Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Насчёт блока ничего не могу сказать,но рефлекты койлов в норме,во всяком случае у другана варлока.



05 фев 2017, 20:03
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с рефлектором не тестили особо, вчера просто друг блокнул койл и лока выкинуло, я видел как он бегал и вылгядел не как гост, а как персонаж с 1 хп, но по сути ничего не мог делать, надо тестить. А за койлблокинг поступала инфа от многих магов на анафеме, что их дискает из игры после койлблокинга. Остался 1 лвл до койла, сделаю тест сам со стримом или видео.



05 фев 2017, 20:06
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вух спасибо админам за баг с трейдом, спасибо господи. Какойто вар попросил 9 серебра на обучалку, я ему 19 хотел дать, вбил в голду нечайно, фух слава богу трейд отменился, а то плакал бы мой конь точно.



05 фев 2017, 20:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Не бери хит @ смотри как шатер резистится.

Ну если мы о ПвП, то 3% это кап, превышать который 0 смысла. Больше повеселили билды без 2-4% хита на аркан школу. Ксы давно не резистились у челиков видать.

Я не вижу большого смысла в Винтерчиле в ваниле, где ПвП очень взрывное, к моменту, когда на цели будет 3-4 эффекта, она уже труп или около того. Ощутимая доля урона идёт с других школ - фаербласт, АЕ, мислы. 

Без хита на шмоте играл бы в таком: http://db.vanillagaming.org/?talent#orLVb0bZZVqGskbtho, с 1% хита можно вынуть 1 талант из Arcane Focus и добить имп. мислы.



05 фев 2017, 20:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

М а разве спел хит не 4 процента? Гугл говорит 4.

А елементал резишион не работает на резист от резиста? Они хит?



05 фев 2017, 20:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну кому-то проще собрать 4% хита на все, чем вкидывать 5 талантов на каждую из школ и терять другие. Каждому свое.



05 фев 2017, 20:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ну кому-то проще собрать 4% хита на все, чем вкидывать 5 талантов на каждую из школ и терять другие. Каждому свое.

Если получится. Я почему-то не помню шмоток с хитом до Блудвайна, вроде крафтовая роба, но не факт.

GoldRobot писал(а):

М а разве спел хит не 4 процента? Гугл говорит 4.

А елементал резишион не работает на резист от резиста? Они хит?


Шанс попасть по цели своего лвла действительно 96%, что подводит нас к мысли о капе хита в 4%, но то ли до ЛК, то ли аж до Каты 1% резиста нельзя было устранить никаким образом, поэтому кап - 3%. Апать выше (для ПвП) нет причин ещё и потому, что таланты и расовые на -хит НЕ нивелируются хитом из любых источников (шмот, таланты).

Второй вопрос не понял.



05 фев 2017, 20:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я натыкался на слова о том, что если у тебя будет доустим 3 хита, то мис шанс будет 2.

 

Там в талантах воообще резист наисано, и я помечтал что он работает и на резист который ты получаешь от "статы резист"



05 фев 2017, 21:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

4% - пвп

16% - пве

и ВСЕГДА будет 1% мисса.



05 фев 2017, 21:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Покажите мне чтоли шмот доступный пвпшнику без рейда с хитом. И желательно не боп крафт.



05 фев 2017, 21:18
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Покажите мне чтоли шмот доступный пвпшнику без рейда с хитом. И желательно не боп крафт.

кольца, пояс, нек (шоло, брд, страт), пвп ботинки.



05 фев 2017, 21:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 #988 

100%



05 фев 2017, 22:38
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

 #510 

100%

Фэлклос продал?  



05 фев 2017, 22:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а рога может открыть сейф без передачи? а то стремно чет чужому роге эти сейфы давать. вроде ведь специально для таких вещей в трейде сделали самую нижнюю ячейку, или нет?



06 фев 2017, 00:02
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Баг на сервере, это не работает, только ередачей ока.



06 фев 2017, 00:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

JohnSmith писал(а):

Noonly писал(а):

 #263 

100%

Фэлклос продал?  

я все продавал)



06 фев 2017, 00:16
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вышел бы подышать



06 фев 2017, 01:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ща бы обсудить капы хита, когда рога может всем попасть, даже если он на 30 левелов ниже И где вообще рабочий дефенс? Мобам плевать на твой левел, 5-й кабан всегда попадает по 60-му  Найс механика, физик атакам плевать на миссы, зато новой ты никогда в жизни не попадешь, если цель на 10+ левелов выше



06 фев 2017, 05:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По мне попадали. Моя      ни одной новы не пропустила (и станов тоже (почти)).



06 фев 2017, 05:14
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут плюсую, когда ты 60 и 32 рога сапает тебя, даёт станлоки, блайнд, ресап и у него ничего не мисает это жесть.



06 фев 2017, 05:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru