Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вроде китайцы занесли 3500 USD Виталику, а Анафема по-прежнему лежит. Пойду посмотрю лично на баги Кроноса лвла до 30го, а то у вас какие-то полярные мнения о работоспособности, хуй проссышь. А так Дедмайнс + БФД ответят мне на все вопросы (:

Ainterh писал(а):
Я тут недавно ебаных животных видел. Сидели в толпу МС проходили, вайпались неспешно. У мага ни одного бинда, полулежа на своем кресле тыкал мышкой и орал, какие все вокруг анскильное говно. Я сидел и смотрел как он кликает на фрост болт, переодически поджирая фаер резист пот.  Вот этим хуесосам кронос и подобный крестфолл нормально зайдет. 3 раза в неделю как на работу ебашить манекенов, перед этим нафармливая всякую внутриигровую фигню, что-бы НИДАЙБОХ на препуле не оказалось пота.  Это говно в пве за 10 лет не наигралось и сейчас дико котируют хорошую проскриптовку инстов. И я неприятно удивился, что в этом треде людям не похуй на анкираж и наксрамас. Конечно, на хорошем сервере хорошим должно быть все, но пиздец...нырнытие лицом в унитаз что-ли. 

Вайпаться в MC в 2017ом.
В зеркале что ль увидел?

Не, я бы ещё понял, если бы тебе друг рассказал, но что в таком случае wannabe белый господин делал в этом рейде? (:



14 мар 2017, 21:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Вроде китайцы занесли 3500 USD Виталику, а Анафема по-прежнему лежит. Пойду посмотрю лично на баги Кроноса лвла до 30го, а то у вас какие-то полярные мнения о работоспособности, хуй проссышь. А так Дедмайнс + БФД ответят мне на все вопросы (:

Элизиум: Уважаемые игроки, мы всё ещё ожидаем подтверждения от OVH на возобновление работы сервера Anathema PvP.

 



14 мар 2017, 21:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Куча пиздежа от хуй знает кого-то, кто толком не играл на Кроносе, но уже как-то составили авторитеное мнение и усердно высирают его на форуме

Можем и твой пиздеж почитать, ты пиши не стесняйся



14 мар 2017, 22:19
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надо дать цветной ник ветеранам пираток что бы их пиздешь для всяких япошек был не от "хуй знает кого"  



14 мар 2017, 22:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что же вы раньше не сказали, что можно доверять только цветным, а то я тут всем верил.



14 мар 2017, 22:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У него вся жизнь в Варкрафт​е, даже на работу тут устроился, золото фармит, продает. Думаю ему можно доверять.



14 мар 2017, 22:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нормально у биомассы припекло  



14 мар 2017, 23:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нормально ты, "выкрутился"   



14 мар 2017, 23:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Нормально у биомассы припекло  

Ну так ты бы не пиздел попусту.

Все стараются привести аргументы за/против того или иного сервера и тут такой ты залтел  назвав всех пиздаболами и не попытавшись даже оспорить, а в конце еще и про биомассу и горения пизданул. 

Либо веди аргументированную беседу, либо топи на хуй.



14 мар 2017, 23:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Yaposhka писал(а):

Нормально у биомассы припекло  

Ну так ты бы не пиздел попусту.

Все стараются привести аргументы за/против того или иного сервера и тут такой ты залтел  назвав всех пиздаболами и не попытавшись даже оспорить, а в конце еще и про биомассу и горения пизданул. 

Либо веди аргументированную беседу, либо топи на хуй.

Про Кронос все выше отписали, но все равно находятся те, кто пишет про ситуацию на сервере годовой давности, какие блять аргументы? Зачем писать о том, там где ты вообще представления не имеешь?



15 мар 2017, 00:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Yaksan писал(а):

Yaposhka писал(а):

Нормально у биомассы припекло  

Ну так ты бы не пиздел попусту.

Все стараются привести аргументы за/против того или иного сервера и тут такой ты залтел  назвав всех пиздаболами и не попытавшись даже оспорить, а в конце еще и про биомассу и горения пизданул. 

Либо веди аргументированную беседу, либо топи на хуй.

Про Кронос все выше отписали, но все равно находятся те, кто пишет про ситуацию на сервере годовой давности, какие блять аргументы? Зачем писать о том, там где ты вообще представления не имеешь?

Найс.

Напиши в чем ошибаются "те". Ведь ты там все знаешь, вот и расскажи пг, что нас ожидает на кроносе.



15 мар 2017, 00:20
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

самый рофл в том.

что гнилой виталя, не сделал вообще нихуя, ну т.е елизиум он вообще нихуя не сделал, в буквальном смысле, он только поломал, то что сделали носты, сделал еще хуже.

 

Alaron писал(а):

Вроде китайцы занесли 3500 USD Виталику, а Анафема по-прежнему лежит. Пойду посмотрю лично на баги Кроноса лвла до 30го, а то у вас какие-то полярные мнения о работоспособности, хуй проссышь. А так Дедмайнс + БФД ответят мне на все вопросы (:

виталя понял, что лежачий серв в день приносит больше чем когда онлайн.

хуле апать ?

 

 

п.с елизиум тоже отрубят чтоб вытрясти бабосиков с  китайцев и нервных бургов .можете скринить.

 



15 мар 2017, 02:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

roguerogue писал(а):

самый рофл в том.

что гнилой виталя, не сделал вообще нихуя, ну т.е елизиум он вообще нихуя не сделал, в буквальном смысле, он только поломал, то что сделали носты, сделал еще хуже.

 

Alaron писал(а):

Вроде китайцы занесли 3500 USD Виталику, а Анафема по-прежнему лежит. Пойду посмотрю лично на баги Кроноса лвла до 30го, а то у вас какие-то полярные мнения о работоспособности, хуй проссышь. А так Дедмайнс + БФД ответят мне на все вопросы (:

виталя понял, что лежачий серв в день приносит больше чем когда онлайн.

хуле апать ?

 

 

п.с елизиум тоже отрубят чтоб вытрясти бабосиков с  китайцев и нервных бургов .можете скринить.

 

 



15 мар 2017, 07:50
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В свете последних событий:



15 мар 2017, 09:57
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ожидая воскрешения анафемы зашел снова на Лордаерон. Вот где стабильность. Ни долгих даунтаймом, ни лагов, ни очередей, багов тоже почти нет. А щас в конце марта еще ЦЛК ожидается, мб народу добавит. Таки вармейн про прежнему збс



15 мар 2017, 10:19
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ни даунтаймов, ни лагов, ни очередей, ни онлайна   



15 мар 2017, 10:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть какие то бк серверы с большим онлайном?



15 мар 2017, 10:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):
Ни даунтаймов, ни лагов, ни очередей, ни онлайна 

Ну, по вечерам 6к. Это так уж мало



15 мар 2017, 10:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Смело дели его в 3 раза.



15 мар 2017, 10:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а че есть инфа когда помойку(ностик-анафему) поднимут?



15 мар 2017, 11:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru