Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тогда получается хуйня какая-то. Я вижу как альянс за проигрыш получает не сильно меньше победившей орды. Я вижу, как орда берет за щеку на оке. Я вижу как на всг от альянса играют только примы.  

С другой же стороны такой-же отсос. 

Как так-то.



16 июн 2017, 00:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я ещё не докачал 70-ый, но в гильдии ноют что на БГ орда сасай



16 июн 2017, 01:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Альянс сасай, орда сасай. Кто выигрывает то? 


Я на своем опыте заметил, что орда выигрвает арати, альянс выигрывает око. На всг перманентная залупа с примейдами. На альтераке в основном выигрвает альянс, но за последние пару дней статистика начала размываться победами орды.  В пати на 5 щщей арати выигрвается почти со 90% вероятностью (10% на файт с полным рейдом альянса) ордой. 

Но ко всему этому я бы накинул тот факт, что ольянцу дали халявных маутов и топ рейты. А орде дали хуй и добежать до флага на оке могут может быть двое или трое, остальные на 60% маунтах прибегут уже к досасыванию бибы. 



16 июн 2017, 02:03
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):
уже не говорю что 95% такое чудят на бг что я аж забил на своего вара и качаю за орду андеда ;D нервы дороже 

слабый ты, 3700 киллов фул офсет 2 куска сета и дагер и маунта за баджи нафармил смотря ютуб альтабаясь каждые пару минут  


Bikkembergs писал(а):

Есть гильдии за альянс? А то соло на 70 играть скучно пзц   

AOE GAMING      



16 июн 2017, 07:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Альянс сасай, орда сасай. Кто выигрывает то? 

Я на своем опыте заметил, что орда выигрвает арати, альянс выигрывает око. На всг перманентная залупа с примейдами. На альтераке в основном выигрвает альянс, но за последние пару дней статистика начала размываться победами орды.  В пати на 5 щщей арати выигрвается почти со 90% вероятностью (10% на файт с полным рейдом альянса) ордой. 

Но ко всему этому я бы накинул тот факт, что ольянцу дали халявных маутов и топ рейты. А орде дали хуй и добежать до флага на оке могут может быть двое или трое, остальные на 60% маунтах прибегут уже к досасыванию бибы. 



16 июн 2017, 08:46
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас бы на оке за флагом побегать

Оделся в примах в первую неделю, не заходил на бг какое-то время. Тут недавно решил заглянуть - гдето треть людей вобще похуй что происходит, еще треть афк/полуафк, пара тройка человек реально пытается выиграть БГ, оставшиеся просто бегают в толпе. 

Прослезился даже, реально вернули 2007. Максимальный близлайк   



16 июн 2017, 10:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Оделся за 4 дня, когда только аликам дали бонус к хонору. А сейчас у аликов и очереди на бг по несколько минут, на альтерак вообще минут 15 прок. Око, арати 7/10 бг алики просто с самого начала стоят афк, даже когда игроков поровну. Премейд уже не собирешь, т.к. ждать надо минут 20. Заебись, что оделся до того, пока за альянс дауны не понаехали. 



16 июн 2017, 10:39
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В голос с дебиков стартанувших за фракцию унтерменшей и теперь качающих андедиков и шреков   



16 июн 2017, 11:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

щас бы на оке за флагом побегать

Оделся в примах в первую неделю, не заходил на бг какое-то время. Тут недавно решил заглянуть - гдето треть людей вобще похуй что происходит, еще треть афк/полуафк, пара тройка человек реально пытается выиграть БГ, оставшиеся просто бегают в толпе. 

Прослезился даже, реально вернули 2007. Максимальный близлайк   

Щас бы выебываться не знанием изикатки 



16 июн 2017, 12:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Только не минусуйте. Кто хочет залутать 800 р, пм. Надо прокачать на ритейле с 54 по 100 перса, как раз купите премиум акк



16 июн 2017, 17:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БК уг, вернулся на хардкорную ванилку



16 июн 2017, 23:28
Профиль

13
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если кто-то ищет норм ги, а в зомбиес не берут:



16 июн 2017, 23:28
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как раз для тебя ГИ



16 июн 2017, 23:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на страже пираткотреда



16 июн 2017, 23:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты такой язва, что боюсь тебе писать, а какие ты нам скриншотики кидаешь и истории расказываешь, ухохататься просто



16 июн 2017, 23:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вот тоже не понимаю зачем уебище типа тебя не просто что-то пишет, а вообще живет.



16 июн 2017, 23:56
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Я вот тоже не понимаю зачем уебище типа тебя не просто что-то пишет, а вообще живет.

 

Слишком широко свою пиздёнку открываешь не по делу, иди уже займись своим прямым делом, на языке "промежности" иъясняйся среди своих родных и близких. 



17 июн 2017, 01:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зюсу за щеку завели   



17 июн 2017, 03:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот это врыв из-под параши. Не хватает только линка на свежее КОБ видео.



17 июн 2017, 07:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Zeus писал(а):

Я вот тоже не понимаю зачем уебище типа тебя не просто что-то пишет, а вообще живет.

 

Слишком широко свою пиздёнку открываешь не по делу, иди уже займись своим прямым делом, на языке "промежности" иъясняйся среди своих родных и близких. 

Процитирую слова классика.

«Сучка моя, горшок за грибком вынесла уже? Обед давай пи*дуй на кухню готовить, а то ишь насмотрелась ящик, что аж  на французском языке пи*дить начала! Полы мой лучше и горшки выности вовремя, француженка епт!«

 



17 июн 2017, 09:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru