Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

У самого в банке лежит Либрам на энчант на 100хп, может кто пояснить, насколько стоит заморачиваться с этими энчантами? Есть ли в ваниле на ляжки и голову энчанты повеселее или же эти топчик? Армор и 150 маны выглядят мусором, а вот 20 фаер резиста довольно сочные, нет?

Лучше этих энчантов на штаны/голову - только классовые энчанты с ЗГ.  ФР тебе не нужен, а вот хп/мана/статы, в зависимости от ситуации - очень отличный и обязательный вариант (на 60-ом, когда итем не трешевый и в ближайшее время меняться не будет).



10 июн 2015, 15:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Таким образом, полный перечень:
- 8 любого стата
- 150 маны
- 100 хп
- 20 фр
- сколько-то там армора

Ну статы магу ничего не дают (0.134% крита с 8 инты это несерьёзно), поэтому выбор между 150 инты и 100 хп. Учитывая дикий дисбаланс в сторону маны (у меня сейчас 2к хп и 4к маны, в будущем, думаю, пропорция всё равно будет с перекосом в сторону маны, поэтому планирую вешать 100 хп под ПвП). Мб передумаю ещё.



10 июн 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
С ЗГ же только на плечи? Хотя не помню уже


10 июн 2015, 15:28
Профиль
Пилигрим

7
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Diseaze писал(а):
Она может закрыться в любой момент и даже не по воле близов, а внезапно основателю надоест или ещё что, да банальная честность ГМов и то не гарантирована, хз в общем, пиратка она и в африке пиратка.
Про честность это такое, помнится, тут Эминенс предлагал контакты продажных ГМов, которые рисовали персонажам 10го года киражских жуков и тому подобное. Ну и персонаж - это не самоцель, а удовольствие от процесса не зависит от момента, когда сервер прикроют.

В остальном сервер сделан очень качественно, на четыре-пять сотен квестов, которые я сделал, не назову по памяти и 5 нерабочих. Допускаю, что какие-то мобы-кастеры незаскриптованы или ещё какие мелочи вроде оверспавнящихся горилл, но на фоне гарнизонов это такое   Смешно, но ММОПРГ рынок не в состоянии предложить ничего лучше игры 2004 г. выпуска в данный момент 



10 июн 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Diseaze писал(а):
С ЗГ же только на плечи? Хотя не помню уже

На плечи - за репу с Зандаларами. А хэда/штаны - за идолы с ЗГ.

Alaron писал(а):

Мб передумаю ещё.

Ну ману вешают в пве или те, кто сильно зависит от неё без особых возможностей её восстановления (в пвп, а-ля элемы).

Бтв ещё есть энчант на спд, только не помню, в поздних патчах его ввели или с ранних уже был. 



10 июн 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Saintx писал(а):

Diseaze писал(а):

С ЗГ же только на плечи? Хотя не помню уже


На плечи - за репу с Зандаларами. А хэда/штаны - за идолы с ЗГ.



Да, всё верно, запамятовал.
Блин, вот ЗГ был классный инст, майндконтрол кучки вообще были топыч.


10 июн 2015, 15:53
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Таким образом, полный перечень:
- 8 любого стата
- 150 маны
- 100 хп
- 20 фр

Ну статы магу ничего не дают (0.134% крита с 8 инты это несерьёзно), поэтому выбор между 150 инты и 100 хп. Учитывая дикий дисбаланс в сторону маны (у меня сейчас 2к хп и 4к маны, в будущем, думаю, пропорция всё равно будет с перекосом в сторону маны, поэтому планирую вешать 100 хп под ПвП). Мб передумаю ещё.

8 инты это же ещё 120 маны?



10 июн 2015, 16:37
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Может кто поделиться ссылкой на Атлас / архив аддонов с ним, где не было бы Unsafe Items? Олсо, желательно, чтобы статы итемов были с 1.4, а не обновлённые.

пошукай сайт гильдии кгб..у них там аддоны под 1.4


dmv43 писал(а):

Решил тоже ворваться, только не знаю кого создать... Холи пал норм там в плане соло прокачки\данжей\ пвп или баф машина? Я на оффе играл с середины ЛК прот потом ретри паладином. Потом конечно было куча твинков но все не то  

это ванилла. здесь ты простой советский человек и никаких баффов



10 июн 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Таким образом, полный перечень:
- 8 любого стата
- 150 маны
- 100 хп
- 20 фр

Там ещё 1% доджа есть.



10 июн 2015, 17:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть вообще хоть какой-то аддон на автолут пикпокета?



10 июн 2015, 18:10
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чо там, серверу трындец? Накаркали?



10 июн 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):
Олсо, пока чекал Атлас в поисках дропа, наткнулся на:
http://db.vanillagaming.org/?quest=4483
http://db.vanillagaming.org/?quest=4463
http://db.vanillagaming.org/?quest=4482

У самого в банке лежит Либрам на энчант на 100хп, может кто пояснить, насколько стоит заморачиваться с этими энчантами? Есть ли в ваниле на ляжки и голову энчанты повеселее или же эти топчик? Армор и 150 маны выглядят мусором, а вот 20 фаер резиста довольно сочные, нет?

У тебя выбор между 100 хп и 8 спд, это топ до ЗГ, а его еще долго не будет



10 июн 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ахимас писал(а):

Чо там, серверу трындец? Накаркали?

сидисм  



10 июн 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ребята, а подскажите, плз раскидку талантов на гринд для фрост мага и пвп раскладку на фрост мага

заранее спасибо  



10 июн 2015, 19:51
Профиль ICQ

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

SkypeS писал(а):

ребята, а подскажите, плз раскидку талантов на гринд для фрост мага и пвп раскладку на фрост мага

заранее спасибо  

http://db.vanillagaming.org/?talent#oZZMhMIsfzh - гринд фрост маг. Раскадка до 35 лвла, дальше таланты уже ситуативные. Тут вкачано только самое необходимое. Я страниц 5 назад подробно писал о плюсах и минусах этого способа, в кратеце: из-за высокого онлайна он мало эффективен как постоянный спек для прокачки, да и однообраный. Но с точки зрения финансов, помог мне без проблема за пару лвлов гринда накопить денег на маунта.

Пвп кто-то скидывал тоже. Сам тебе не буду скидывать, ибо еще сам не докачался и не знаю, как буду раскидывать таланты. Хотелось бы и в пве чтобы не было вечных резистов, и чтоб в пвп не посасывать.



10 июн 2015, 20:54
Профиль



<Дамский Каприз>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1226
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я сдулся(

Отдам мага 43,5 лвл гномку с 60% маунтом шитьем 260 и 25 г на кармане + товара на 25 г на ауке в хорошие добрые скилловые (!) руки. Писать в ЛС или скайп Shaablee



10 июн 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

а еще хотел спросить, макросы с [target=mouseover] в ванилле работают?)



10 июн 2015, 22:29
Профиль ICQ



<Дамский Каприз>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1226
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

добавься в скайп

 



10 июн 2015, 22:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Айлид писал(а):

Я сдулся(

Отдам мага 43,5 лвл гномку с 60% маунтом шитьем 260 и 25 г на кармане + товара на 25 г на ауке в хорошие добрые скилловые (!) руки. Писать в ЛС или скайп Shaablee

Что ж вы такие слабые то. На хай лвл наоборот кач интереснее и быстрее.



10 июн 2015, 22:52
Профиль



<Дамский Каприз>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1226
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Да я так подумал, докачаю я ее до 60 и чего я там не видел...не хочу некрофилией этой больше занматься



10 июн 2015, 22:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru