Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что у аларона за юношеский максимализм?



12 май 2017, 08:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Spicetime писал(а):

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

После нескольких месяцев кача на близлайк ванилле никаких сил на игру уже не осталось, блевотный рефлекс начинается прям ровно с "ТЫНЦ ТЫНЦ ТЫДЫДЫНЦ ТЫНЦ" заглавной музыкальной темы варкрафта. Как у вас хватает эмоциональной заряженности еще и фармить чото? Этоже бесконечно уныло. 

А можно играть по выходным, иногда через неделю - никакого отторжения.

Я так не умею, я хардкорный-задрот. 

Если ты такой, то у тебя должен быть резист к тошноте от фарма.

и вообще фарм вова не сравнится с фармом в л2

В Легионе не играл что ли?  



12 май 2017, 08:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mavericks писал(а):

Сливать всегда есть кому, тут дело лишь в стабильности, иногда бабки рекой прут, иногда затишье. Зависит от экономического положения пиратки. Вот щас выйдет БК на Вармейне и опять будет всплеск бабла примерно на полгода, потом рип. Рашка и есть деревня, если не запад, ты о чём  Я щас не говорю про бизнесменов. А вот кто хуярит на дядю, тот в говне по дефолту. Приедь блять в Новосибирск, удачи найти работу хотя бы с зп в 25к. Тут блять люди с высшим образованием и стажем в 7+ лет выше 30к не получают и при этом с них все соки выжимают. Обычный народ трудится за 15-20к. Китайцы бы позавидовали.

а пенсию какую ты планируешь получать? 



12 май 2017, 09:17
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

К тому времени пенсионный возраст будет лет 90  



12 май 2017, 09:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Chaser писал(а):

К тому времени пенсионный возраст будет лет 90  

Да фармящие голду каждый день даже до нынешнего пенсионного возраста не доживут, это сейчас у них сириус бизнес, друзья не нужны, сидишь за компом целый день в жопе ковыряешься, зачем вообще на улицу выходить, а лет в 25 с гемороем, остеохондрозом, баряхлящем сердцем и тд они поймут, что делали что-то не так.



12 май 2017, 12:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а пенсию какую ты планируешь получать? 

Сейчас же для получения пенсии или стажа вообще не требуется, или требуется какой-то совсем минимум.



12 май 2017, 12:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

а пенсию какую ты планируешь получать? 

Сейчас же для получения пенсии или стажа вообще не требуется, или требуется какой-то совсем минимум.

Ага и разница между пенсиями всю жызень неработающего человека и пробатрачившего 40 лет в качестве наемного работника различается где то раза в 2 помойму. там можно по калькулятору проверить.



12 май 2017, 12:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ага и разница между пенсиями всю жызень неработающего человека и пробатрачившего 40 лет в качестве наемного работника различается где то раза в 2 помойму. там можно по калькулятору проверить.

Не, так раньше было, вот сейчас в Москве почти пофигу, даже если у тебя минимальный стаж, который и так понизили, город будет доплачивать до, где-то, 15к рублей. Примерно такой же будет пенсия и с большим стажем. Тупо сделали.



12 май 2017, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гонишь утка!



12 май 2017, 12:58
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Да фармящие голду каждый день даже до нынешнего пенсионного возраста не доживут, это сейчас у них сириус бизнес, друзья не нужны, сидишь за компом целый день в жопе ковыряешься, зачем вообще на улицу выходить, а лет в 25 с гемороем, остеохондрозом, баряхлящем сердцем и тд они поймут, что делали что-то не так.

А парень прав. Ведь работать от 9 часов в сутки за теже денюжки лучше, ведь в комплекте идут сразу и здоровое питание, и образ жизни исправляется, да и друзья появляются, возможно, даже, девушка! Сидеть в офисе и сидеть дома это ведь кардинально разные вещи!



12 май 2017, 13:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mavericks писал(а):

И хз хули в развели тут. Факт тот, что фарм голды - изи бабки. Не всегда стабильные, но зато не надо вьебывать на заводе по 8-10 часов каждый день с мизерной ЗП. Идеальное место для тех кто живет в Африке.

Либо, как я уже говорил, для тех, кто ни во что другое не может

На лицо типичный синдром юноши с зашкаливающими амбициями: "не барское это дело с 5 летним стажем фарма голды идти на работу за 15 тыщ".

 

Mortal писал(а):

Сомневаюсь что так просто находится работа технической специальности без или с ~1 годом опыта. Если я сейчас сорвусь в т.н. "миллионник" то есть большая вероятность, что работу не найду т.к. таких как я молодых "специалистов" много.

В Питере ну оооочень просто устроиться на хорошую работу сразу же после окончания универа (это при условии что у тебя в голове не фарм зоита), зеленых выпускников с зачатками мозга с руками отрывают IT конторы, ибо своего спеца с 0 проще под свои нужны вырастить, чем нанимать дядю, который еще и зп по просит. Мне предлагали 2 месяца стажировки за 35к и после стажировки если не обосрался оклад 40.

А в других случаях нужно быть чуть наглее и умнее остальных "молодых специалистов")

 



12 май 2017, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

а пенсию какую ты планируешь получать? 

Сейчас же для получения пенсии или стажа вообще не требуется, или требуется какой-то совсем минимум.

Социальная пенсия, на фоне неизбежного в обозримом будущем повышение пенс.возроста до 63-65 лет, социальная т.е для тех кто фармил голду а не работал официально будет с 68 лет(сейчас такие предложения уже поступают), где вы будете работать с 60 до 68 хуй его знает, скорее всего сдохнете на улице, или будете убиты внуками за хату.



12 май 2017, 15:10
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

 или будете убиты внуками за хату.

gyunter писал(а):

 внуками 

           

 



12 май 2017, 15:13
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

на ванилле щас голд фарм мёртвый бизнес, спрос тупо нулевой, что на чаров, что на голду. чёто имеют там, как правило, кто уже давно в этой теме - перекупщики с эпикнпц. и сколько там надо мозгов себе выебать, чтобы продать чара, идёт оно всё нахуй.

Вспомнил что у меня есть 60й лок на анафеме, решил что он мне нахуй не нужен, поиск покупателя занял 15 минут.

Кому нужно сплаить чара вот контакты покупателя https://vk.com/id371547216

https://www.epicnpc.com/threads/1058220-Sale-accounts-Elysium-Kronos-Anathema-Warmane-Warrior-Rogue-Druid-Mage

крутой барыга. Мне было ну очень лень вникать во все эти замуты с протекциейхуекцией итд, предложил ему на взаимном доверие без всей этой хуйни все сделать, мог кинуть меня на изи если бы хотел(мне было похуй ибо продажа акка а не машины), после передачи инфы о мейле и акаунте через две минуты мне на карту сбера пришли бабки, очень быстро учитывая то, что челик с незалежной а бабки я хотел на визу сбера). Лол, конечно звучит как текстец из спамрекламы на мутных сайтах аля Я ПОХУДЕЛА НА 50 КГ ЗА НЕДЕЛЮ, или  но мб кому нид трастед барыга продать акк.

зы Че вы тут за демагогию развели на тему "работы" фармом голды в вовке и прокачке аков на продажу, это же ебаный зашквар, лет 10 назад люди просто лулзы с таких ловили, помню в китае власти вроде накрыли деревню азиатов которые фармили голд в вовке, все удивлялись каким дауничем надо быть что бы фармить ирл бабло таким способом. Это даже в качестве фриланса полный зашквар, лучше потратить время на изучение чего либо для фриланса за более адекватные бабки.



12 май 2017, 15:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

gyunter писал(а):

 или будете убиты внуками за хату.

gyunter писал(а):

 внуками 

           

 

Двоюродными



12 май 2017, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

а пенсию какую ты планируешь получать? 

Сейчас же для получения пенсии или стажа вообще не требуется, или требуется какой-то совсем минимум.

Социальная пенсия, на фоне неизбежного в обозримом будущем повышение пенс.возроста до 63-65 лет, социальная т.е для тех кто фармил голду а не работал официально будет с 68 лет(сейчас такие предложения уже поступают), где вы будете работать с 60 до 68 хуй его знает, скорее всего сдохнете на улице, или будете убиты внуками за хату.

Лет в 30ть они начнут искать работу и найдут чонибудь, отсюда поедет их карьера. С хуяли вы вообще решили, что если сейчас они вместо въебывания в офисе сидят на жопе ровно и под пиздеж с друзяшками расфармливают голдец , то они днище общества и им светит хуевая старость. Да половина этого треда до старости тупо не доживет, а у вас тут уже старческие планы лол 



12 май 2017, 15:27
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот голдфарм нормального человека а не овоща, но это сугубо мое имхо, ибо жизнь одна и становясь взрослее, осознаешь насколько она короткая. Тратить время на досуг в игре ещё хуй с ним, но работать в игре это потеряпотерь. 

http://zfilm-hd.club/17547-zolotaya-lihoradka-151216.html



12 май 2017, 15:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

gyunter писал(а):

Уточка писал(а):

Suslik писал(а):

а пенсию какую ты планируешь получать? 

Сейчас же для получения пенсии или стажа вообще не требуется, или требуется какой-то совсем минимум.

Социальная пенсия, на фоне неизбежного в обозримом будущем повышение пенс.возроста до 63-65 лет, социальная т.е для тех кто фармил голду а не работал официально будет с 68 лет(сейчас такие предложения уже поступают), где вы будете работать с 60 до 68 хуй его знает, скорее всего сдохнете на улице, или будете убиты внуками за хату.

 

Лет в 30ть они начнут искать работу и найдут чонибудь, отсюда поедет их карьера. С хуяли вы вообще решили, что если сейчас они вместо въебывания в офисе сидят на жопе ровно и под пиздеж с друзяшками расфармливают голдец , то они днище общества и им светит хуевая старость. Да половина этого треда до старости тупо не доживет, а у вас тут уже старческие планы лол 

Ну смотря как фармят, если фарм с последующей продажей какой нибудь конторе , то в чем отличие от тех кто въебывает на заводах/дядю. А если сами напрямую продают, то это убогое занятие, а так да, в 30 начнут искать работу и нихуя не найдут (мы же о нормальной работе?), т.к. ни опыта, ни знаний, нихуя нету, только рофляночки в голове.



12 май 2017, 15:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Думать о завтрашнем дне конечно заебись, проблема только в том, что половина топана в любом случае не доживёт до 65+ лет, не важно чем ты занимаешься.  


Кенвер писал(а):

Chaser писал(а):

К тому времени пенсионный возраст будет лет 90  

Да фармящие голду каждый день даже до нынешнего пенсионного возраста не доживут, это сейчас у них сириус бизнес, друзья не нужны, сидишь за компом целый день в жопе ковыряешься, зачем вообще на улицу выходить, а лет в 25 с гемороем, остеохондрозом, баряхлящем сердцем и тд они поймут, что делали что-то не так.

В целом согласен, будет не так весело за 40+, вот только здоровье везде можно убить. Тут не угадаешь. Есть знакомый распиздяй, любитель в покер погриндить, но ведёт очень активный образ жизни, тусит везде, при этом не курит и пьёт в меру, но сорри, пиздец ему пришел. Всё те же заболевания о которых ты сказал, а ещё каждый день клинит его, как старика какого-то, но диагнозов серьезных не ставят, жизнь превратились в больничку. А ещё если любишь полудить, то ваще туши свет, но это отдельная тема!



12 май 2017, 16:07
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):

Mavericks писал(а):

И хз хули в развели тут. Факт тот, что фарм голды - изи бабки. Не всегда стабильные, но зато не надо вьебывать на заводе по 8-10 часов каждый день с мизерной ЗП. Идеальное место для тех кто живет в Африке.

Либо, как я уже говорил, для тех, кто ни во что другое не может

На лицо типичный синдром юноши с зашкаливающими амбициями: "не барское это дело с 5 летним стажем фарма голды идти на работу за 15 тыщ".

 

Mortal писал(а):

Сомневаюсь что так просто находится работа технической специальности без или с ~1 годом опыта. Если я сейчас сорвусь в т.н. "миллионник" то есть большая вероятность, что работу не найду т.к. таких как я молодых "специалистов" много.

В Питере ну оооочень просто устроиться на хорошую работу сразу же после окончания универа (это при условии что у тебя в голове не фарм зоита), зеленых выпускников с зачатками мозга с руками отрывают IT конторы, ибо своего спеца с 0 проще под свои нужны вырастить, чем нанимать дядю, который еще и зп по просит. Мне предлагали 2 месяца стажировки за 35к и после стажировки если не обосрался оклад 40.

А в других случаях нужно быть чуть наглее и умнее остальных "молодых специалистов")

 

Вы просто уже доебали со своими историями об "айти". Заканчивайте с этим.



12 май 2017, 16:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru