Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас бы изза единоразовых 10евро пожаловаться, чтобы спокойно играть. Столь же подписка у блеззорт нынче практически за каждый месяц. Та же пиратка же, где не все баги с релиза лижиона не пофиксили



24 май 2017, 17:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Пацыки, у меня 3 вопроса. 

1. с 2к до 1500 очередь двигается примерно за час, с 200 до 100 очередь двигается за тот же час. Как этонахуй так? 

2.Кто играет на сервере то? Вот человек приходит в 7 вечера по мск , сходу врубает игру и встает в очередь 3к человек. Попадет в игру он ближе к часу ночи. Ну и вопрос, откуда весь этот онлайн то если все стоят в очереди?

3. После рестарта все 13к набиаются инстантом. У них сайт не падает, сервер авторизации не падает. Сам сервер не лагает. Т.е типа у них такие сервера стоят, которые могут удержать в одном месте весь ност, элизиум и 3 десятка пираток при этом даже не лагнув?  

 

тебе 10 раз сказали что онлайн там нарисованый и баланс фракций тоже так было и с вотлк серваком 



24 май 2017, 17:24
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

четыре дня одно и тоже

1) 10 евро

2) баланс фракций

3) очереди

4) нарисованный онлайн

 ИДИТЕ НАХУЙ, заебли уже



24 май 2017, 17:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз, была очередь 400 тел, стоял в ней 15 минут. Лучше расскажите, как там контент и вообще абилки на 70-м?



24 май 2017, 18:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

CAHbl4 писал(а):

четыре дня одно и тоже

1) 10 евро

2) баланс фракций

3) очереди

4) нарисованный онлайн

 ИДИТЕ НАХУЙ, заебли уже

5) p2w



24 май 2017, 18:04
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

рестарт сервака через 10 мин. кто там из работяг пришел домой и хочет покатать вечерком не заплатив 10$ - гоу   

 

з.ы Jebaited

ззы Всетаки рестартанули - держу в курсе



24 май 2017, 18:10
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у них штат сотрудников 60-70 ппл. на какой пиратке еще такое было ?может онлайн не 13к но тысяч 6 100% есть. народу овер дохуя, играть стоит) хватит ныть про очередь, забашляйте 10 евро и не ебите мозг



24 май 2017, 18:26
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

эта пиратка стоит чуть ли не с времен ретейл вотлка

не нужно ее вообще ставить в один ряд с помойками типа элизиума и прочих



24 май 2017, 18:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Заглянул на двач, стало любопытно. Там 90% постов про фейковый онлайн, наеб с очередью и 10 евро. Я вот сам не очень, но бля, чувствую себя таким охуенным, что 90% ещё более отбитые чем я  Нахуя ныть, а еще писать, что Я СЮДА НЕ ПОЙДУ, ТА ЕЩЕ ПАРАШКА! Да кого ебет пойдешь ты или нет  



24 май 2017, 18:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Успел залогиниться, спасибо за сообщение о рестарте =))



24 май 2017, 18:34
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дело не в том, что 10 евро это неподъёмная сумма. Дело в том,  что сам принцип башлять за искусственную очередь плох. И ведь нет, никто не бросит играть, если онлайн будет 6к, а не 13. Дешёвая попытка отсвечивать цифирками с Носта такая дешёвая. Белые люди с такой конторой связываться не будут. Даже Виталик с торговлей из-под полы выглядит честнее - он хотя бы стесняется.



24 май 2017, 18:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мы поняли, сервер п2в гавно с рисованной очередью, и белые люди на нее тратиться не будут. Можно уже не держать в курсе, спасибо. 



24 май 2017, 18:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

nervyo писал(а):

Мы поняли, сервер п2в гавно с рисованной очередью, и белые люди на нее тратиться не будут. Можно уже не держать в курсе, спасибо. 

Так пиздуйте всем табором в отдельный топик Крутого БК сервера - 13К+ онлайн, лол. Устроили тут из лампового ванила-треда переход метро с рекламой говна, ещё и сарказмничают, охуеть.



24 май 2017, 18:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Согласен с пацыками да 10 евро за обход очереди просить несколько зашкварно, но похуй один раз можно отдать, ЕСЛИ, админы что то придумали чтобы сравнять баланс дав   х5 опыт а    оставить обычный, ЕСЛИ там работающий контент, хуй с ним ХОТЯ БЫ аутленд, РАБОЧИЕ МЕХАНИКИ ПВП, вы бля как долбаебы уже 3 страницы обсуждаете платить или нет 10 евро, на повестке должен стоять другой на сколько этот сервер РАБОЧИЙ или очередные долбаебы на хайпе запустили эмульку с торрентов. 

Иначе нахуй нужен очередной сервер с 2к онлайна на хайпе(остальной нарисован) за 10 евро, где опять будет 75%   и нихуя не работающие механики в первую очередь в ПвП.


Ну дак кто расскажет, как там с механиками? Или джва годы вы жрали говно бесплатно, а теперь никто не сознается, что поел говна, да еще и заплатил за это.



24 май 2017, 18:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не буду платить за нарисованую пиратку из принципа и я буду недоволен, тем что мне некомфортно. Чото-то не устраивает? В рот вас ебал на пузе вашей мамки. 


Такие-же свиньи в МММ закидывали баблишка, а то чо, совсем недорого и если кинут не обидно. 



24 май 2017, 19:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что-то мне подсказывает, что это владельцы вармейна недовльных в рот ебали.

Лучше фришный элизиум, да? Где китайцы, многое работает через пизду, постоянные лаги, откаты, краши и прочее.

Пацаны хоть не занимаются хуйней в виде ежемесечного попрошайничества (по х дохуя раз) на личные карты модераторов.

Так что все это нытье не ясно чем обосновано. Гюнтер правильно сказал, что главный вопрос, который должен вас ебать это  - работоспособность. 

 



24 май 2017, 20:17
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ща ребутнут серв заходите без очереди)



24 май 2017, 21:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сейчас меня ебут одни вопросы, потом будут ебать другие. Процесс проживания своей жизни примерно так выглядит, да. Работоспособность сервера в общем устраивает, донат меня не ебет. Меня волнуют только ебаные очереди. Если отлетел из игры в 5-6 по мск, то до 12 можно сидеть хуй сосать. 



24 май 2017, 21:38
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Сейчас меня ебут одни вопросы, потом будут ебать другие. Процесс проживания своей жизни примерно так выглядит, да. Работоспособность сервера в общем устраивает, донат меня не ебет. Меня волнуют только ебаные очереди. Если отлетел из игры в 5-6 по мск, то до 12 можно сидеть хуй сосать. 

заплати 10уе и не соси )



24 май 2017, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

серваки у них ребутаются нереально долго по сравнению с остальными пиратками

чето даже бесит



24 май 2017, 21:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru