинтов в дестр ветке импрувед болт) закидываешь шадоуберн, ну или койл, если уже есть курз оф шадоу, вешаешь его для максимум профита ( по ситуации)

http://db.vanillagaming.org/?talent#IA0bVRbkZZxx0tMbz

52-60 

http://db.vanillagaming.org/?talent#IA0bVRbkAZZxx0tMbz

 

По поводу багов которые тут обсуждали выше, все они меркнут перед багом всемогущего койла. Если койл блокается, мага выкидывает к хуям из игры а после того как он перезайдет, он не найдет свой труп, если это произошло на БГ, то до конца бг он не сможет реснутся. То же самое вроде как случается и с варлоками если койл рефлектнули при помощи рефлектора, лок вылетает из игры и не может реснутся.

Это полный пиздец, я хоть и лок а не маг но меня это напрягает, если хороший маг блокнет мой койл его просто выкинет из игры обломав мне пвп. Надеюсь это пофиксят иначе уже задумываюсь о продаже акка и забива на этот снг сервер, уш лучше смириться с багами хелграунда чем с этим.



05 фев 2017, 19:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru