Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Куплю          

40+ лвл. С почтой. Кто заинтересован пишите в личку  



07 фев 2017, 15:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):
Они все еще думают что элизиум не в доле с китайцами.

Зачем быть с ними в доле, когда можно быть без них?



07 фев 2017, 16:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Продам 54      на к1. в лс.



07 фев 2017, 16:12
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

bladikxx писал(а):

Продам 54      на к1. в лс.

Где где продашь?



07 фев 2017, 16:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а квест с кристаллами в унгоро работает? а то собрал все 28 кристаллов, а квест сдать не получается(словно собраны не все квест итемы, хотя они все есть)



07 фев 2017, 16:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

bladikxx писал(а):

Продам 54      на к1. в лс.

Где где продашь?

это они про пираточную залупу Кронос



07 фев 2017, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все пиратошные залупы важны, все пиратошные залупы нужны!



07 фев 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пацаны я баг нашел,      в СТВ дамажат щитом даже если ты    причем по 83 за рефлект, об них убиться можно, т.е его долбит мой пет и при этом его щит рефлектит в меня и пета.



07 фев 2017, 16:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну поиграли и хватит.



07 фев 2017, 17:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

gyunter писал(а):
Это близзлайк олнайн, а не оверпопулейтед говно, где все фарм споты под ботами и задротами 24\7

Чот в слёзки с твоих слёзок. Чисто раз в 10 страничек пишешь одно и то же дабы ослабить пост-травматический, т.к. уже въебал 5 дней плееда на мёртвом сервере (:

На самом деле этот челик прав, онлайн 1 реалма времен ваниллы был 5400 человек. Спецификация блейд серверов. 

Я и не спорю, но мне оптимальным кажется в районе 7-8 - и людно, и таггать мобов не нужно, сундукчки, трава, рарники - всё фармится комфортно с дефолтными респавн-таймерами (кроме лотусов мб). И пати на элитные квесты не надо час искать (при 7к такое бывало на старом Носте). Атм на Элизиуме 7400, на Зеткуре 2400. Вечером в прайм тайм чекну.

Wuki писал(а):

Нет, не фиксится. И спамеры не банятся, что наводит на вполне очевидные умозаключения.

Что регать акки через VPN и качать ботом до 3/4/5го лвла - простейшая задача?

А теперь представь 5 тысяч качающихся чуваков, 3 из которых идут примерно с разницей 1-2 уровня. Можно ли говорить, что все они сидят друг у друга на плечах и делают кач крайне хуевым? 



07 фев 2017, 18:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

powerfull servers hosted in russia .

 



07 фев 2017, 18:15
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да, надо было в юкрейне. Тогда бы запанували.   



07 фев 2017, 18:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):
А теперь представь 5 тысяч качающихся чуваков, 3 из которых идут примерно с разницей 1-2 уровня. Можно ли говорить, что все они сидят друг у друга на плечах и делают кач крайне хуевым?
Это имело место в первые две недели жизни сервера. Стартовав с лагом в неделю, мой друг не жаловался на то, что приходится тагать мобов (ну кроме всяких квестовых элиток). Я не испытываю проблем с оверпопуляцией с 30го лвла (сейчас 44ый).



07 фев 2017, 19:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
Это имело место в первые две недели жизни сервера. Стартовав с лагом в неделю, мой друг не жаловался на то, что приходится тагать мобов (ну кроме всяких квестовых элиток). Я не испытываю проблем с оверпопуляцией с 30го лвла (сейчас 44ый).

Мы вчера полтора+ часа били кобольдов в арати с другом. Пешера просто забита ордой (ИЧСИ нас орда не трогала, это чудо!!! наверное раз мы туда первые пришли мы вроде как считались хозяевами этого места ).



07 фев 2017, 19:15
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Такая кулстори что нет проблем с мобами на сервере где онлайн вечером 9к а в выходные 11к, тут когда на зеткуре 4к в популярных местах уже проблемы, это я еще как раз начал с тем самым лагом в неделю.



07 фев 2017, 19:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фейковый онлайн    



07 фев 2017, 19:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):
А теперь представь 5 тысяч качающихся чуваков, 3 из которых идут примерно с разницей 1-2 уровня. Можно ли говорить, что все они сидят друг у друга на плечах и делают кач крайне хуевым?
Это имело место в первые две недели жизни сервера. Стартовав с лагом в неделю, мой друг не жаловался на то, что приходится тагать мобов (ну кроме всяких квестовых элиток). Я не испытываю проблем с оверпопуляцией с 30го лвла (сейчас 44ый).

мы вот сейчас в фераласе друг на друге сидим и каждого огра пердунни оверскилят. С дракончиками вообще забей, баренсы на 20 метровом пяточке .  Проблема "перенаселенности" во весь рост. 



07 фев 2017, 19:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У всех лаги и дисконекты?



07 фев 2017, 20:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kaze писал(а):

У всех лаги и дисконекты?

Ага  



07 фев 2017, 20:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я и не говорю, что проблем нет, но в оверпопуляции достаточно плюсов, чтобы потерпеть её последствия в том объеме, в котором они сейчас на Элизиуме после 30го.



07 фев 2017, 20:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru