Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

шли бы вон на улице погуляли пока погода хорошая, за компутером только сидят   



14 мар 2017, 14:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

haukethecat писал(а):

шли бы вон на улице погуляли пока погода хорошая, за компутером только сидят   

 

нет ничего лучше, чем прогуляться по азероту ))



14 мар 2017, 14:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

haukethecat писал(а):

шли бы вон на улице погуляли пока погода хорошая, за компутером только сидят   

Вы можете гонять мяч на улице, а можете сесть за комп и заняться чем-то действительно важным.



14 мар 2017, 15:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Togusa писал(а):
Это ровно до тех пор, пока там нет онлайна под 10к. Если это произойдет, то там будет весь этот "серьезный бизнес" как и везде, а китайцы найдут способ пролезть если действительно захотят.
Ну он типа был между закрытием Носта и открытием Элизиума был таким, отбрехались двухнедельным ДДОСом. Офк всегда кто-то будет подторговывать из-под полы, но не Виталик.

WASABI писал(а):
В пве в МС, БВЛе, АК по боссам все в порядке. Единственное Фаермау бил аоешкой очень и очень слабо, но это пофиксили и по поводу Фанкриса не уверен, там в коконы не брало на момент осени 2016.

Про армор и т.д. Не забывайте, там патч 1.12, контент облегчен по сравнению с другими патчами. К примеру, ЗГ там на порядок легче. Заметно по трешу именно, по Хаккару. По остальным боссам сказать не могу, легче ли, сложнее, тут более детально надо разбираться,в идеале рейдить одновременно и там и тут, чтоб адекватно сравнивать.

Не знаю на счёт ЗГ, но я пролистал патчноты от 1.8 до 1.12.2 по ключевому слову "blackwing" и не увидел никаких нерфов. Откуда вообще инфа, что МЦ+БВЛ нерфились в ходе 1.6-1.12.1?

Олсо, БГ появились в 1.5, я не уверен, на каком патче я докачался в первый раз на Носте, но вроде БГ там были с самого начала. Я ошибаюсь, и если да, то почему?



14 мар 2017, 15:14
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нет баланса в мире (((  на западе слишком законопослушные девелоперы. на востоке слишком вороватые славянские гмы



14 мар 2017, 15:22
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вы знаете, если бы мне как нибудь сказали.

чувак будет пиратка.

на которой будут банить и боротся с голдой, чтоб голдселеры платили процент.

не рассматривают разбаны потому что они платные.

офают сервак и требуют бабки.

будут держать свой голд сайт.

 

я бы не поверил.

однако после недели игры, все стало понятно.

 



14 мар 2017, 15:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хохлы, хуле  



14 мар 2017, 15:27
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

надо было изначально ввести донат и не проводить политику что это бесплатный проект. чтобы сервер зарабтывал стабильно с чего то определенного.


пуст мутят токены трансфера. если они еще не совсем конченные. проект продержался 4 месяца и пошло-поехало про оплату



14 мар 2017, 15:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Togusa писал(а):
Это ровно до тех пор, пока там нет онлайна под 10к. Если это произойдет, то там будет весь этот "серьезный бизнес" как и везде, а китайцы найдут способ пролезть если действительно захотят.
Ну он типа был между закрытием Носта и открытием Элизиума был таким, отбрехались двухнедельным ДДОСом. Офк всегда кто-то будет подторговывать из-под полы, но не Виталик.

WASABI писал(а):
В пве в МС, БВЛе, АК по боссам все в порядке. Единственное Фаермау бил аоешкой очень и очень слабо, но это пофиксили и по поводу Фанкриса не уверен, там в коконы не брало на момент осени 2016.

Про армор и т.д. Не забывайте, там патч 1.12, контент облегчен по сравнению с другими патчами. К примеру, ЗГ там на порядок легче. Заметно по трешу именно, по Хаккару. По остальным боссам сказать не могу, легче ли, сложнее, тут более детально надо разбираться,в идеале рейдить одновременно и там и тут, чтоб адекватно сравнивать.

Не знаю на счёт ЗГ, но я пролистал патчноты от 1.8 до 1.12.2 по ключевому слову "blackwing" и не увидел никаких нерфов. Откуда вообще инфа, что МЦ+БВЛ нерфились в ходе 1.6-1.12.1?

Олсо, БГ появились в 1.5, я не уверен, на каком патче я докачался в первый раз на Носте, но вроде БГ там были с самого начала. Я ошибаюсь, и если да, то почему?

Там скорее всего не нерф инстов,а именно изменения, связанные с армором боссов. Милишники на Кроносе вжаривают сильнее, чем кастеры, сильнее, чем на других серверах при равном шмоте.



14 мар 2017, 15:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dear Anathema players, we're still discussing the chargeback fraud incident with our provider, OVH. We hope to have more news for you soon.

 

чо т в голос



14 мар 2017, 16:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это блять близлайк что грифоны нашего флай мастера пытаются менять убить???


А потом гварды стали биться с этими птицами. :??!?!?!?

 



14 мар 2017, 18:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ой ой, тоже мне баг, он не влияет на игру  

Зашел такой на к1, вкачал ханта до 10, думал куплю пойду лук на ауке, а аук пустой(



14 мар 2017, 18:38
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



14 мар 2017, 18:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Ой ой, тоже мне баг, он не влияет на игру  

Оч смешно



14 мар 2017, 18:44
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я тут недавно ебаных животных видел. Сидели в толпу МС проходили, вайпались неспешно. У мага ни одного бинда, полулежа на своем кресле тыкал мышкой и орал, какие все вокруг анскильное говно. Я сидел и смотрел как он кликает на фрост болт, переодически поджирая фаер резист пот.  Вот этим хуесосам кронос и подобный крестфолл нормально зайдет. 3 раза в неделю как на работу ебашить манекенов, перед этим нафармливая всякую внутриигровую фигню, что-бы НИДАЙБОХ на препуле не оказалось пота.  Это говно в пве за 10 лет не наигралось и сейчас дико котируют хорошую проскриптовку инстов. И я неприятно удивился, что в этом треде людям не похуй на анкираж и наксрамас. Конечно, на хорошем сервере хорошим должно быть все, но пиздец...нырнытие лицом в унитаз что-ли. 



14 мар 2017, 19:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

kek



14 мар 2017, 19:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 A Crew Under Fire

В азшаре тоже не работает?



14 мар 2017, 20:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У Кроноса какое то дефлотное ядро мангоса, которое не способоно без крашей стабильно держать онлайн больший чем 4к, ну и скриптовка не надо приувеличивать имеет немало недостатков, мобы убегающие на спринтах в 5ппл чего только стоят, механика пулов мобов тоже кривая, ну и отлично помню как они растеряли весь онлайн на ддосе когда ушли в офлайн, и после переезда на новое якобы железо, тоже стало хуже и часто крашило, ну и онлайн упал в 2 раза после этого всего, ностам нужно было идти к ним, хотя не факт что те бы взяли, опасаясь близзард, в чехии юристы бы их достали.

Лучше расскажите, БГ прокают на Кроносах?



14 мар 2017, 20:19
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Я тут недавно ебаных животных видел. Сидели в толпу МС проходили, вайпались неспешно. У мага ни одного бинда, полулежа на своем кресле тыкал мышкой и орал, какие все вокруг анскильное говно. Я сидел и смотрел как он кликает на фрост болт, переодически поджирая фаер резист пот.  Вот этим хуесосам кронос и подобный крестфолл нормально зайдет. 3 раза в неделю как на работу ебашить манекенов, перед этим нафармливая всякую внутриигровую фигню, что-бы НИДАЙБОХ на препуле не оказалось пота.  Это говно в пве за 10 лет не наигралось и сейчас дико котируют хорошую проскриптовку инстов. И я неприятно удивился, что в этом треде людям не похуй на анкираж и наксрамас. Конечно, на хорошем сервере хорошим должно быть все, но пиздец...нырнытие лицом в унитаз что-ли. 

Согласен, но эти баги на которым нормальным людям похуй на пиратке в итоге все руинят, животные которых ты описал начинают бомбить и ливают сервак, онлайн падает, белые люди то же потихоньку начинают сьебывать так как популяция бизонов(пве животных) в аутдоре сильно сокращается, в тогде пустые города как после золотой лихорадки.

p.s 

ДО

#373

ПОСЛЕ

#373

 



14 мар 2017, 20:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Куча пиздежа от хуй знает кого-то, кто толком не играл на Кроносе, но уже как-то составили авторитеное мнение и усердно высирают его на форуме



14 мар 2017, 21:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru