Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У меня с гильдии двое апали R14, трое R13



08 фев 2017, 13:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Продам орка ханта на элизиуме,пререйд. скининг и инжа на макс,пет рарник Broken tooth.

В пм.

 



08 фев 2017, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

У меня с гильдии двое апали R14, трое R13

 

с России на носте?



08 фев 2017, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да



08 фев 2017, 13:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Да

 

ники ?



08 фев 2017, 14:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Немилосердный писал(а):

WASABI писал(а):

Да

 

ники ?

Мен саған айттым, және айтқандай, кеттік


08 фев 2017, 14:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ники мне в приват, быстро!



08 фев 2017, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Немилосердный писал(а):

WASABI писал(а):

Да

 

ники ?

Мен саған айттым, және айтқандай, кеттік

 

https://youtu.be/-gEm2bZaDwY?t=7



08 фев 2017, 14:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Забавная тенденция, они фиксят то, через что я прошео на неделе до фикса (эскорт квесты в десолейсе, херод в см, квесты в ств). Что дальше, я припрусь в зф, получу пизды от зомби, а на следующей неделе "мы пофиксили)))".


08 фев 2017, 14:40
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всё, ддос опять запустили на Элизиуме.



08 фев 2017, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

та и ъуй с ним   



08 фев 2017, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уже и днем ДДОС, кто-то серьезно схватил  их за яйца. Эксперты ваши догадки? Кронос? Носталриус? Близзард? Чайна?



08 фев 2017, 14:48
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

казахи



08 фев 2017, 14:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Думаю какой-то обиженный багоюзер-скриптер.



08 фев 2017, 15:11
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Читаю твой ник как гейхантер, это норма?



08 фев 2017, 15:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Читаю твой ник как гейхантер, это норма?

и часто ты про геев думаешь?



08 фев 2017, 15:22
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скажите пожалуйста, без вайна, и предвзятости. Кто играл на Носте и кто играешь сейчас. Как было там и тут? Там рили все так идеально было и быстро фиксилось и не было ебучего спамав пм? Расскажите пожалуййста, а то на носте довелось только до 15 лвла поиграть   



08 фев 2017, 15:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ушел на Зеткур, пока Элизиутм не починят, буду бегать там мелкой варлочкой гномихой и всех троллить.


Gequrda писал(а):

Скажите пожалуйста, без вайна, и предвзятости. Кто играл на Носте и кто играешь сейчас. Как было там и тут? Там рили все так идеально было и быстро фиксилось и не было ебучего спамав пм? Расскажите пожалуййста, а то на носте довелось только до 15 лвла поиграть   

Поставил аддон от спама в первый день игры на Носте.



08 фев 2017, 15:46
Профиль WWW



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На элизе оформлено все так официально, дискорд, твитер все дела. Но складывается ощущение  что под всей этой ламповой завесой, скрывается что то типа древнего бога Йог'пидрона который пожирает деньги.

DDUH писал(а):

Ушел на Зеткур, пока Элизиутм не починят, буду бегать там мелкой варлочкой гномихой и всех троллить.

Gequrda писал(а):

Скажите пожалуйста, без вайна, и предвзятости. Кто играл на Носте и кто играешь сейчас. Как было там и тут? Там рили все так идеально было и быстро фиксилось и не было ебучего спамав пм? Расскажите пожалуййста, а то на носте довелось только до 15 лвла поиграть   

Поставил аддон от спама в первый день игры на Носте.

Я сам на Анафеме. Я спрашивал в целом про проэкт Элизиум


Тем временем ностовцы клипают футболки с тегами серва и нихуево продают их



08 фев 2017, 15:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спам был уже в самом конце, багов хватало, эскорт квесты многие не работали, агро радиус у сопроваждаемых мобов был багованый, элитки в арати так же стакались как на скрине выше, пве в целом работало неплохо, в пвп же была очень неприятная задержка которая чувствуется при игре за миликлассы, когда онлайн перевалил за 9к стало неиграбильно из-за лагов, фармить что-то из собирательных проф просто не имело смысла, проще было купить 100г за 300р, что в какой то степени тоже печалька.  Сервер производил хорошее впечатление потому что там был онлайн, и неплохая работоспособность, на многие баги там закрывали глаза, ну и что то фиксилось, когда онлайн вырос сервер точно так же падал каждый вечер по 3 раза. Мб что-то и забыл.

Еще дополню, если вы собрались ходить там в ПВЕ рейды, да онлайн на элизиуме в 9к-11к это круто, там будет проще найти гильдию сходить в МК с пугом (только с русскими не ходите они не могут в ПВЕ без предварительных тренеровок) но когда вы соберетсь сходить в субботку там или в воскресенье в рейдик, а сервер будет падать, а он будет падать, потому что такой онлайн стабильно они держать на носте не могли и тут не смогут.



08 фев 2017, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru