Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Можно дожить до 30 человеком, и уйти зная что твой путь был полноценным и ты доехал до финиша а не днищенски сошел с гонки на питстопе где то на пол пути, а можно дожить до 65и так и не поняв нахуй ты вообще был нужен и в чем был смысл твоего бытия. По мне дак заработок голдфармом и качем акков в WoW прямой путь к варианту номер два. 

 с косой в конечном итоге придет ко всем.

По работе в СПБ в IT хзхз, тем же сисадмином далеко не просто устроиться, желающих овердохуя. Легко найти работу разве что пиздатым спецам в редких и востребованных сферах.



12 май 2017, 16:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortal писал(а):

Macneil писал(а):

Mavericks писал(а):

И хз хули в развели тут. Факт тот, что фарм голды - изи бабки. Не всегда стабильные, но зато не надо вьебывать на заводе по 8-10 часов каждый день с мизерной ЗП. Идеальное место для тех кто живет в Африке.

Либо, как я уже говорил, для тех, кто ни во что другое не может

На лицо типичный синдром юноши с зашкаливающими амбициями: "не барское это дело с 5 летним стажем фарма голды идти на работу за 15 тыщ".

 

Mortal писал(а):

Сомневаюсь что так просто находится работа технической специальности без или с ~1 годом опыта. Если я сейчас сорвусь в т.н. "миллионник" то есть большая вероятность, что работу не найду т.к. таких как я молодых "специалистов" много.

В Питере ну оооочень просто устроиться на хорошую работу сразу же после окончания универа (это при условии что у тебя в голове не фарм зоита), зеленых выпускников с зачатками мозга с руками отрывают IT конторы, ибо своего спеца с 0 проще под свои нужны вырастить, чем нанимать дядю, который еще и зп по просит. Мне предлагали 2 месяца стажировки за 35к и после стажировки если не обосрался оклад 40.

А в других случаях нужно быть чуть наглее и умнее остальных "молодых специалистов")

 

Вы просто уже доебали со своими историями об "айти". Заканчивайте с этим.

Да лол хуле айти, любой установщик батарей ща больше чем аларошка получает.



12 май 2017, 16:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В голос с форумных теоретиков про хорошую работу и зп 40+ в Питере сразу после универа   

Нахер ты никому не нужен без опыта и стажа, будь ты хоть 7 пядей во лбу..либо по блату, как в основном и происходит. 



12 май 2017, 20:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прерву вашу беседу об успешности, как не особо задроствуя нафармить на маунта к 40 лвл? Елизиум маг Альянс, играю соло без ги-и, знакомых и т.д. Профу мининг и инжа, особо не качал, фармить руду как то не очень затея слишком много "конкурентов" в мое игровое время.

Играю 1 раз в ванилле.

Есть русские гильдии за альянс которые принимают лоуллвл и норм онлайн что бы найти с кем покачатся/сходить в данж и т.д?



12 май 2017, 21:54
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВыживальщикОнуфрий писал(а):

Прерву вашу беседу об успешности, как не особо задроствуя нафармить на маунта к 40 лвл? Елизиум маг Альянс, играю соло без ги-и, знакомых и т.д. Профу мининг и инжа, особо не качал, фармить руду как то не очень затея слишком много "конкурентов" в мое игровое время.

Играю 1 раз в ванилле.

Я на цветах нафармил + химка. Толкал эликсиры. Надо чекать аук. Бывало средней поршивости элик на агилу 1г+ стоил. Так же продовал всё что можно продать. И сразу забей на прокачку талантов, кроме самых необходимых.



12 май 2017, 22:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

В голос с форумных теоретиков про хорошую работу и зп 40+ в Питере сразу после универа   

Нахер ты никому не нужен без опыта и стажа, будь ты хоть 7 пядей во лбу..либо по блату, как в основном и происходит. 

 

у меня девушка инженер технолог, устроилась спустя пол года как закончила  технологический институт на завод  технологом зп 60к(30 в конверте) ее подруга вообще   не совсем по специальности там же работает тоже технолог но работает на ресурсах( 2 раза в неделю учится от этого завода на каких то курсах), тоже зп 50к тоже без опыта, так что это как повезет



12 май 2017, 22:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВыживальщикОнуфрий писал(а):

Прерву вашу беседу об успешности, как не особо задроствуя нафармить на маунта к 40 лвл? Елизиум маг Альянс, играю соло без ги-и, знакомых и т.д. Профу мининг и инжа, особо не качал, фармить руду как то не очень затея слишком много "конкурентов" в мое игровое время.

Играю 1 раз в ванилле.

Есть русские гильдии за альянс которые принимают лоуллвл и норм онлайн что бы найти с кем покачатся/сходить в данж и т.д?

Я на рыбалке сделал помню, вылавливая черноротиков вроде и обломки (с сундуков падают сумки, шмотки и рулоны ткани дорогие) в тернистой долине, ещё помню можно ловить в танарисе, но там лвл выше нужен. Только на рыбалке на 40лвл у меня уже была голда на эпик маунта, а на синенького это пол дня фарма максимум(думаю за 2-3 часа можно даже нафармить). Но работает ли сейчас данный способ на элизиуме - не знаю, зайди посмотри сколько стоят рулоны рунической ткани и черноротики на ауке.



12 май 2017, 22:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На 30-32 лвле делаешь вот такой примерно билд и идешь фармить орков в арати на ферме. Я так и маунта нафармил и экспа норм шла.
Их там можно штук по 15 паки собирать.

http://rpgworld.altervista.org/classic_vanilla_talent/mage.php?build=0000000000000000000000000000000020300233132301300

 



12 май 2017, 23:41
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ловить в тернистой ? Ты серьезно? Либо вьетнам сильно изменился за 3 месяца на елизиуме, либо ты играешь на какомто другом ваниласервере с онлайном 400 тел. Играя за    которой больше, корпсран в ств начинался где то после 2-5и минут после игры вне чернобелого мира.



12 май 2017, 23:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1. Во вьтенаме рыбу? Я туда даже квесты не пойду делать мне мое время дороже, чем бегать к трупу по кд.
2. Орки норм идея, но народу много и все фрамят их по квестам.



12 май 2017, 23:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Ловить в тернистой ? Ты серьезно? Либо вьетнам сильно изменился за 3 месяца на елизиуме, либо ты играешь на какомто другом ваниласервере с онлайном 400 тел. Играя за    которой больше, корпсран в ств начинался где то после 2-5и минут после игры вне чернобелого мира.

На кроносе играл год назад (тогда там был онлайн 4-5к, по ощущениям 3-4к), а до этого на носте за орду. И там и там себе этим способом делал маунтов на 40лвл и голдишку для пвп. На кроносе вообще рыбачил там с 25лвл, народу вдоль берега было мало.



13 май 2017, 00:48
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Точно, рыбачить то можно в любом водаёме, мозг по какойто причине отметил только одно место где можно рыбачить в stv - в реке метрах в десяти от палаток, наверное нормальному населению сервера мой вариант спота рыбалки  пришел бы в голову в последнюю очередь  



13 май 2017, 01:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

1. Кто может на Елизиуме за альян 2-3  голды в долг на сумки для фарма? После 30 лвл верну.

2. В игре можно связатся с гм? После отката пропали итемы квестовые на цепочку в данж, мне опять всю проходить вообще лень...

 



13 май 2017, 17:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С гмом можно через тикет связатся



13 май 2017, 20:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

С гмом можно через тикет связатся

Только на форуме, и как долго ждать и стоит ли хз



13 май 2017, 23:45
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что там очередная драмма что снова денег не хватает? Раньше хватало на 12к, а теперь при 3к лагает?



15 май 2017, 19:04
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты о чем? Дай сылку.



15 май 2017, 19:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

Можно дожить до 30 человеком, и уйти зная что твой путь был полноценным и ты доехал до финиша а не днищенски сошел с гонки на питстопе где то на пол пути, а можно дожить до 65и так и не поняв нахуй ты вообще был нужен и в чем был смысл твоего бытия. 

 



15 май 2017, 21:03
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ты о чем? Дай сылку.

https://forum.elysium-project.org/topic/46620-hardware-servers-and-funds/

 



15 май 2017, 22:14
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, ну выглядит довольно обосновано.



15 май 2017, 22:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru