Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да на АТ помню после гоуджа рестелс как повезет, из-за этого я всегда за спину уходил и подальше :D

думаю динамика лив комбата там была, 5.5-6.0


за 0.5 просто не все успеют выбить



03 мар 2017, 07:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да блять я еще на гохе во время БК помню спор про этот талант, кто-то как сейчас что можно рестелс делать, кто-то орал что нифига не получается История циклична.

Эх, гоха,   



03 мар 2017, 08:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ ну по факту еволве показал, что по дефолту на мангосах 5.5, а значит 5.5 могло быть и на офе так как все строилось на кеше с офа, это факт  



03 мар 2017, 08:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас бы думать что такую вещь как лив комбата можно занести в кэш. Уебок, ты пытаешься казатся умным, а на деле выдаешь слова которые не понимаешь сам.



03 мар 2017, 08:31
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Рестелсился с импрувнотого гаужа на вотлк пиратке от Близзард в 2009. Твинком в ств, так что скидку можно сделать на реакцию противников. 



03 мар 2017, 08:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Daniel писал(а):

Щас бы думать что такую вещь как лив комбата можно занести в кэш. Уебок, ты пытаешься казатся умным, а на деле выдаешь слова которые не понимаешь сам.

 

кеш комбат лога если не сечешь нубло

 

MaNGOS реализует скриптовый движок, позволяющий создавать автономные модули-«скрипты», отвечающие, например, за искусственный интеллект монстров, сценарий битвы на определенном поле боя и др. Для этого во время инициализации сервера загружается динамическая библиотека, содержащая скомпилированные «скрипты». Это позволяет произвольно изменять многие аспекты игрового мира (например, поведение монстров) без перекомпиляции основного ядра MaNGOS.

 

чтоб все это сделать, нужны кеши логи всего что было на офе, по ним и компилирят скрипты



03 мар 2017, 08:47
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сколько можно перекинуть голды на другой акк, без угрозы бана?



03 мар 2017, 10:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А не проше через аукцион сделать?



03 мар 2017, 10:37
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

А не проше через аукцион сделать?

Да мне просто на сумки скинуть и на таланты.



03 мар 2017, 11:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну я почтой и через трейд порядка 20-30 голда кидал.



03 мар 2017, 11:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Да блять я еще на гохе во время БК помню спор про этот талант, кто-то как сейчас что можно рестелс делать, кто-то орал что нифига не получается История циклична.

Эх, гоха,   

Сидеть на Гохе, когда был жив worldofwarcraft.ru  

dmv43, у меня дилема - с одной стороны "осваиватель" пираточного контента в 2017ом, с другой - интерью Скарна (убивавшего Кельтузеда в актуале), который прямо пишет, что боссы со временем (БК, ЛК) становились только сложнее, а в ваниле сложным (читай дрочливым) было всё что угодно, но только не механика энкаунтеров (с редкими исключениями). Можно присуммонить в тред Злодейку (подозреваю, тоже убивавшего Кельтузеда), англоязычная публика, я уверен, привела бы в пример интервью своих героев (членов D&T и Нихилум, Forte и Fury).

И я ещё мог бы сделать исключение для ветеранов, говорящих, что энкаунтеры были сложными, делая скидку на отсутствие у людей биндов, аддонов, ин-гейм туториалов по боссам, симуляторов ДПС-ротаций и проч., но никак не для человека, который "осваивает" этих боссов в 2017.



03 мар 2017, 12:38
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как ваше можно рассуждать о чем-то в оценивающем контексте, если ты этого не хуя не видел? Это же тлен по дефолту. Как Кличко почти, только во вчерашний день смотреть.



03 мар 2017, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Легко.



03 мар 2017, 12:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играл всегда за рогу на оффе со времен БК с пингом 40+. После гоуджа можно было рестелситься в большинстве случаев. Офкорс про впвп и бг речь. Главное отойти чутка подальше за спину. От классов еще зависело. Допустим с варом не всегда прокатывало из-за крика, тогда еще выводящего из стелса.



03 мар 2017, 14:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я хз ребята, у кучи классов есть инстант касты для использывания которых можно стоять хоть ввверх ногами,а комбат ты все равно поймаешь+петы. 

Ну и ракетница офк идеально для этого подходит.  Че игоки не могут камеру развернуть за пол секунды или в чем прикол то?

Я не говорю что нельзя рестелснуть, офк можно, но это тебе дарят рестелс а не ты его делаешь за время гужа. Это примерно тоже самое что посадить вара на крипл и кайтить его в дэдзоне надеясь что он кричать не будет. Тоже ведь можно.



03 мар 2017, 15:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там нет смысла тратить рагу на крик (тем более ее может и не хватить), можно просто тхровнами кидться.



03 мар 2017, 15:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тровны эт цвитноэ  



03 мар 2017, 15:40
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Изначально велся разговор о том, что при нормальных условиях ты не сделаешь рестелс после гоуджа по причине того, что лив комбата превышает длительность самого гоуджа и хоть ты усрись с пингом и прочим, однако это просто невозможно, но конечно же нашлись парни, что делали, но не пототму что могли, а потому что: противники дауны, пиратки, пинг и еще куча не имеющего к этому отношения вещей.

А еще в 99% случаях при багнутом комбате будет следующий баг, когда ты делаешь рестелс и получаешь имун на любое аое, вот это ваще збс игра. И вот благодаря таким "триксам" не одна бк пиратка не внушает доверия, потому что все это начисто руинит арену.



03 мар 2017, 15:51
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играть орены пиратке? Хехмда



03 мар 2017, 15:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Играть орены пиратке? Хехмда

 

но почему нет? фор фан



03 мар 2017, 16:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru