Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я тем временем не читаю эти ваши реддиты и продолжаю играть, лагов нет, онлайн большой, экономика не руинед, баги, те, что есть, не мешают.



01 мар 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пусть мутят, это итак было понятно. Но если они забьют на выпуск контента, то народ разбежится. С сервера Анафема точно, а на Элизиуме еще поиграют, там не скоро выход даже БВЛа.



01 мар 2017, 11:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://wow-hellground.com/register

 

открыли



01 мар 2017, 11:42
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

баги, те, что есть, не мешают.

А вот тут ты не прав.

Имун мыши.

Дисконекты из за контролей.

Много неправильно спелов\талантов.

Неработающая инжа. (https://www.reddit.com/r/ElysiumProject/comments/5wtlkl/please_care_more_about_pvp_before_its_too_late/)

Убегающие персонажи если их законтролит (как вам овца которая убегает по прямой от тебя пока не закончится дебаф, а потом телепортирующаяся на место каста после окончания? каеф же).

 

И это только о чем я знаю\помню. Да блять, эта мыш которая уже 3ю неделю не фиксится это уже повод начать задумыватся о переезде (только вот некуда пеезжать кроме как на легион, рофл).

 

Тем временем в шторме еще один "не мешаюший" баг http://i.imgur.com/Pdh1pnU.jpg



01 мар 2017, 12:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это эмулятор,сейчас бы столько говна сливать на эмулятор.



01 мар 2017, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ой я с сотню мест могу найти в шторме, где повертев камерой можно получить такой же скриншот, но я не буду этого делать, потому что уже докачал 60й, дропнул это дерьмо и поехал регить акк на другой пиратке j/k я ж не дурак опять вставать на те же грабли. (держу в курсе) пожалуй я вернусь к старой идеологии, что пираточники - знатные говноеды 



01 мар 2017, 12:30
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На анафеме при куче контроля уже не дискает вроде давно.

И инвиз тринька инжовская нормально работает ( кстати она в игру добавлена была в патче 1.11 если я правилньо помню? Непорядок - надо отключить!)



01 мар 2017, 12:32
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

пираточники - знатные говноеды 

884 страница треда.



01 мар 2017, 12:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну я слоу. здравый смысл с самого начала подсказывал, что играть в забагованую 1.12 версию мертвой игры 10летней давности на пиратке в 2017 году - это плохая затея, но я повелся как лошара

з.ы. на 30м-40м было действительно весело



01 мар 2017, 12:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это было часть моего плана с самого начала.



01 мар 2017, 12:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Лабту писал(а):

ну я слоу. здравый смысл с самого начала подсказывал, что играть в забагованую 1.12 версию мертвой игры 10летней давности на пиратке в 2017 году - это плохая затея, но я повелся как лошара


з.ы. на 30м-40м было действительно весело


Незабудь об этом напомнить через неделю тут и в лол разделе.


01 мар 2017, 13:56
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

это не баг а просто повисла стрелка в небе

 

насчет фира это тру, нпс убегают далеко слишком



01 мар 2017, 14:06
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

На анафеме при куче контроля уже не дискает вроде давно.

И инвиз тринька инжовская нормально работает ( кстати она в игру добавлена была в патче 1.11 если я правилньо помню? Непорядок - надо отключить!)

Поймать инвиз тринкой спел почти анриал, как и койл рефлектором или любые другие спелы, если спел уже вылетел, то войдет и дамаг от него и контроль прям в рефлектор, причем с айсблоком у магов то же самое, попробуйте например блокнуть например шадоуболт с  найтфол прока с- 2-5 ярдов, ему будет похуй на айсблок.  Ещё инвиз триня не эвейдит мобов, они тупо гонятся за тобой пока ты в стелсе. Им бы ренеймнуться из "Элизиум" в "Ривьера" и тогда все встанет на свои места   

п.с За скроько примерно можно загнать 60     с мылом и 6м пвп рангом на анафемке?

ппс накатаю ка я стенку текста, мысли в слух.

Вчера почти весь вечер пока был онлайн хотел дропнуть к хуям этот сервер и ванилу в целом и причина не только в ебано работающей инже и другим багам из пвп. Я помню свое отношение к ванили во времена БК и ЛК, да и вообще до момента камбека в ванилу на носте, о вы что, ванила...БЕЗТ АДОН ЕВЕР! Но прокачавшись на ванила пиратке до 60 лично я для себя понял что ванила была пиздатой только потому, что она была для меня в первый раз, этот мать его манящий экран логинпороля за которым тебя ждет приключение в неизвестный, новый сказочный мир,ну и все остальное, которое можно перечислять очень долго, пожалуй оставлю для себя свои кулстори типо как я на побережье дуротара нырял к обломкам корабля в надежде найти там сундук с МЕГААРТЕФАКТОМ который ещё никто не находил  

Наверное все эти воспоминания были настолько охуенные что наглухо перекрывали другую сторону ванилы которая сразу перекрыла к хуям ностальгические нотки прошлого после камбека на ванилу в 2к17м. Этот ебаный Альтерак сука мать его хуйпизда, взорвался на мине БЛЯЯЯ ЗАБЫЛ ВОТ Я РАКУЙ ((9 О сука что за пве животные дети ЛК все на ваню! пидарасы рашат, альтерак пве эвент идитенахуй на легион. Некст альтерак- о суууууукаааа, это ебаное мясо на мидле просто невыносимо, какойто ебаный ашран для аое говнорей, ВЕЙТ НО ПОСМОТРИ ИНАЧЕ НА СИТУАЦИЮ, когда то ты был в восторге со всего этого, даже рлил это говно проебывая пары в универе. Ладно, я уже слишком стар для аое пвп, пойду выциплю кого 1всХ, но хуй тебе, тебя самого выципят охуевшие элитные мобы и сломают тебе ебало за три подачи ( JK за одну, ведь ты варлок с 2900хп). Ради одного офхенда за экзальтед нужно до блевоты бежать как спермотозойд к яйцеклетке(к дунболдару) на 60% маунте с большим шансом что тебя ваншотнет по пути, бежать вот уже 50й альтерак подряд вместе с этими дрочерами хонора в приме. А ведь сколько ещё классных вещеё впереди, цепочка на ай оф зе бист например, охуительное пве приключение часов так на 10   но ведь 10 часов ЭТО НИЧТО в сравнение с тем, что впереди ещё пара месяцев дрочилова и только ради синего пве сета что бы не отлетать с одного аимедшота пве нуба в т2.  

   Тут задал себе вопрос, стоит ли эти месяцы дроча того классического соло ворлд пвп в котором овцы и таргеты в фире будут сьебываться за 20-30 ярдов, койлов прилетающих в рефлектор и других багов этой помойки ? Лично мое мнение - не стоит. Но я не жалею о времени которое потратил на лвлинг до 60, было много кеков о осознания того, что во второй раз на ваниле, бегать с одного конца карты в другой а потом по новому квесту возврашаться туда же что бы забрать какуето хуйню уже не весело. И все бы это было не в тягость если бы не знания о некст адонах, где после реса на грейвярде на бг у тебя есть несколько секунд на ребаф без затраты маны, где гир под пвп ты добываешь своим скилом на арене а не жопочасами на бг или в рейде, где до 4ого сезона тебе вообще не нужен пве абуз, и даже в 4м сезоне можно играть без него, где даже в гире свежеапнутого 70ого лвла можно разнести ёбала пачке пве раканов, где тебе не надо после пары дуэлей пиздовать хуй знает куда за шардами, ведь все дуэлятся в террокаре где зеленые мобы с которых можно вымутить шардов.-

Вот такой вот ворлд оф майнд   

Johny Cash – Hurt



01 мар 2017, 15:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Verber писал(а):

На анафеме при куче контроля уже не дискает вроде давно.

И инвиз тринька инжовская нормально работает ( кстати она в игру добавлена была в патче 1.11 если я правилньо помню? Непорядок - надо отключить!)

Поймать инвиз тринкой спел почти анриал, как и койл рефлектором или любые другие спелы, если спел уже вылетел, то войдет и дамаг от него и контроль прям в рефлектор, причем с айсблоком у магов то же самое, попробуйте например блокнуть например шадоуболт с  найтфол прока с- 2-5 ярдов, ему будет похуй на айсблок.  Ещё инвиз триня не эвейдит мобов, они тупо гонятся за тобой пока ты в стелсе. Им бы ренеймнуться из "Элизиум" в "Ривьера" и тогда все встанет на свои места   

п.с За скроько примерно можно загнать 60     с мылом и 6м пвп рангом на анафемке?

 

бачей 150 максимум



01 мар 2017, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот когда говорили что магу вс шам не сильно приятно я чет не поверил, но вот сейчас 46й лвл, а жопа как началась так и продолжается. Тупо урона не хватает их убить нормально, за КС даже не забрать, в итоге по мане сливаюсь очень сильно.

41го шамана пришлось с эвоком убивать       

Надеюсь дальше дело хоть как-то по другому пойдет.



01 мар 2017, 15:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Verber писал(а):

На анафеме при куче контроля уже не дискает вроде давно.

И инвиз тринька инжовская нормально работает ( кстати она в игру добавлена была в патче 1.11 если я правилньо помню? Непорядок - надо отключить!)

Поймать инвиз тринкой спел почти анриал, как и койл рефлектором или любые другие спелы, если спел уже вылетел, то войдет и дамаг от него и контроль прям в рефлектор, причем с айсблоком у магов то же самое, попробуйте например блокнуть например шадоуболт с  найтфол прока с- 2-5 ярдов, ему будет похуй на айсблок.  Ещё инвиз триня не эвейдит мобов, они тупо гонятся за тобой пока ты в стелсе. Им бы ренеймнуться из "Элизиум" в "Ривьера" и тогда все встанет на свои места   

п.с За скроько примерно можно загнать 60     с мылом и 6м пвп рангом на анафемке?

ппс накатаю ка я стенку текста, мысли в слух.

Вчера почти весь вечер пока был онлайн хотел дропнуть к хуям этот сервер и ванилу в целом и причина не только в ебано работающей инже и другим багам из пвп. Я помню свое отношение к ванили во времена БК и ЛК, да и вообще до момента камбека в ванилу на носте, о вы что, ванила...БЕЗТ АДОН ЕВЕР! Но прокачавшись на ванила пиратке до 60 лично я для себя понял что ванила была пиздатой только потому, что она была для меня в первый раз, этот мать его манящий экран логинпороля за которым тебя ждет приключение в неизвестный, новый сказочный мир,ну и все остальное, которое можно перечислять очень долго, пожалуй оставлю для себя свои кулстори типо как я на побережье дуротара нырял к обломкам корабля в надежде найти там сундук с МЕГААРТЕФАКТОМ который ещё никто не находил  

Наверное все эти воспоминания были настолько охуенные что наглухо перекрывали другую сторону ванилы которая сразу перекрыла к хуям ностальгические нотки прошлого после камбека на ванилу в 2к17м. Этот ебаный Альтерак сука мать его хуйпизда, взорвался на мине БЛЯЯЯ ЗАБЫЛ ВОТ Я РАКУЙ ((9 О сука что за пве животные дети ЛК все на ваню! пидарасы рашат, альтерак пве эвент идитенахуй на легион. Некст альтерак- о суууууукаааа, это ебаное мясо на мидле просто невыносимо, какойто ебаный ашран для аое говнорей, ВЕЙТ НО ПОСМОТРИ ИНАЧЕ НА СИТУАЦИЮ, когда то ты был в восторге со всего этого, даже рлил это говно проебывая пары в универе. Ладно, я уже слишком стар для аое пвп, пойду выциплю кого 1всХ, но хуй тебе, тебя самого выципят охуевшие элитные мобы и сломают тебе ебало за три подачи ( JK за одну, ведь ты варлок с 2900хп). Ради одного офхенда за экзальтед нужно до блевоты бежать как спермотозойд к яйцеклетке(к дунболдару) на 60% маунте с большим шансом что тебя ваншотнет по пути, бежать вот уже 50й альтерак подряд вместе с этими дрочерами хонора в приме. А ведь сколько ещё классных вещеё впереди, цепочка на ай оф зе бист например, охуительное пве приключение часов так на 10   но ведь 10 часов ЭТО НИЧТО в сравнение с тем, что впереди ещё пара месяцев дрочилова и только ради синего пве сета что бы не отлетать с одного аимедшота пве нуба в т2.  

   Тут задал себе вопрос, стоит ли эти месяцы дроча того классического соло ворлд пвп в котором овцы и таргеты в фире будут сьебываться за 20-30 ярдов, койлов прилетающих в рефлектор и других багов этой помойки ? Лично мое мнение - не стоит. Но я не жалею о времени которое потратил на лвлинг до 60, было много кеков о осознания того, что во второй раз на ваниле, бегать с одного конца карты в другой а потом по новому квесту возврашаться туда же что бы забрать какуето хуйню уже не весело. И все бы это было не в тягость если бы не знания о некст адонах, где после реса на грейвярде на бг у тебя есть несколько секунд на ребаф без затраты маны, где гир под пвп ты добываешь своим скилом на арене а не жопочасами на бг или в рейде, где до 4ого сезона тебе вообще не нужен пве абуз, и даже в 4м сезоне можно играть без него, где даже в гире свежеапнутого 70ого лвла можно разнести ёбала пачке пве раканов, где тебе не надо после пары дуэлей пиздовать хуй знает куда за шардами, ведь все дуэлятся в террокаре где зеленые мобы с которых можно вымутить шардов.-

Вот такой вот ворлд оф майнд   

Johny Cash – Hurt

Слабак   



01 мар 2017, 16:12
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Угу, чет пошло не по плану)) Вот ша зашел в игру, р6 апнулся, играет джони кэш) И чет задумался, если часть мемеориз о старом вове омрачены переосознанем в связи со путишествием в старый вов, что же есть самые тёплые мемеориз о своем прошом в азероте? И вспомнил то, что давно забыл, как со знакомыми которые только начинали играть в вов, вроде это было БК, лез показывать аэродром гномов рядом с Иронфорджем, как залезли в этой скрытой локации на самую вершину горы над IF, сидели у флага у которого лежали кости давно умершего покорителя вершины и пиздели за все про все, за реал, за лор и сторилайн азерота. Всетаки самые пиздатые моменты в игре были не связанны с геймплеем, механиками классов и прочим. И таких воспоминаний за 11 лет игры вспылывает не мало, нет смысла бегать по Азероту ради новых, пора забить.



01 мар 2017, 16:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Старые воспоминания и эмоции нужно бережно хранить, но создавать новые. Новые не будут такими яркими, такими запоминающимися, такими нужными. Но они будут. Потому-что запоминающиеся ситуации происходят не по желанию левой пятки, а из-за странных стечениий обстоятельств, которые часто намертво застревают в памяти и служат источником лулзов при разговоре с участниками этих "приключений".  Идти ли за эмоциями в варкрафт? Для тех из нас кто в гробу видел половину экспириенса предлагаемого игрой-безусловно нет.  

Элизиумовский варкрафт предлагает альтернативу всяким дрочильням типа CS, ворлд оф танкс и т.д Это место, где проводят свободное время, потому-что так хочется.  Потому-что каждый человек сам определяет, как и на что он будет тратить время.  Если кто-то приперся в ваниллу, потому-что ахуенный аддон и пвп крутое, то он ахуенно ошибается, он потерял связь с реальным миром и логикой, которая должна, блять, подсказать, что ванилла не может быть той самой игрой, которая вся из себя идеальная и годится для врывов, освоений и доказывания самому себе, что есть еще скилуха нагибать раков паками. Ванилла была не такой и не про это. Апогеем пиздеца является нытье на форуме, что есть какие-то баги, недочеты, косяки. На пиратке. Бесплатной. В аддоне, который старше нынешних пятиклашек среднеобразовательных школ. А вот эта вонь: сервер умрет потому-что баги, потому-что рисуют и вся эта хуйня- вы совсем ебанутые? Если сервер поедет, то вот ниразу  не по тем причинам, которые так часто упоминают в этом треде. Почему я так думаю? Потому-что те, кто пришел сюда врываться пожрут говна и свалят с сервера, потому-что они конченые, потому-что перед тем как ворваться они думают не головой, а жопой. Жопа всегда хочет приключений, вот они эти приключения и получают. Когда наступает момент осознания, что ванилла и вообще весь варкрафт не может подогнать требуемый экспириенс, уже поздно. Куча времени потрачена на цели, которые невозможно достигнуть. И начинается это знаменитое нытье. Если не можете думать, прежде чем ставить цели, незнаю, спросите совета у кого-нибудь. Они сохранят для вас кучу времени и избавят от нервных расстройств и форумных инсультов. 

 Элизиумовский проект служит лишь для 1 цели. Аккумулировать людей, которые хотят играть в варкрафт, но аддоны убивающие нормальный геймплей доебали и нынешний аддон Легион это вершина той залупы, на которую так радостно карапкался близзард вместе со своим набклаб комьюнити. Это тот самый случай "в рот вас всех ебал, ухожу из варкрафта". Но из варкрафта уйти не так просто, как бы вы себя не наебывали, если нет какой-то достойной альтернативы. И не обязательно альтернатива должна быть в инторнетах.
 
Вот есть варкрафт, есть люди которые хотят играть в эту игру целиком (да я в курсе, что немного противоречу себе, когда называю пвешников ебаными животными) и есть общественный договор, между сервером и игроками. Игроки ебашат, сервер получает деньги.  Будут ли перегибы на местах? Конечно будут. Сервер не несет никакой юридической ответственности, а моральная сторона вопроса, как дырка в жопе. Кто-то через нее срет, а кто-то в нее долбится. Так или иначе, но пока случаются такие драматрейны, сервер будет жить. Потому-что эмоции. Никому не нужна игра без событий и проишествий в ней.  Такие игры не заслуживают никакого внимания и их в том же стиме 95% от всех игр представленных там. Они нахуй никому не нужны, потому-что они неживые. А варик живее всех живых. Потому-что он предлагает то, что не все могут предложить. Сожрать вагон вашего времени, а взамен подарить немного блеклых, но эмоций. Что вам блять еще нужно от игр то? Смысл жизни в них ищите? 

Заходите в игру, созваниеваете друзяшек или там гильдмейтов и идете в толпу чем-то заниматься. Не лутается фан с этого? Не мучайте жопу и ливайте.  Нет у вас другого выхода. У вас с варкрафтом все. 

 

Я бы тут еще ебанул краткий очерк о том, что единственно верный аддон для аккумулирования игроков со всего мира- это Burning Crusade. Но зачем говорить о том, о чем каждый из вас и так в курсе. Сейчас код утек из единоличного владения снгшного скама и мы имеем шанс получить годный БК сервер. Почему бы и нет? Ванила контент уже настроен, бросить все силы на отладку БК контента, которого относительно ванилы не так много и все, все счастливы. 



01 мар 2017, 17:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да я вот тоже хз, чего так челики попцы надрывают   



01 мар 2017, 18:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Вот когда говорили что магу вс шам не сильно приятно я чет не поверил, но вот сейчас 46й лвл, а жопа как началась так и продолжается. Тупо урона не хватает их убить нормально, за КС даже не забрать, в итоге по мане сливаюсь очень сильно.

41го шамана пришлось с эвоком убивать       

Надеюсь дальше дело хоть как-то по другому пойдет.

Он элем был чтоли? Потому что шаман к магу не может подойти, а выхиливать дамаг мага и убить одними шоками тоже не просто.



01 мар 2017, 18:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru