Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

На ванилу есть русификатор, думаю и на бк найдется.

Ну вон на вармейне хуево работает ру клиент, база сервака должна быть русской.



02 мар 2017, 22:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лучше руссификация адоном. Этот мусорный руклиент с руссификацией названий\именэ\етц на мультиязычном сервере...



02 мар 2017, 22:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

yна лфг тбс я встретил 1 не рабочий квест в зоне с грибами когда там апа 60-70, а лфг на сколько я слышал это ядро хг которые чутка допилили, так что на хг все норм должно быть с качем 58-70 то что 1-58 мне похуй

да и элизиум и вообще ванила обоссаная пиратка,  я хз как вообще можно на ней 60 апнуть , у меня пукан на 33 подгорел что я больше в ванилу не заходил



02 мар 2017, 22:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На БК же есть 2.4.3 руклиент, что за вопросы.



02 мар 2017, 22:38
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

На БК же есть 2.4.3 руклиент, что за вопросы.

Вопросы такие: на вармейне при заходе с руклиента (который офф не подерживается) половина заданий (конкретно текст при сдаче кв) на английском.

На эльке пока что все (или почти все) на русском. Я слышал, что элька официально поддерживает ру клиент (на ней специально ру база стоит, или что-то такое).



02 мар 2017, 22:45
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем ру клиент если можно руссифицировать адоном на англ клиенте.



02 мар 2017, 22:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На мангосе, как впрочем и тринити, есть поддержка различных локализаций в зависимости от языка клиента, на нашей сраной локальной пиратке в 100 онлайна в 2008 было такое. На ваниле не было никогда официального руклиента, что есть - это такая дикая лепка из старого RuWoW (сейчас скриншоты не найду, но прекрасно помню скрины людей с ванила вова с почти полностью русифицированным клиентом) плюс бд с бк и лк.



02 мар 2017, 23:04
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

найс рога который не знает что лив комбата 6 сек      



02 мар 2017, 23:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да изза пинга реакции сонлнца в глаз и вот этого вот всего 95% челиков не успевали нажать свои кнопочки и рога таки рестелсился после импр. гоуга так что я хз о чем тут спор.



02 мар 2017, 23:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

никогда не рестелсился рога после ипрув гауджа, только если ты сам ему этого не давал сделать  



03 мар 2017, 00:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да хз чет я кучу роликов видел, некоторые даже тут вроде линковали где роги этот "трикс" проделывали.



03 мар 2017, 00:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

просто обьясни как если гуж 5.5 а лив комбата 6? кто тебе пол секунды дарит?

кроме аллаха офк  

рестелс можно сделать через 5 кп кидней но никак не через гуж.



03 мар 2017, 00:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

да изза пинга реакции сонлнца в глаз

средняя реакция 0,3 секунды. хоть ты там и стоишь спамишь какую то кнопку но по факту она может не нажаться до рестелса. плюс пинг под сотку вот те и рестелс.

это как я помню кто то говорил о гипотетических 5ти айсленсах в 5 сек дипфриз в личе, но лично я чет не припомню чтобы у меня было больше 3х секунд даже с фул хастой венами блом и т.п. (т.е. околокаповым гкд под 1 секунду). в 4 я еще как то могу поверить в теории, но не в 5 точно.



03 мар 2017, 00:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сотка пинга это 0.1 секунды откуда еще 0.4?



03 мар 2017, 00:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рябзики , ну че там рогарога был прав?

и да кстати когда пупарепууу пупарепууу (кукарекаете) про 6к онлайна хаха мертвый серв учитывайте ,что приблизительно 3к из них китайци которым похуй на все они тупо фармят и продают голд, можно ли считать эти 3к реальными игроками хз, тоже самое , что если бы было 3к ботов.



03 мар 2017, 02:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я конечно понимаю,что тут большая часть не смогла даже до 40-50 доползти,но вот настолько яростно доказывать про отсутствие рестелса за гаудж...

Это просто факт - за гаудж очень часто можно делать рестелс,для этого он и прокачивается талантом (лол).

А для тех,кто не понимает куда полсекунды деваются (реакция+пинг+каст делей+позиционирование со спины,нужно повернуть камеру ещё или дистанция вообще).

Ладно вы не лвл кап не взяли,но вы чё,даже в ств не сражались?  



03 мар 2017, 02:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз у меня на ат есть рога на котором сыгранно более 100к дуэлей с приблизительным винрейтом в 68-70%.

и чет у меня против средней руки противников ну никак не выходит рестелснуться через гаудж. может кто научит меня?



03 мар 2017, 02:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Troyz писал(а):

хз у меня на ат есть рога на котором сыгранно более 100к дуэлей с приблизительным винрейтом в 68-70%.

и чет у меня против средней руки противников ну никак не выходит рестелснуться через гаудж. может кто научит меня?

хххммм.

тогда завалили все ебала поняли ? 

если каждая дуэль длится минуту , то ты провел почти 70 суток в дуэлях.

 

 

п.с уровень чувака с 4к игр на анивии(140).



03 мар 2017, 02:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кстати,посмотрел на ХГ,я так понял меня затролили советуя этот мусор.

Потом что обилие багов,а ещё классных пве девелоперов,которые решили сделать фир вара станом и прочее это просто лол блять.

Походу настало время вернуться в сраную доту и овервотч..



03 мар 2017, 02:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

персонаж со старта лич кинг реалма на АТ

Да я больше чем 70 суток в дуэлях провел      

4к и 100к это как бы не близко даже  



03 мар 2017, 02:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru