Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все было в порядке осенью, ты что то путаешь.



14 мар 2017, 11:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

ребята за сервер платили, а вы их хуисосити :((



14 мар 2017, 11:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

и что это?



14 мар 2017, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Medici писал(а):

и что это?

 

[–]mister_legacy [рейтинг скрыт] час назад* 

The Chinese have so far apparently raised 12k yuan (approx $1750.00 USD) for Anathema https://twitter.com/tianjslan/status/841492608811655170

What's funny about this is that the guild <MOON> who is doing alot of the donating is heavily involved with OKO and co. and were permabanned on Kronos for not only this involvement with gold sellers, but exploiting as well. - Have a look here for a good laugh - http://armory.twinstar.cz/guild-info.xml?r=Kronos&gn=MOON coincidentally , DDOS started right after all their operations were shut down. I wonder why!?!?!?!?!

Also the person posting this spreadsheet seems to be from from "Blood N Honor" which was another guild who had a huge chunk of its roster perma banned for ties with the gold sellers and exploiting instances to farm that gold. Never Ends would be another...

here is Mr.Legacy killing one of the <MOON> drones before Detective Gurky and Inspector Davros banned their asses! https://www.twitch.tv/videos/71204075 OSOC would be so fucking proud.

Donating 1750$ is a small price to pay to get a portion of a 500k per quarter operation back on it's feet. (Thanks Hacks4Harambe for the database dumps of these toxic scumbags to prove that 500k is just how much these guys make per quarter)



14 мар 2017, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скачаю исходники посмотрю что там они выложили и насколько сильно это отличается от мангоса официального   



14 мар 2017, 12:19
Профиль WWW

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сусел, я твоего сородича встретил



14 мар 2017, 12:29
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Скачаю исходники посмотрю что там они выложили и насколько сильно это отличается от мангоса официального   

В коментах читал что там тонна ошибок.



14 мар 2017, 12:33
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Medici писал(а):

лучше расскажите, что происходит на Хеллграунде

Ничего хорошего.

- Отвратно работает механика проков.

- Мобы имеют дикий респ, что доставляет гемора в начале каче. Я делал попытки прокачать мага за альянс и налутал порядка 15 вайпов в шахте на 12 лвле, потому что мобы ресаются за 4-5 секунд и тупо нету времени отпиться.

- Криво работает стелс, мобам насрать на стелс, будучи серыми для тебя, они в любом случае заагрятся, даже при учете взятых талантов, пикпокет, рейдж генерейшен у варов и друидов тоже кривые.

- Не правильно работает вф у шаманов, не имеет внутренего кд и можно ебануть 4 раза подряд.

- не работает майд флай у шп, если на таргете уже есть слоу эффект, то при попытке сделать мф, сервер просто отменяет каст, так же нельзя сделать мф от 2х шп в один таргет.

- Кривая работа блинка, не работает при прыжке и прочем.

Полностью сырой 1-60 контент, что в бк, без понятия, но не думаю что ситуация лучше. 

Если в общих чертах, то: сырой, обычный (уровень локалок 2007) сервер. Багтрекер каждый день пополняется проблемными спелами, квестами, нпц. Местные админы не понимают как должны работать спеллы, спорят и в итоге обсираются в своих попытках доказать игрокам, что все правильно работает.

Так же сомнительное решение касаемо х2 експа при х1 на все остальное. Лвл растет слишком быстро, голды толком не хватает, профы по ходу кача не выкачаешь, т.к. проскакиваешь зоны очень быстро.

В итоге лучше даже не тратить время, любители игры ради игры - довольны. Те кто заморочен качеством - нет.

Что касается арены - без понятия. Но не удивлюсь, если локи и маги, ханты будут лутать комбат до атаки петом и просто отправляя пета на таргет.

Тем временем вчера на хг 4к онлайн и очередь 1,5к. Стабильность на высоте.

Икс2 в самый раз по скорости как по мне, ведь для ванила-контента есть к2/элизиум/чтотамеще

Пока не заметил каких-то критичных багов по ходу кача (40 лвл ужо)

У шамана вф вроде как не имело интернал кд никогда. В этом и прикол. Можешь сложиться от проков как карточный домик.



14 мар 2017, 12:37
Профиль WWW



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Nemiroff4ever писал(а):

Yaksan писал(а):

Medici писал(а):

лучше расскажите, что происходит на Хеллграунде

Ничего хорошего.

- Отвратно работает механика проков.

- Мобы имеют дикий респ, что доставляет гемора в начале каче. Я делал попытки прокачать мага за альянс и налутал порядка 15 вайпов в шахте на 12 лвле, потому что мобы ресаются за 4-5 секунд и тупо нету времени отпиться.

- Криво работает стелс, мобам насрать на стелс, будучи серыми для тебя, они в любом случае заагрятся, даже при учете взятых талантов, пикпокет, рейдж генерейшен у варов и друидов тоже кривые.

- Не правильно работает вф у шаманов, не имеет внутренего кд и можно ебануть 4 раза подряд.

- не работает майд флай у шп, если на таргете уже есть слоу эффект, то при попытке сделать мф, сервер просто отменяет каст, так же нельзя сделать мф от 2х шп в один таргет.

- Кривая работа блинка, не работает при прыжке и прочем.

Полностью сырой 1-60 контент, что в бк, без понятия, но не думаю что ситуация лучше. 

Если в общих чертах, то: сырой, обычный (уровень локалок 2007) сервер. Багтрекер каждый день пополняется проблемными спелами, квестами, нпц. Местные админы не понимают как должны работать спеллы, спорят и в итоге обсираются в своих попытках доказать игрокам, что все правильно работает.

Так же сомнительное решение касаемо х2 експа при х1 на все остальное. Лвл растет слишком быстро, голды толком не хватает, профы по ходу кача не выкачаешь, т.к. проскакиваешь зоны очень быстро.

В итоге лучше даже не тратить время, любители игры ради игры - довольны. Те кто заморочен качеством - нет.

Что касается арены - без понятия. Но не удивлюсь, если локи и маги, ханты будут лутать комбат до атаки петом и просто отправляя пета на таргет.

Тем временем вчера на хг 4к онлайн и очередь 1,5к. Стабильность на высоте.

Икс2 в самый раз по скорости как по мне, ведь для ванила-контента есть к2/элизиум/чтотамеще

Пока не заметил каких-то критичных багов по ходу кача (40 лвл ужо)

У шамана вф вроде как не имело интернал кд никогда. В этом и прикол. Можешь сложиться от проков как карточный домик.

в бк виндфури по другому был прикручен..это одна из фишек нерфа виндфури в бк 



14 мар 2017, 12:44
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А на серкле играет порядка 15к, но это не означает, что все окей, если 90% это аутисты, которые понятия не имею о том, как и что должно работать - Пример и такого там много.

Будь по твоему, я со своей стороны написал в чем проблемы повышеных рейтов.

Не замечать не означает что их нету. Если ты по причине отсутствия опыта или еще чего-то не видишь очевидного, то не нужно говорить об их отсутствии. Людям которые видели бк и лк только на пиратках - все идеально, остальные же охуееют.

WF 

 



14 мар 2017, 12:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я бы понял ещё непроскриптованные квесты или неправильные статы у мобов на лоулвл, etc., но если нельзя блинкаться прыжке - это нельзя делать ни в Вестфоле, ни в Награнде. Стелс, автоатаки и прочие базовые механики в ту же степь. Офк для условного vurtne-wannabe, который за анимацию каста с /roar в макросе или а3 пушки в декорациях БК продаст мать, тут нет проблемы, а вот норм плеерам лучше доджить.

Короч план утверждён, играем в песочницы до слияния, потом идём на Кронос, я создал.

На ПГ нет смайлика, достаточного для смысловыражения всего происходящего с Ност-коммьюнити за последний год



14 мар 2017, 13:06
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
На ПГ нет смайлика, достаточного для смысловыражения всего происходящего с Ност-коммьюнити за последний год

 



14 мар 2017, 13:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Nemiroff4ever писал(а):

 

У шамана вф вроде как не имело интернал кд никогда. В этом и прикол. Можешь сложиться от проков как карточный домик.

кд всегда было 3 секунды вплоть до катаклизма



14 мар 2017, 13:21
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

жаль сцуко чаров(потраченного в пустую времени)..хоть бы трансфер запилили



14 мар 2017, 13:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Togusa писал(а):

Alaron писал(а):
На ПГ нет смайлика, достаточного для смысловыражения всего происходящего с Ност-коммьюнити за последний год

 

 





14 мар 2017, 13:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Все было в порядке осенью, ты что то путаешь.

Ну вот кстати хз.
После закрытия Носта один из наших общих друзей попробовал Кронос и плюнул через 30 лвлов - говорит, очень много багов, после старого Носта небо и земля, и даже хуёвенький Элизиум намного лучше. Уже другой немношк порейдил хайэнд, говорит, в ПвЕ боссы не юзают половину абилок, бьют мало, в общем, очень похоже на дефолтную полупустую / с неправильными значениями дб мангоса. Не везде офк, но много где, и если хайлвл ещё более-менее репортят и фиксят, то на уловный БРД/ДМЕ всем насрать (не хватает ресурсов мб).

Кронос, конеш, симпатичный в плане подхода к китайской угрозе и незапятнанности стаффа ко всей этой голдселлинг гнили, и хуй с ним с внутриигровой площадкой по продаже чаров, но именно слухи о его забагованности из источников, которым я склонен доверять, напрягают. 

Уточка, выскажи своё мнение. Ты не играл на Кроносе?



14 мар 2017, 13:52
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

там у боссов была багнут армор..из того что я помню..еще там было сделано отображение здоровья у мобов и игроков по дефолту



14 мар 2017, 13:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):


Кронос, конеш, симпатичный в плане подхода к китайской угрозе и незапятнанности стаффа ко всей этой голдселлинг гнили  

 

Это ровно до тех пор, пока там нет онлайна под 10к. Если это произойдет, то там будет весь этот "серьезный бизнес" как и везде, а китайцы найдут способ пролезть если действительно захотят.



14 мар 2017, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я при каче еще год назад ничего критичного не заметил, отзывов от согильдийцев отрицательных не помню. В пве в МС, БВЛе, АК по боссам все в порядке. Единственное Фаермау бил аоешкой очень и очень слабо, но это пофиксили и по поводу Фанкриса не уверен, там в коконы не брало на момент осени 2016.

Про армор и т.д. Не забывайте, там патч 1.12, контент облегчен по сравнению с другими патчами. К примеру, ЗГ там на порядок легче. Заметно по трешу именно, по Хаккару. По остальным боссам сказать не могу, легче ли, сложнее, тут более детально надо разбираться,в идеале рейдить одновременно и там и тут, чтоб адекватно сравнивать. 



14 мар 2017, 14:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кто знает, администрация ХГ будет что-то делать с кд прока ВФ? до них хоть доходит что это проблема?

а то думаю или самому или друга Колю поставить играть шаманом , что бы потом аутировать 2х2 и все такое   



14 мар 2017, 14:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru