Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

за 4 часа очередь сдвинулась на 1к лол, к утру можно будет зайти...



23 май 2017, 21:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Хз, как по мне, разница между 240 мп/минута и 2% фрост урона огромна, винтерчил же помимо ~+2% дамага с каждым стаком ещё и дебафф слот, впитывающий диспелы - куда уж ПвПшнее (: Но ни на чём в 2017 не настаиваю.

Ну с аркан медитейшн если дейтвительно так мало маны регенит тогда соглашусь, а 2% фрост урона профитнее менять на импрувд кок, мейн дпс абилка. А винтер чилл дает 2% крит шанс, не успевает настакаться просто в 99.9% случаев, да и основной крит именно по нове. Тритить 5 талантов на то чтобы у тебя был дебаф на диспелл смысла нет. 



23 май 2017, 21:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тем более если тебе нужен дебаф на таргете, то это всегда вешается детект мэджиком.



23 май 2017, 21:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Тем более если тебе нужен дебаф на таргете, то это всегда вешается детект мэджиком.

Ну винтер чилл как я помню стакается до 5 раз, но даже при этом он слаб.



23 май 2017, 22:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пустой шторм, пустой иф. 13к онлайн и 3к в очереди. Пиздаболы блять         



23 май 2017, 22:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Tatarius писал(а):

Тем более если тебе нужен дебаф на таргете, то это всегда вешается детект мэджиком.

Ну винтер чилл как я помню стакается до 5 раз, но даже при этом он слаб.

Я кстати никогда не пвпшил со вкаченным винтерчилом. Конечно по фулу его врядли настакать в бою, тем более на каком нибудь присте или локе с собакой. И вот представить ситуацию если настакать 5 раз и разве он не диспелится сразу весь или прист/лок должен 5 раз прожимать диспел что бы это полностью снять с себя?



23 май 2017, 22:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Кенвер писал(а):

Tatarius писал(а):

Тем более если тебе нужен дебаф на таргете, то это всегда вешается детект мэджиком.

Ну винтер чилл как я помню стакается до 5 раз, но даже при этом он слаб.

Я кстати никогда не пвпшил со вкаченным винтерчилом. Конечно по фулу его врядли настакать в бою, тем более на каком нибудь присте или локе с собакой. И вот представить ситуацию если настакать 5 раз и разве он не диспелится сразу весь или прист/лок должен 5 раз прожимать диспел что бы это полностью снять с себя?

Хороший вопрос)



23 май 2017, 22:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Пустой шторм, пустой иф. 13к онлайн и 3к в очереди. Пиздаболы блять         

хз . один из первых квестов за орду в аутленде где надо выбить 12 крови с орков, проезжая вдоль этой полосы посреди локи со стороны орды, было ощущение что возле каждого орка стоит ордынец, квест я делал минут 30, и то только потому что после 5 минут поисков мобов со стороны орды просто перешел на сторону к альянсу, там людей меньше заметно. Квест где надо с грифона убить 20+5+5 мобов сделал с 10го захода, сидя в пати из 3х человек

Онлайн не 12к офк, сам когда-то пытался разоблачать онлайн на лордароне, но на глаз с тем же ностом сравнивать нельзя, потому что 1) х5, много скипается; 2) любители ванилы забывают про аутленд, где люди застряют на 3-4 часа в 10 стартовых квестах



23 май 2017, 22:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто на 60 лвле делать нехер, вот и вы......ся на форуме  



23 май 2017, 23:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Tatarius писал(а):

Кенвер писал(а):

Tatarius писал(а):

Тем более если тебе нужен дебаф на таргете, то это всегда вешается детект мэджиком.

Ну винтер чилл как я помню стакается до 5 раз, но даже при этом он слаб.

Я кстати никогда не пвпшил со вкаченным винтерчилом. Конечно по фулу его врядли настакать в бою, тем более на каком нибудь присте или локе с собакой. И вот представить ситуацию если настакать 5 раз и разве он не диспелится сразу весь или прист/лок должен 5 раз прожимать диспел что бы это полностью снять с себя?

Хороший вопрос)

И ответ на него - да, 5 раз. Мастхев талант, лел. И не надо его всегда настакивать 5 раз, каждый стак даёт ~2% дпса.

P.S.: тут знакомый прист подсказывает, что я загоняюсь, и диспелится всегда Winter's Chill целиком - в любом случае, если речь идёт, например, о диспеле паладином или собакой, простой фб 1го ранга перед шипом уменьшает шанс того, что собака сдиспеллит шип, с 50% до 33%.

Хз, ВЧ брался абсолютно всеми со 2го сезона до 8го. Единственный, кого я могу вспомнить, кто ВЧ хейтил и отказывался - руский гладиатор с Outland'а (но у него всегда был топовый ПвЕ-обвес, там пофиг с какими талантами убивать с трёх фростболтов фул ПвП-гиред челиков ).



24 май 2017, 09:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это троллинг такой, да?



24 май 2017, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пацаны, почему зеткур еще не закрыли, май же уже кончается?



24 май 2017, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Народ на вармейне премиум акк помогает избежать очереди? и как его приобрести?(пидары вынуждают покупать со своей нарисованной очередью) сегодня вообще прихуел с очередью в 90 тел ждал 4 часа... как будто из 13000 никто не выходит из игры



24 май 2017, 15:25
Профиль
Пилигрим

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Найс кормите евриками разводил, которые открвенно пиздят с очередью.



24 май 2017, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Збс такая идея по 10 евро за премиум  



24 май 2017, 16:04
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ебанные нищеброды, 5 страниц нытья про 10 евро, как вы заебали



24 май 2017, 16:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

CAHbl4 писал(а):

ебанные нищеброды, 5 страниц нытья про 10 евро, как вы заебали

Постойте, ещё разок - вы действительно раздумываете над тем, что бы заплатить 10 евро серверу с рисованным онлайном и очередью, где за реал можно будет покупать шмот? Я думал, что вы так тролите.

 



24 май 2017, 16:29
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне похуй, я в день релиза закинул десятку и забыл про это тут же

 



24 май 2017, 16:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

апнул пару часов назад 70й лвл

за все время постоял в очереди всего 1 раз. тимвьвер с прогой, которая жмет пробел раз в 10 мин и все ок



24 май 2017, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пацыки, у меня 3 вопроса. 

1. с 2к до 1500 очередь двигается примерно за час, с 200 до 100 очередь двигается за тот же час. Как этонахуй так? 

2.Кто играет на сервере то? Вот человек приходит в 7 вечера по мск , сходу врубает игру и встает в очередь 3к человек. Попадет в игру он ближе к часу ночи. Ну и вопрос, откуда весь этот онлайн то если все стоят в очереди?

3. После рестарта все 13к набиаются инстантом. У них сайт не падает, сервер авторизации не падает. Сам сервер не лагает. Т.е типа у них такие сервера стоят, которые могут удержать в одном месте весь ност, элизиум и 3 десятка пираток при этом даже не лагнув?  



24 май 2017, 17:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru