Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

powerfull servers hosted in russia .

 



07 фев 2017, 20:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Я и не говорю, что проблем нет, но в оверпопуляции достаточно плюсов, чтобы потерпеть её последствия в том объеме, в котором они сейчас на Элизиуме после 30го.

Приемущества безусловно есть. Но когда онлайн на зеткуре упадет значительно, если упадет, наш сервер сростят с вашим. А вот наши приемущества аля неодетые чуваки, голое бг, наивысший ранг на бг р10, никаких жестких пушек на сервере для элизиума уже не доступны. Если вам придется сосать хуй на бг от одетых парней, то нам в основном вдоль шляпы ибо никаких одетых воене к моменту моего апа 60лвла не будет. 



07 фев 2017, 20:30
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тем временем на циркуле   потрясающие детективные истории

(просто эпичен размер проделанной работы, поэтому я решил скинуть)

 



07 фев 2017, 21:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не, спс



07 фев 2017, 21:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

очень интересно (нет)

 

ладно Ност еще был интересный проект, решил попробовать спустя несколько лет его существования на хайпе вокруг новых серверов, в итоге походу не успел, нарвался на помойку в виде элизиума. Но какие нахер кроносы, циркули и прочие пиратки что тут пердиодически линкуют? такое ощущение что половина ПГ на пиратках сидит. говнари чтоли совсем?   



07 фев 2017, 21:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну не в легион же играть 

 

p.s. это помойка, а не сервер. Даже я уже сгораю. Второй день дисконнектит по кд, пинг 500 и хер залогинишься. Ещё пару дней такой параши и я официально это дерьмо дропаю.



07 фев 2017, 21:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Печально, это чайна селлеры их так дудосят?



07 фев 2017, 22:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На уютном зеткуре шкаф все, это как со старого роста заходил на ПВП и ранз вам была видна сразу в плане производительности



07 фев 2017, 22:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Я и не говорю, что проблем нет, но в оверпопуляции достаточно плюсов, чтобы потерпеть её последствия в том объеме, в котором они сейчас на Элизиуме после 30го.

Приемущества безусловно есть. Но когда онлайн на зеткуре упадет значительно, если упадет, наш сервер сростят с вашим. А вот наши приемущества аля неодетые чуваки, голое бг, наивысший ранг на бг р10, никаких жестких пушек на сервере для элизиума уже не доступны. Если вам придется сосать хуй на бг от одетых парней, то нам в основном вдоль шляпы ибо никаких одетых воене к моменту моего апа 60лвла не будет. 

Соре, не знал, что это преимущества.
Олсо, мне, в принципе, поебать, я считаю, что оба сервера вполне играбельны, а имеющиеся недостатки вызваны либо проблемами роста (месяц с релиза прошёл), либо строго индивидуальны.



07 фев 2017, 22:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

играю с открытия зеткура, вообще проблем коннекта не знаю. перенаселенность иногда чувствуется, но в пределах разумного. идеально

с экономикой только пока бардак, мид-левел товары по цене на ауке приближаются к вендорпрайсу



07 фев 2017, 22:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я написал можете квотить.

онлайн будет 2к через пару дней.

через месяц выйдет на свои законные 100 русских онлайна , как и было на протяжении 11 лет.

11 лет без аку.

 

просто вголос почему таким челикам так везет , жрали гавно на сотке пришли пацики дали ядро, дали все, и ушли, нагребли бабосиков сервак можно закрывать.

главное что у каждого обьебоса там ЛИД КОМЬЮИНИТИ МЕНАГЕР. КОМЬЮИНИТИ МЕНАГЕР. ЛИД ДЕВЕЛОПЕР. ДЕВЕЛОПЕР. ЛИД МАНАГЕР ДЕВЕЛОПЕР.

ору.

вчера был петя сисадмин за 15к рублей в месяц , а сегодня он лид девелопер.



07 фев 2017, 23:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Печкин злым был,потому что велосипеда не было.

А Граф,потому что нету денег.



07 фев 2017, 23:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребят, помогите плз.

Поставил себе аддонов для пве и чат сошел с ума.

Я все перенастроил, но пропали все желтые сообщения типо Шивт + клик по нику персонажа, отсчет дуэли 321, ролл.

Где что кликнуть надо чтобы воостановить?



07 фев 2017, 23:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сервер работает как часы. Техника теневого клонирования:

#208



08 фев 2017, 03:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

я написал можете квотить.

онлайн будет 2к через пару дней.

через месяц выйдет на свои законные 100 русских онлайна , как и было на протяжении 11 лет.

11 лет без аку.

 

просто вголос почему таким челикам так везет , жрали гавно на сотке пришли пацики дали ядро, дали все, и ушли, нагребли бабосиков сервак можно закрывать.

главное что у каждого обьебоса там ЛИД КОМЬЮИНИТИ МЕНАГЕР. КОМЬЮИНИТИ МЕНАГЕР. ЛИД ДЕВЕЛОПЕР. ДЕВЕЛОПЕР. ЛИД МАНАГЕР ДЕВЕЛОПЕР.

ору.

вчера был петя сисадмин за 15к рублей в месяц , а сегодня он лид девелопер.

 



08 фев 2017, 07:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

luvr писал(а):

Сервер работает как часы. Техника теневого клонирования:

#485

 

Так было еще на старом носте)



08 фев 2017, 10:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по факту р14 с России кто нить апал?



08 фев 2017, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

конечно апал, проверяй

з.ы. нахера ты каждую страницу пытаешься поднять эту тему? видишь же что никому не интересен этот дроч с рангами



08 фев 2017, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

конечно апал, проверяй

з.ы. нахера ты каждую страницу пытаешься поднять эту тему? видишь же что никому не интересен этот дроч с рангами

 

линкани кто?

 



08 фев 2017, 12:43
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну почему сразу не интересен, другое дело, что среднестатистичеким людям с их свободным временем рангов выше 7-10 не видать как своих ушей.



08 фев 2017, 13:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru