Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 дак я же качаюсь  4 года почти это норма



22 май 2017, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

К слову сайт у них с виду как нормальный, но на проверку сделано все как то по уебански, даже чтобы понять как замутить премиум пришлось заходить на форум.



22 май 2017, 15:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А чо, на волне осеннего, предновогоднего хайпа перед открытием элизума, местные врыватели сиджей, спидок и т.д. Некоторые даже 2 года хотели от окрытия до последнего патча бк играть, эти герои докачались или чо? Даже ги была, чо сней?



22 май 2017, 15:19
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

А чо, на волне осеннего, предновогоднего хайпа перед открытием элизума, местные врыватели сиджей, спидок и т.д. Некоторые даже 2 года хотели от окрытия до последнего патча бк играть, эти герои докачались или чо? Даже ги была, чо сней?

Конкретно эти двое не докачались, на сколько я помню. А гильдия существует и развивается в оффлайн режиме полным ходом.



22 май 2017, 16:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там еще батхерты пуканы были горячие, даже биг драма шоу было с киканьем, как в старину прям.


За аликов есть ги на элизуме для бомжей?



22 май 2017, 16:14
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы тут пишете о билдах против каких то фералов, где вы их находите в классике лул?



22 май 2017, 17:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Речь не о билдах против фералов, а о таланте который и с фералами помогает. И прикинь встречаются теже фералы в классике, хотя бы те что флаги таскают на всг



22 май 2017, 17:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

короче аутленд на х5 это       

надо ждать нормальный х1 сервачок



22 май 2017, 17:37
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что не так то?



22 май 2017, 17:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Самое главное что опять    больше в 10 раз       



22 май 2017, 17:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Этот талант даже маг vs маг очень сильный. Ведь у магов есть фаер/фрост вард и часто ещё триньки на рефлект, также против кастящихся фаер и фрост школ маги любят блинкаться за спину в конец каста или бегать вокруг твоей модельки спамя аркан экспоужн и инстанты тем самым откатывая твой каст, а импрувд мислы тебе дают 100% шанс нанести стабильный урон, когда маг слил кс. Даже если маг блинкается тебе за спину когда ты кастишь мислы, каст не прерывается. Не говоря уже про лосы за колоннами и тд. Кароче талант приоритетный. Сам выигрывал помню 2 раза подряд мага 12 ранга (тогда это был максимальный на серве), фул кд vs фул кд.



22 май 2017, 17:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):
А чо, на волне осеннего, предновогоднего хайпа перед открытием элизума, местные врыватели сиджей, спидок и т.д. Некоторые даже 2 года хотели от окрытия до последнего патча бк играть, эти герои докачались или чо? Даже ги была, чо сней?

Я слышал топовая русская PvE гильдия с Lordaeron'а полным составом перешла на TBC.



22 май 2017, 17:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

короче сервак упал.

я думаю инфа будет полезна тем, кто хочет пролезть внеочереди 



22 май 2017, 18:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на сервере по ощущениям тыщи 4-5 народу, не больше, ребята со своими 13к прям ваще не палятся.

Пока сервер ляжыт, делать нечего. отпишу - дроп квест итемов как на оффе в принципе, что приятно удивило, однако квест на глаз в хелфаере, квест на орб с птицы ( элема суммонить) и квест на демона которого палочкой уменьшаешь не работают ( демон в евейде стоит)

еще забыл про квест в аггонар пулс, не работает, дренеи суммонятся но их не полутать.



22 май 2017, 18:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как на счет дропа зеленки в рампах? сыпется на 68+ лвлы?



22 май 2017, 18:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

как на счет дропа зеленки в рампах? сыпется на 68+ лвлы?

туда группу не найти щас



22 май 2017, 18:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, с вармейном всё ок. Очереди адские, но это беда всех подобных серверов на старте. 

Людей море, думал будут одни     , а на деле    вообще почти нет в игре :D



22 май 2017, 18:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я вчера вылетел с игры, захожу - 500 человек, 3.5 часа сидел. Ну не верю я что с 13к онлайна очередь так долго длится будет. В плане работы механик на голову выше других бк проектов ( на ат я не играл) , а че дальше будет посмотрим. Боюсь что х5 погубит экономику игры.



22 май 2017, 19:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как х5 экспа погубит экономику?

 

Я на работе в 16.00 поставил в очередь, пришёл и катаю :D Но, думаю, проще задонить 10е



22 май 2017, 19:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Терамор нихуя не работает. 



22 май 2017, 19:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru