Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я пока качался, постоянно натыкался на типов бегающий в несколько окон 2-4 персами, 3 раза видел мультибоксера 4-5 тел. Они разрешили всю эту байду, и в дальнейшем просто делая все квесты в аутленде они будут накапливать огромное кол-во золота. После 70 как известно, вместо экспы идет бонус голда.



22 май 2017, 19:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Я пока качался, постоянно натыкался на типов бегающий в несколько окон 2-4 персами, 3 раза видел мультибоксера 4-5 тел. Они разрешили всю эту байду

Чего? Они разрешили мультибоксинг?



22 май 2017, 19:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ага



22 май 2017, 19:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

3000 очередь вы чего ебанулись?



22 май 2017, 19:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

админам хотца денек



22 май 2017, 19:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребят, а годные БК/ВОТЛК серваки вообще существуют? Чёт ностальгия нахлынула трындец. х1 онли.



22 май 2017, 19:57
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Rediska писал(а):

Ребят, а годные БК/ВОТЛК серваки вообще существуют? Чёт ностальгия нахлынула трындец. х1 онли.

Warmane Lordaeron (WoTLK x1, без Dungeon Finder'а, с более сложными рейдами чем было в WoTLKе). Имхо лучший приватный сервак по совокупности



22 май 2017, 20:23
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Rediska писал(а):

Ребят, а годные БК/ВОТЛК серваки вообще существуют? Чёт ностальгия нахлынула трындец. х1 онли.

Warmane Lordaeron (WoTLK x1, без Dungeon Finder'а, с более сложными рейдами чем было в WoTLKе). Имхо лучший приватный сервак по совокупности

ты дебил?



22 май 2017, 21:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да фигня это все, 5 часов назад поставился очередь 2500 пошел в парк пожрал шашлыков прихожу 600 чел :D  вырубил нафик 



22 май 2017, 21:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Я играл в таком билде на 60лвл http://db.vanillagaming.org/?talent#obxg0ofZZiqG0obtho Я заметил тут мало обращают внимание на армор в первом тире и не берут талы на мана реген, но ведь у мага основная проблема как раз с маной и хантами, которые бернят ману и с хорошими луками иногда критуют на 80-90% хп (был даже случай когда хант ударил по мне на 3700). Также считаю талант Improved Arcane Missiles обязательным, так как его намного профитнее юзать в мили у ханта чем Arcane Explosion (мана дпс), даже не то что профитнее, а на одетого ханта просто может маны не хватить спамя Arcane Explosion,  да и против тех же фералов/палов и других милишников без кика если нет возможности откайтить. Сам вначале не думал об этом таланте, но когда вкачал, понял насколько он сильный, если нет привет фростболты по 4-5секунд под фералами и хантами с петом. Можно вложить 3 таланта заместо Improved Cone of Cold в Permafrost, но как я и сказал основные враги это ханты, которых надо быстрее фокусить. На минус резист тоже обязательно хотя бы один талант брать во фросте, если какой нить рога/хант вдруг резистнет нову в ответственный момент - это может стоить игры. Аналогичная ситуация и с Arcane Focus (если шип резистнет кто-то), но аркан резист мало у кого есть. Arcane meditation больше талант для бгшек, экономящий время на постоянных отпиваниях, можно заменить на Arcane Concentration.

1. Талант на армор это 0,3х560=168 армора + рефлект фрост спеллов, который роляет только в дуэлях фрост магов (да и то именно в ваниле % фрост урона в дуэлях ниже, чем в том же БК). Стоят ли 168 армора и очень ситуативный прок рефлекта двух очков талантов? Определённо нет.

2. Опять-таки, мана-реген. Я не помню точных цифр, но какой мп5 у мага вне боя на 60ом лвле? 120 мп5 наберётся или нет? 15% от этого числа это чуть меньше 20 мп5 или 240 маны в минуту боя. Смешно.

3. Arcane Focus и Elemental Precision не повышают шанс попасть по цели, если у неё высокие резисты к аркану / фросту. Они только приближают тебя к капу хита (3% в ПвП), достигнув которого, вкидывать очки в эти таланты становится бессмыслицей. Если у тебя есть 1% хита на шмоте, то уже второе очко в эти таланты не имеет смысла.



23 май 2017, 05:05
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

купите примиум и все. 10 евро не так много



23 май 2017, 05:59
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

биг драма шоу

 



23 май 2017, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Coilyn писал(а):

Rediska писал(а):

Ребят, а годные БК/ВОТЛК серваки вообще существуют? Чёт ностальгия нахлынула трындец. х1 онли.

Warmane Lordaeron (WoTLK x1, без Dungeon Finder'а, с более сложными рейдами чем было в WoTLKе). Имхо лучший приватный сервак по совокупности

ты дебил?

 

Очередной говнарь, который ничерта не знает, но что-то пытается вякать.

Зайди на инфо по Лордерону и найди там строку "Raid Difficulty enhanced with increased damage and health pools based on community progress"



23 май 2017, 10:45
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у боса много хп, придется выходить из огня на пару минут дольше

СЛОЖНА!!!

 

в вотлке была прекрасная система ачивок. хочешь сложности - убивай босса с определенными условиями, появляются новые механики, абилки, нюансы и тд. тупо сломать дамаг босса и писать, что это сложные рейды - это дебилизм. 

тюнинг серверов на уровне этого

Yaksan писал(а):

Мне это напоминает время, когда на оффе был тбц, а в интернете стали появляться пиратки с 255 лвлами, раньше это было в новинку и забавно, сейчас это для даунов.



23 май 2017, 11:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):
у боса много хп, придется выходить из огня на пару минут дольше СЛОЖНА!!!

Говнарь все не унимается рассказывая про рейды на лордероне, которые в глаза не видел.



23 май 2017, 11:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кыш с ностовской темы отрыжки медузы!



23 май 2017, 11:38
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Лабту писал(а):
у боса много хп, придется выходить из огня на пару минут дольше СЛОЖНА!!!

Говнарь все не унимается рассказывая про рейды на лордероне, которые в глаза не видел.

Ваще да, я бы за такое посадил. На лордероне уникальный пве контент. И он действительно сложный. Из русских гильдий только одна показывала достойные результаты. У бургов тоже мало, всего лишь 3 гильды. Раки и парни с завода в такое не умеют. Поэтому и онлайн прилично упал, когда раки даже в Накс не могли  



23 май 2017, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нарисованный 13к онл. и 1к очереди в обед, нарисованный баланс фракций 46на54, когда на глаз это 1  на 10 это всё конечно CoolStoryBob



23 май 2017, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати насчет реального онлайна но на элизиуме пвп?

я как то пробегал по азшаре и увидел в скале ник типа (fgadsd) прям под текстурой и потом он исчез

тоже накрутка как и на бк,искусстенные окна под текстурами?



23 май 2017, 14:36
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не верю я в 19к игроков на бк вармейне. Сервера носталриуса, элизиума и всех бк пираток вместе взятых на ОДНОМ сервере без лагов. Полумертвый аук, при том, что на всех локациях кто-то кого-то убивает, что то фармит.  Пиздят бурги, как бляди в подворотне. Половина онлайна накручена. 



23 май 2017, 14:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru