Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Заморочился как то, собрал этот сет в свое время на хунтера...



10 июн 2015, 12:18
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

 


Олсо, пока чекал Атлас в поисках дропа, наткнулся на:
http://db.vanillagaming.org/?quest=4483
http://db.vanillagaming.org/?quest=4463
http://db.vanillagaming.org/?quest=4482

У самого в банке лежит Либрам на энчант на 100хп, может кто пояснить, насколько стоит заморачиваться с этими энчантами? Есть ли в ваниле на ляжки и голову энчанты повеселее или же эти топчик? Армор и 150 маны выглядят мусором, а вот 20 фаер резиста довольно сочные, нет?


Смутно уже помню, но вроде именно эти и пользовались. Вроде даже в Дир Маул гонял я за книжками сраными. Мб что то получше есть.



10 июн 2015, 12:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Решил тоже ворваться, только не знаю кого создать... Холи пал норм там в плане соло прокачки\данжей\ пвп или баф машина? Я на оффе играл с середины ЛК прот потом ретри паладином. Потом конечно было куча твинков но все не то  



10 июн 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):
Решил тоже ворваться, только не знаю кого создать... Холи пал норм там в плане соло прокачки\данжей\ пвп или баф машина? Я на оффе играл с середины ЛК прот потом ретри паладином. Потом конечно было куча твинков но все не то

 

Как по мне, лучший хил/суппорт класс в пвп на 60. На лоулвл советую в данжи брать много мана банок



10 июн 2015, 13:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Олсо, пока чекал Атлас в поисках дропа, наткнулся на:
http://db.vanillagaming.org/?quest=4483
http://db.vanillagaming.org/?quest=4463
http://db.vanillagaming.org/?quest=4482

У самого в банке лежит Либрам на энчант на 100хп, может кто пояснить, насколько стоит заморачиваться с этими энчантами? Есть ли в ваниле на ляжки и голову энчанты повеселее или же эти топчик? Армор и 150 маны выглядят мусором, а вот 20 фаер резиста довольно сочные, нет?

У нас в гильдии на т1 неохотно вешали, а на т2 (голову и штаны) вешают все. Я вешал арканумы даже на BiS синьку, не так у это долго и сложно, денег стоит примерно 80г всё удовольствие (хотя, конечно, смотря какой либрам).

 

Фаер резист у нас не собирает даже мейн танк, в гильдии ни у кого нету ни одной шмотки на ФР, на Рагне никто не помирает.



10 июн 2015, 13:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А можно как-нибудь полный перечень этих энчантов глянуть? Что ты вешал - хп?



10 июн 2015, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

А можно как-нибудь полный перечень этих энчантов глянуть? Что ты вешал - хп?

Да, я вешал 100 хп.

Насчёт полного перечня не знаю, но всем нужны или

http://db.vanillagaming.org/?quest=4481 для 100 хп, или

http://db.vanillagaming.org/?quest=4484 для статов.



10 июн 2015, 14:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Решил тоже ворваться, только не знаю кого создать... Холи пал норм там в плане соло прокачки\данжей\ пвп или баф машина? Я на оффе играл с середины ЛК прот потом ретри паладином. Потом конечно было куча твинков но все не то  

Довольно неплох. Сколько вот не видел хилов палов в инстах во время прокачки, все бегают в ретрикспеке (хз, качают ли они что-то в холике), но просто меняют шмот на хила в инсте и нормально прохиливают. Если уж хочется быть хилом, то пал норм. Но я лично брал бы приста. Не потому, что он считается топ хилом в классике, а просто потому что он мне больше нравится. 



10 июн 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Я поражаюсь этому рвению играть на пиратке :)


10 июн 2015, 14:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Имхо, пиратка это слишком грубо сказано. Это всё же не гфш в лучших традициях БК, когда локи петили бруталуса и проносили свп.   



10 июн 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Имхо, пиратка это слишком грубо сказано. Это всё же не гфш в лучших традициях БК, когда локи петили бруталуса и проносили свп.   



Она может закрыться в любой момент и даже не по воле близов, а внезапно основателю надоест или ещё что, да банальная честность ГМов и то не гарантирована, хз в общем, пиратка она и в африке пиратка.


10 июн 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я наигрался



10 июн 2015, 14:32
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Diseaze писал(а):
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Имхо, пиратка это слишком грубо сказано. Это всё же не гфш в лучших традициях БК, когда локи петили бруталуса и проносили свп.   



Она может закрыться в любой момент и даже не по воле близов, а внезапно основателю надоест или ещё что, да банальная честность ГМов и то не гарантирована, хз в общем, пиратка она и в африке пиратка.

Да, будет обидно, если закроется. Зря только качался... А ведь мог за это время на офе посидеть лишних пару суток в гарнизоне.



10 июн 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Kvent писал(а):

Diseaze писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):


Имхо, пиратка это слишком грубо сказано. Это всё же не гфш в лучших традициях БК, когда локи петили бруталуса и проносили свп.   





Она может закрыться в любой момент и даже не по воле близов, а внезапно основателю надоест или ещё что, да банальная честность ГМов и то не гарантирована, хз в общем, пиратка она и в африке пиратка.


Да, будет обидно, если закроется. Зря только качался... А ведь мог за это время на офе посидеть лишних пару суток в гарнизоне.


Если ты хотел меня как то задеть, то мимо, тк я как раз таки играл классик-бк-1/2лк, так что в гарнизоне не сижу, но и играть на пиратке это такое, уверенность в будущем дне всё таки должна быть, хоть какая то, разве нет?


10 июн 2015, 14:39
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не ну, есть просто ущербные пиратки, которые существовали годами с онлайном 500 человек и держались на честном слове. Мне всё же кажется, что тут уровень повыше в разы. Пусть даже если онлайн снизится до стабильных 4-5к, этого будет вполне достаточно для сервера. 



10 июн 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Diseaze писал(а):
Если ты хотел меня как то задеть, то мимо, тк я как раз таки играл классик-бк-1/2лк, так что в гарнизоне не сижу, но и играть на пиратке это такое, уверенность в будущем дне всё таки должна быть, хоть какая то, разве нет?

Как показывают реалии рынка ММО, от закрытия даже официальные сервера не застрахованы.

 



10 июн 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Diseaze писал(а):
Kvent писал(а):

Diseaze писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 

Имхо, пиратка это слишком грубо сказано. Это всё же не гфш в лучших традициях БК, когда локи петили бруталуса и проносили свп.   

 




Она может закрыться в любой момент и даже не по воле близов, а внезапно основателю надоест или ещё что, да банальная честность ГМов и то не гарантирована, хз в общем, пиратка она и в африке пиратка.

 

Да, будет обидно, если закроется. Зря только качался... А ведь мог за это время на офе посидеть лишних пару суток в гарнизоне.


Если ты хотел меня как то задеть, то мимо, тк я как раз таки играл классик-бк-1/2лк, так что в гарнизоне не сижу, но и играть на пиратке это такое, уверенность в будущем дне всё таки должна быть, хоть какая то, разве нет?

Люди на всяких циркулях играют дольше, чем ты на офе играл. Я думаю, админы носталриуса тоже вполне серьезно относится к своему проекту. 

А в конце концов, это ж игра. Ну закроют, ну и хер с ним. 

 

ОП! 100 страница!



10 июн 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Ну про онлайн я ни слова не говорил, тк тот который тут оглашают я бы назвал нездорово большим, такой и не нужен


10 июн 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Diseaze писал(а):
Ну про онлайн я ни слова не говорил, тк тот который тут оглашают я бы назвал нездорово большим, такой и не нужен

Ну так а 9к и не будет. На этих выходных был 8к. Кто-то не осилит прокачку, кому-то надоест, у кого-то другие заботы. Вот и будет онлайн тыщ 5, и лагов нету, и онлайн высокий, чтобы не чувствовать себя одним во всей локации.



10 июн 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

13 лвл апнул, в гилду за алых ни кто не инвайтит  



10 июн 2015, 15:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru