Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

из за многобагов которых не должно быть на ванилапиратке.



01 мар 2017, 18:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не ну я ловлю лулзы с механики когда заагреный моб бежит на тебя копит автоатаки и выдает их все в одну тычку   



01 мар 2017, 18:31
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В пве лольно а вот в пвп пердак гореть начинает когда рожка в полиморфе сьебывается на 20 ярдов от тебя итп :D

Ainterh, в этом забеге на анафеме мне просто не везет на подобные стечения обстоятельств, все че то бегают как пчелки, фармят, фармят, фармят, даже свои ребята поселились в дармауле фармя цветочки



01 мар 2017, 18:48
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Поймать инвиз тринкой спел почти анриал, как и койл рефлектором или любые другие спелы, если спел уже вылетел, то войдет и дамаг от него и контроль прям в рефлектор

Это оригинальная механика рефлекторов, и ванилы и в бк, они не ловят уже летящие спеллы. 

Остальное нытье про "ай, мобцы меня имеют, маунт 60%, все так сложно, альтерак сложный, так долго все фармится, хп так мало..." - вообще орнул с этого. Это ванила, вся её суть - это фарм и пве, и минимум комфорта для игроков. А ты чего себе нафантазировал? Думал прийдешь, за недельку оденешь бис пве гир / апнешь р14 и по фану катать будешь, "нагибать" ? Тогда да, ты сделал правильное решение, катить обратно в легион. 



01 мар 2017, 19:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну пацан думал крафтанул рефлекторы и теперь ваще иммортал лул



01 мар 2017, 19:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

В пве лольно а вот в пвп пердак гореть начинает когда рожка в полиморфе сьебывается на 20 ярдов от тебя итп :D

Ainterh, в этом забеге на анафеме мне просто не везет на подобные стечения обстоятельств, все че то бегают как пчелки, фармят, фармят, фармят, даже свои ребята поселились в дармауле фармя цветочки

в этом суть варкрафта. Ты ловишь свой фан и бодро дербанишь эту тему пока она окончательно не заебет и ты не пойдешь искать себе фан дальше. Сначала собираешь травку в дме, потом тебя выбешивает гном и ты 24/7 вырезаешь всех гнумов, до которых дотягиваешься. Когда напьешься гнумьей крови начинаешь качать профу и заезжаешь в экономику игры на все деньги.  Это как с  википедией, начинаешь читать за необычную кошачью породу, заканчиваешь механизмами активации памяти РНК в рибосомах и гомогенной катаной броневой сталью для верхней лобовой детали.  Кароче развлекаешь себя сам.  Другие люди не будут тебе заносить пофаниться, потому-что тебе скучно. 



01 мар 2017, 19:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

QumbeQ писал(а):

Он элем был чтоли? Потому что шаман к магу не может подойти, а выхиливать дамаг мага и убить одними шоками тоже не просто.

Вроде да.

Он меня то не убивает, тупо пережидает. Шоки\гроундинг очень сильно мешают, ты дал нову и хочешь шатер ебнуть? А хер тебе, гроундинг -2-3с времени, дальше шок уже либо готов либо отлипает чтоб ФБ сбить, в итоге шатера нету. Просто фростболты и бласты он выхиливает имея похоже еще и лучше ХПМ чем я ДПМ.

А вот если бы он был моего лвл, у него бы шок был уже с новым рангом наверное, вот тогда бы я умереть мог легко.



01 мар 2017, 19:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

QumbeQ писал(а):

Он элем был чтоли? Потому что шаман к магу не может подойти, а выхиливать дамаг мага и убить одними шоками тоже не просто.

Вроде да.

Он меня то не убивает, тупо пережидает. Шоки\гроундинг очень сильно мешают, ты дал нову и хочешь шатер ебнуть? А хер тебе, гроундинг -2-3с времени, дальше шок уже либо готов либо отлипает чтоб ФБ сбить, в итоге шатера нету. Просто фростболты и бласты он выхиливает имея похоже еще и лучше ХПМ чем я ДПМ.

А вот если бы он был моего лвл, у него бы шок был уже с новым рангом наверное, вот тогда бы я умереть мог легко.

Файрбласт 1 ранга убирает тотем прикинь, и он инстант, а еще у шока дистанция 20 ярдов



01 мар 2017, 19:47
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты ещё про "оригинальную механику" блока, шадоуварда итп забыл нам поведать.

https://www.youtube.com/watch?v=Ri4otugfny0 10.30мин оригинальная механика айсблока.

https://www.youtube.com/watch?v=yDyKmauprmg&t=4s  элизиум

Для тебя наверное будет открытием, но оригинальная механика инвиз трини позволяла уйти с кастом в стелс и выйти из стелса с вылетабшим соулфайром например, так же ловились и спелы на манер ваниша роги. Какие нахуй фантазии, я все понимаю как фармится шмот на ваниле, и готов был потратить время на р10 фарм и какогонить сраного бладкалера с зг или вепа за арати, но сука встречая по багу в день как то не стоит оно этого. Наверное чуваки в фирах под CoR курзой то же близлайк, механика фира так же кривая, более того даже директ дмг далеко не всегда сбивает фир. По мелочам но дохуя и каждый раз весь этот пиздец, что бы дать стан с гоблиншлема надо изьебнуться написав макрос не дающий автоатаке сбить эффект, и если ты станишь через макрос и при этом не в прыжке то мб тебе повезет.



01 мар 2017, 19:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прикинь у бласта тоже 20 ярдов радиус.

Прикинь, начал кастовать ФБ ты получишь ГКД даже если отменишь его.

Прикинь, дав после отмены ФБ бласт ты получишь новое ГКД.

Прикинь, у фб каст 2.5с.



01 мар 2017, 19:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

QumbeQ писал(а):

Он элем был чтоли? Потому что шаман к магу не может подойти, а выхиливать дамаг мага и убить одними шоками тоже не просто.

Вроде да.

Он меня то не убивает, тупо пережидает. Шоки\гроундинг очень сильно мешают, ты дал нову и хочешь шатер ебнуть? А хер тебе, гроундинг -2-3с времени, дальше шок уже либо готов либо отлипает чтоб ФБ сбить, в итоге шатера нету. Просто фростболты и бласты он выхиливает имея похоже еще и лучше ХПМ чем я ДПМ.

А вот если бы он был моего лвл, у него бы шок был уже с новым рангом наверное, вот тогда бы я умереть мог легко.

типс года, если ты не можешь пихнуть шаману свой бласт, значит он не может дать тебе шок. 



01 мар 2017, 19:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И что мне с этим типсом делать? 



01 мар 2017, 19:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

..

Нахера ты про блок мне пишешь (к слову, при мне сегодня маг 2 раза блокал койл на бг, без каких либо проблем) или ещё что-то? Ты написал бред про тринкеты и я поправил. И да, инвиз тринкет как и рефлекторы, может ловить спелы только пре-юзом, а не уже летящую хуйню. 

И не нужно мне рассказывать про сап инжовской хэдой, макрос Виспу я сам лично написал. И автоатака с чаржа думаю тоже близлайк механика (но утверждать не буду, я инжу тогда не юзал). Вообще не вижу проблем в использовании макроса, которй, к слову, исключает абсолютно все проблемы, хоть ты в прыжке нажимаешь, хоть раком ползешь. 

Да, баги есть, но это пиратка, тебе никто ничего не обязан, плюс это ВАНИЛА, ты даже не представляешь СКОЛЬКО багованой хуйни было у близов в ваниле. 



01 мар 2017, 20:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Прикинь у бласта тоже 20 ярдов радиус.

Прикинь, начал кастовать ФБ ты получишь ГКД даже если отменишь его.

Прикинь, дав после отмены ФБ бласт ты получишь новое ГКД.

Прикинь, у фб каст 2.5с.

Прикинь тебя на каче шаман овнит.



01 мар 2017, 20:12
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я прекрасно знаю сколько багов было на ванили и какой у меня был пинг, только моему бомжу в профайле лет 10 а это даже не мой 1й акк. И вся хуйня с багами со слов того же виспа и кто играл на старом носте началась после смены ядра, офк у меня пригорает так как я начал качаться и тратить свое время на все это до самовыпила ностов. То что ебаный пет пассив не работает после юза абилки типо кса или седакта уже пздец так как даже те же LFG нормально это закодили на БК пиратке, а тут ванила которую пиратят уже 11й год ещё с ебаной ривьеры.

По рефлекторам даже в летящий шб и койл эта хуйня далеко не всегда тут работает.



01 мар 2017, 20:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну шаманы стронк на лоулвл тупо из-за своей универсальности и общего низкого хп пула, потом они могут выиграть, если не фейкаются и творят годлайк вещи типа граундинга под инстант.



01 мар 2017, 20:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

 если не фейкаются и творят годлайк вещи

Помню еще на носте меня шаман хотел фейкнуть кастом хеарстоуна. Я чуть не прослезился от ощущения как будто оказался во времена вова без аддонов и такое могло прокатить.



01 мар 2017, 20:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Он стронк потому что у меня дпс фростболта ~120 без учета критов\мисов\гроундинга, а у него хп пул ~2500 и каст флешки как 2-3 моих болта.

 

https://www.reddit.com/r/ElysiumProject/comments/5wwlkj/really_rogues_are_doing_invis_cap_in_ab/

Тем временем сервер растет на моих глазах   

Кто-то за багтрекером следит? Это просто выглядит что так все херово или они фиксят?



01 мар 2017, 20:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ща бы коил не ловить в милирендже когда 90%(!) локов при ганке когда кидаешь нову дают коил.А так же в шамановский тотем.

не ролфите плиз.

 



01 мар 2017, 23:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Они не фиксят и не будут,я тут подгорел и решил продать (снова),благо 11 ранк на зете улетел.

Бк сервер какой нибудь хороший планируется? Или это вообще мифы и фантастика? На бк бы побегать на аренке  



01 мар 2017, 23:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru