Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

бля такие ебанаты как уточка и испортили игру к хуям, вечные нытики которым постоянно хуй в жопе мешает и они метаются из угла в угол.

Я играл на Носте до закрытия, потом на Кроносе с людьми с Носта, пока не открыли Ност заново.

 



10 июл 2017, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

чето рано т5 открывают

починили баг с преквестом в ТК хотябы? (милхаус вроде не спасался в арке) а то рейдить смогут не только лишь все

Все работает.

Почему рано? Почти 3 месяца т4 существует, весь гир летит на диз и офф спеки, скучно же.



10 июл 2017, 10:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

20го мая только открылся сервак. я конечно понимаю, что были люди которые пошли в кару в первую неделю, но я в это время еще во всю качался. время на кач + атюн (для которого по хорошему нужен флай) + какой никакой пререйд гир и тд и тп 

я понимаю, что можно было по фасту качнуться, в зеленке фармануть аттюн, скинувшись гильдой локу на флай и отправив его с друидами сумонить всех в ТК данжи, потом с тем, что выпадет в процессе аттюна быстро рвануть фармить кару, но разве ради такого дроча мы пошли играть на тбц сервер? я дак вобще пару недель не вылезал с бг/арен



10 июл 2017, 10:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты забыл учесть, что нужна репа и в зеленке ты не пронесешь героики, особенно схх и сл. Так что с учетом неспешной игры (месяц выкидываем на кач, атюны для кары и прочее), за 8-10 кд на рейды можно было и репу нафармить и гир в избытке иметь и арену играть. Да и если ты не спешишь никуда, смысл беспокоиться о дате открытия т5 контента.



10 июл 2017, 10:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Speedq писал(а):

осознайте уже что вов просто вам надоел, то что вы с пиратки на пиратку  бегаете желания игры не прибавит, если на вармейне не пошло то не где не пойдет)

На самом деле нужен сервер сравнимый с подходом Носта. От всех пираток что сейчас релизятся или до этого релизились веет какой то искуственностью, не чувтвуется основательного подхода. Пиратки и не только ванилы уже казались какой то помойкой после его релиза. А ведь стартанул он без особого хайпа по нынешним меркам, в первые часы релиза онлайн был 2-3к, хотя 2.5 года назад для ванилы это было дохера. И с каждым месяцем онлайн только рос потому что чувствовался подход заинтересованных в ваниле людей, без доната, с близлайк таймлайном и патчами. Стали появляться статьи и темы про ност на разных сайтах и форумах про вов и игры, где до этого обсуждение пираток жестко присекалось. Даже сам изначальный сабж этой темы. Многие говорили что вернули атмосферу своего 2004,5,6. Это пример что и пиратка может быть действительно интересна при должном подходе. Рост постоянного онлайна на протяжении года, огромные объемы продажи голды и чаров это тому подтверждение. Чего не скажешь про элизиум который слился уже через 4 месяца после релиза и онлайн только загибается. Не потому что кто то наигрался, а потому что сервак зашкварился. Ност конечно задрал планку, после его закрытия я по инреции начал качаться на кроносе, но атмосфера уже не та и я быстро забил. Не потому что наигрался, а потому что не хотелось тратить время всякий бездушный левак. Остается только ждать чего то сравнимого с Ностом если это вообще случится. Это конечно в основном для ванила фанбоев как я.

Аминь 



10 июл 2017, 11:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Элизиум открывает BWL через три недели после релиза AV (AV открыли 28 июня, BWL будет 19 июля), хех, мда. Неужели так испугались релиза Felmyst'a 21 числа?



10 июл 2017, 15:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



10 июл 2017, 15:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Подскажите БКшную говнопиратку с интант 70ым, на циркуле есть что? Хочу анимации посмотреть, перейти на новый с уровень, так сказать.



10 июл 2017, 20:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Подскажите БКшную говнопиратку с интант 70ым

Могу предложить x5 warmane. Не инстант, но где-то там 



10 июл 2017, 22:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Подскажите БКшную говнопиратку с интант 70ым, на циркуле есть что? Хочу анимации посмотреть, перейти на новый с уровень, так сказать.

можно скачать и поставить себе любой репак сервака какой надо любой версии (от ванилы до легиона), прописать там себе лвл, шмот и тестить что нужно. получится вов соло у себя накомпе, можно даже с ботами ходить в данжи. все довольно просто делается без танцев с бубном. очень обширный ресурс с готовыми репаками http://www.ac-web.org/forums/forumdispl ... 65-Repacks

Перед вторым пришествием носта я захотел потестить кое какие аддоны и макросы, а так как у меня не было персонажа 60 лвл ни на каком серваке тем более ванилы, то я скачал там репак 1.12.1 и запустил у себя. Сделал клона своего перса и нормально так потестил все что мне надо было.



10 июл 2017, 22:29
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

крч нашел этот POWA адон powearuas на форуме элизиума расписали про него что можно свои абилки вносить и отслеживать проки, но на 2.4 он не робит, а рабочий бкашный не могу найти, может всетаки знает кто-нибудь аналог ExtraCD только для бк, буду искренне благодарен        



11 июл 2017, 04:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

крч нашел этот POWA адон powearuas на форуме элизиума расписали про него что можно свои абилки вносить и отслеживать проки, но на 2.4 он не робит, а рабочий бкашный не могу найти, может всетаки знает кто-нибудь аналог ExtraCD только для бк, буду искренне благодарен        

Вася!!)) У меня все работает, офк надо 2.4.3 версию. Зайди на мой твич /shoma9, там в чате пропиши !tbc , тебе выдаст бот ссылку на мои аддоны, оттуда возьмешь пову. Правда не знаю, работает ли бот, если стрим оффнут.



11 июл 2017, 08:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эбаут Felmyst:

Raid content will be progressive, Karazhan/T4/T5 will be available at launch.

Если с онланом будет всё ок, получается просто рай для задротов - сначала нормалы фарми @ репу, потом героики @ лут за баджи, потом квест на Каражан, потом квест на SSC. Уверен, что будут отдельные  ̶и̶з̶в̶р̶а̶щ̶е̶н̶ц̶ы̶ топовые гильдии которые  пронесут SSC+TK в шмоте за баджи, который они нафармят за неделю-две.



11 июл 2017, 10:31
Профиль

7
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь что там х1, чтобы можно было еще насладиться глубиной лора через чтение квестов. Почему никто не догадался сделать пиратку с х0.2 рейтами, что бы прям ваще с душой было?



11 июл 2017, 10:39
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Столько квестов нет, а гринд бездушен.

Tatarius писал(а):

Alaron писал(а):

Подскажите БКшную говнопиратку с интант 70ым, на циркуле есть что? Хочу анимации посмотреть, перейти на новый с уровень, так сказать.

можно скачать и поставить себе любой репак сервака какой надо любой версии (от ванилы до легиона), прописать там себе лвл, шмот и тестить что нужно. получится вов соло у себя накомпе, можно даже с ботами ходить в данжи. все довольно просто делается без танцев с бубном. очень обширный ресурс с готовыми репаками http://www.ac-web.org/forums/forumdispl ... 65-Repacks

Перед вторым пришествием носта я захотел потестить кое какие аддоны и макросы, а так как у меня не было персонажа 60 лвл ни на каком серваке тем более ванилы, то я скачал там репак 1.12.1 и запустил у себя. Сделал клона своего перса и нормально так потестил все что мне надо было.

Не, ты не понял. Я хочу зарегаться и поменять строчку в realmlist.wtf. Это максимум усилий, который я готов приложить.



11 июл 2017, 10:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Можно гриндить в  инстах, если там мобы будут правильно передвигаться и адекватно дропать зеленку.



11 июл 2017, 10:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Можно гриндить в  инстах, если там мобы будут правильно передвигаться и адекватно дропать зеленку.

Когда-нибудь присобачат процедурную генерацию к квестам и локациям, и тупиковые ветви развития геймплея в ММОРПГ окончательно усохнут.



11 июл 2017, 12:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что, пояснит кто на фелмисте за дроп зеленки с фелбоаров в хелфайр пенинсуле, близлайк или не близлайк будет?  



11 июл 2017, 14:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

Ну что, пояснит кто на фелмисте за дроп зеленки с фелбоаров в хелфайр пенинсуле, близлайк или не близлайк будет?  

Так, вроде, по дропу зеленки в рампартсах судят по качеству сервера.



11 июл 2017, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ньюфаги-ньюфагушки.



11 июл 2017, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru