Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

пмсник чтоли? похвастался тем, что вступил в плохую гильдию, обосрал человека на пустом месте, продолжает агриться на тех кто справедливо указывает ему на его место. 

хотя чего ждать от человека которого ДАЖЕ из пг гильды выгнали



17 июн 2017, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

человека

полегче



17 июн 2017, 11:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

посоны тихо мы же все пираточники нам нечего делить   



17 июн 2017, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

зеус парвался хохотушки  



17 июн 2017, 13:22
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играя на вармейне, возникает чувство, как будто игра какая то искусственная , ненастоящая. Бегает куча орды, еще больше бегает альянса и почти все с мультибоксом или мультиакком. Никто не pvp шится практически. Просто масса игроков в аутдоре.



17 июн 2017, 16:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз в хелфаере постоянно ноют что их ганкают/нападают на хонор холд и тд. В награнде рейды по 40на40 тел в круг на квесты.

 

просто так чтоли нападать на всех кого встречаешь?



17 июн 2017, 16:48
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

хз в хелфаере постоянно ноют что их ганкают/нападают на хонор холд и тд. В награнде рейды по 40на40 тел в круг на квесты.

 

просто так чтоли нападать на всех кого встречаешь?

не знаю. я вообще не любитель аутдора. просто чувство такое.



17 июн 2017, 16:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Лабту писал(а):

хз в хелфаере постоянно ноют что их ганкают/нападают на хонор холд и тд. В награнде рейды по 40на40 тел в круг на квесты.

 

просто так чтоли нападать на всех кого встречаешь?

не знаю. я вообще не любитель аутдора. просто чувство такое.

Ты что прикалываешься? В награнде за шкуры мобов дерутся примейдами



17 июн 2017, 16:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

Играя на вармейне, возникает чувство, как будто игра какая то искусственная , ненастоящая. Бегает куча орды, еще больше бегает альянса и почти все с мультибоксом или мультиакком. Никто не pvp шится практически. Просто масса игроков в аутдоре.

бг прокает инстантом. арена прокает инстантом. разгон хомяков от камня аукидона 2 раза в час, файты за башни террокара и пенинсулы постоянные. Это если говорить фактами. А вот чувство искусственности есть, я согласен. Альянс сосет на бг, орда сосет на бг и ведь в этом случае кто-то выигрывает? Как так блять происходит, что один стример за орду отсасывает десятое око подряд, а его боратишка за альянс на другом оке насасывает свой пятый файт. Т.е и тот и другой проигрывают . Кто выигрывает? 



17 июн 2017, 19:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Премейды?



17 июн 2017, 20:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

до  того как закрыли одру альянс норм выигровал за счет инстант проков и более крутого шмота в итоге, потом зарелизили плюшки за альянс и закрыли чаров за орду, в итоге выкаченые  за неделю хомяччки пошли  против почти одетой орды отсюда и насосы на арати в 5 точек за 4 минуты как то так



17 июн 2017, 20:54
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какая механика у маговского спелстилла на бк? в чем отличие от вотлк и сколько он по мане стоит?



17 июн 2017, 21:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

какая механика у маговского спелстилла на бк? в чем отличие от вотлк и сколько он по мане стоит?

 

Ничем не отличается.



17 июн 2017, 22:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

посоны тихо мы же все пираточники нам нечего делить   

Там говорят холинку уволили, копим деньги на следующий аддон кароч и готовимся к врыву!  

Как грица летс мейк ритейл грейт егейн.



17 июн 2017, 23:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Speedq писал(а):

посоны тихо мы же все пираточники нам нечего делить   

Там говорят холинку уволили, копим деньги на следующий аддон кароч и готовимся к врыву!  

Как грица летс мейк ритейл грейт егейн.

там думаю как с уходом госткраба - станет только хуже



18 июн 2017, 00:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Докачали с друзьями чаров до 70го (орда-матушка-расщепительница). Играем втроем БГ. Впечатления такие:

Так как мы одеты в синьку-зеленку с квестов до 65го уровня решили на ВСГ не ставиться, чтобы не ослаблять команду. Играли АВ, Арати, Око.

АВ - я бы сказал 50/50 винрейт. Ну если супер пессимистично - 40% винов против 60% лузов.

ОКО, Арати - один раз залетел премейд и разбил всем щи, все остальные - вины. Часть вины типа 15 орды против 5ти альянса - тут всё ясно. Остальные 15 х 15, обычное БГ, но чаще всего это были вины почти всухую в 5 точек и фарм аликов на респе (4 точки в случае ОКО). Даже против 15 неАФК аликов - хз что с ними не так.

Что мы делаем не так?



18 июн 2017, 01:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Vensi писал(а):

там думаю как с уходом госткраба - станет только хуже

Вообще-то вцелом с уходом краба стало намного лучше, если говорить об игре вцелом.



18 июн 2017, 04:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Vensi писал(а):

там думаю как с уходом госткраба - станет только хуже

Само собой, но тут главное хайп поднять тип близы что то делают для всех областей игры и им не похуй на мнение игроков. Возьмут то понятное дело еще более некомпетентного человека, для них эта должность га уровне не бей лежачего.

m0s писал(а):

 Вообще-то вцелом с уходом краба стало намного лучше, если говорить об игре вцелом.

мы говорим за пвп конкретно, а факт в том что начиная с катаклизма оно становилось только хуже от аддона к аддону. 

а вообще реально лучше стало только с пве, все остальное, дейлики, гарнизоны, оплоты и т.д. это тупо мишура и мусор. 

причем холинка то как раз к пве никакого отношения не имел.



18 июн 2017, 09:19
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Vensi писал(а):

там думаю как с уходом госткраба - станет только хуже

Само собой, но тут главное хайп поднять тип близы что то делают для всех областей игры и им не похуй на мнение игроков. Возьмут то понятное дело еще более некомпетентного человека, для них эта должность га уровне не бей лежачего.

m0s писал(а):

 Вообще-то вцелом с уходом краба стало намного лучше, если говорить об игре вцелом.

мы говорим за пвп конкретно, а факт в том что начиная с катаклизма оно становилось только хуже от аддона к аддону. 

а вообще реально лучше стало только с пве, все остальное, дейлики, гарнизоны, оплоты и т.д. это тупо мишура и мусор. 

причем холинка то как раз к пве никакого отношения не имел.

 

если из мопа убрать скриптеров и всякий кал типа авторотаций с авторефлектами трап и тд

то аддон весьма и весьма интересен для пвп

как и в любом патче есть фотмы(аое понос с монком / лсд2)

но играть получая удовольствие можно огромным количеством сетапов



18 июн 2017, 10:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз помойму как раз панды вообще худший аддон за всю историю. тупо сетапы в 3 бм ханта это уже последняя стадия деградации. ебаные монки с бесконечными перекатами и телепортами которых тупо невозможно догнать. такой бред.

P.S. Единственное я не играл в пандарии последний сезон, за него ниче не могу сказать, но остальные сезоны точно помойка.



18 июн 2017, 10:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru