Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Айлид писал(а):

Да я так подумал, докачаю я ее до 60 и чего я там не видел...не хочу некрофилией этой больше занматься

>Самый старый ачив сделан в 2011 году

>чего я там не видел

 

Ясно.



10 июн 2015, 23:10
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Имхо судить по чарам в профиле(мб по этому у тебя его там нет) как-то не корректно, мб у него это 2, 3, 4, 5 .... акаунт? 



11 июн 2015, 00:14
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):
У тебя выбор между 100 хп и 8 спд, это топ до ЗГ, а его еще долго не будет

8 инты мб?



11 июн 2015, 01:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Есть энчант и на спд.

upd: вот поискал, с релизом ДМ'а всё же были добавлены новые энчанты. Квест на энчанты из этой серии (1% доджа/1%хасты/8спд-бх) берётся непосредственно в ДМ. 

Lorekeeper Lydros



11 июн 2015, 03:30
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

SkypeS писал(а):

ребята, а подскажите, плз раскидку талантов на гринд для фрост мага и пвп раскладку на фрост мага

заранее спасибо  

http://db.vanillagaming.org/?talent#oZZMhMIsfzh - гринд фрост маг. Раскадка до 35 лвла, дальше таланты уже ситуативные. Тут вкачано только самое необходимое. Я страниц 5 назад подробно писал о плюсах и минусах этого способа, в кратеце: из-за высокого онлайна он мало эффективен как постоянный спек для прокачки, да и однообраный. Но с точки зрения финансов, помог мне без проблема за пару лвлов гринда накопить денег на маунта.

Пвп кто-то скидывал тоже. Сам тебе не буду скидывать, ибо еще сам не докачался и не знаю, как буду раскидывать таланты. Хотелось бы и в пве чтобы не было вечных резистов, и чтоб в пвп не посасывать.

Большой онлайн на сложность гринда оказывает влияние не только наличием конкурентов, а ещё и лагами из-за которых пачки мобов более 5 штук могут ваншотнуть при приближении  



11 июн 2015, 08:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Блин

докачал мага до 16го уровня, сегодня пытаюсь зайти - пишет мол аккаунт мой закрыли

у всех такой баг сейчас?



11 июн 2015, 11:39
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Голду по сколько брал?



11 июн 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

голду не покупал, ботов не использовал.

станцевал танец с бубеном, простили и пустили на сервер

странный баг, в общем



11 июн 2015, 11:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А интересно, если сделать ник - Honorbaddy,  выпилят?)



11 июн 2015, 11:57
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всю подсеть ещё в придачу



11 июн 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ахимас писал(а):

Большой онлайн на сложность гринда оказывает влияние не только наличием конкурентов, а ещё и лагами из-за которых пачки мобов более 5 штук могут ваншотнуть при приближении  

Кстати да. Часто с таким встречался, когда мобы вроде бы в одной точке стоят, а когда даю фрост нову- их разбрасывает по своим настоящим местам. В большой пачке приходится жать блок, чтобы они уж наверняка подошли.



11 июн 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

За орду есть русские гильдии? Кому писать за инвайтом?



11 июн 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как-то можно защититься от бана, если перебросить чуть голды с одного своего акка на другой? На одном акке несколько персов держать смысла не вижу, поэтому для каждого нового чара создал новый акк



11 июн 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анархоаморал писал(а):

Как-то можно защититься от бана, если перебросить чуть голды с одного своего акка на другой? На одном акке несколько персов держать смысла не вижу, поэтому для каждого нового чара создал новый акк

Посоветовал бы отмывать через аук голду, да смысла нету, всё равно оба акка на одном айпишнике. Проследят, если захотят. А смысл тебе вообще скидывать тонну голды на нового чара? Пересылай по мере необходимости. 



11 июн 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Pawell писал(а):

За орду есть русские гильдии? Кому писать за инвайтом?



11 июн 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Pawell писал(а):

За орду есть русские гильдии? Кому писать за инвайтом?

Гномы не агрятся на такое название?



11 июн 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

p.s. Есть кто желающий рогу 19-23 обменять на шаму и приста на одном акке 23.?) 
если что в лс)\



11 июн 2015, 15:44
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

роги заганкали?



11 июн 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анархоаморал писал(а):

Как-то можно защититься от бана, если перебросить чуть голды с одного своего акка на другой? На одном акке несколько персов держать смысла не вижу, поэтому для каждого нового чара создал новый акк

Смысла как раз нет под каждого чара акк создавать, если только ты не качаешься только ради того чтобы продать потом



11 июн 2015, 18:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):
Смысла как раз нет под каждого чара акк создавать, если только ты не качаешься только ради того чтобы продать потом

 

Ну кач в 2 окна (пока одним бежишь через 2 локи, в другом можно побить мобов), паровозинг самого же себя по элитным квестам/данжам, наказывать во втором окне тех, кто тебя ганкает, получил бан - накрылся один перс, а не все. А вот плюсов держать всех персов на одном акке кроме как безопасной передачи голды я не вижу. 



11 июн 2015, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru