Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kaze писал(а):

General писал(а):

Ну что, пояснит кто на фелмисте за дроп зеленки с фелбоаров в хелфайр пенинсуле, близлайк или не близлайк будет?  

Так, вроде, по дропу зеленки в рампартсах судят по качеству классик сервера.

 



11 июл 2017, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Правительство КНР хочет обязать национальных интернет-провайдеров блокировать доступ частных лиц к VPN с 1 февраля 2018 года

Никаких китайцев на серверах?



11 июл 2017, 17:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Китайских ферм по прокачке персов это не касается, ибо это сириус бизнес и всё подмазано как завещал Мао.



11 июл 2017, 18:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Warmane - Outland - вроде бы норм сервак, вот только напрягает практически полное отстутствие дропа зеленки... до 60 лвл упало где-то 10 зеленок , а вот в после 60 в Hellfire Peninsula (во время фулл квестинга зоны) и + Ramparts + Blood Furnace - вообще ЖуЙ че выпло ... WTF? или это маза для того, чтобы народ меньше бабла поднимал и потом донатил на голдишку и тд? или просто херово настроено/заскриптовано?

Какие еще неприятности тут есть?)

Просто вот насчет Аренки/БГ говорят на разных форумах, что вообще все ок с этим

с ПВЕ вроде тоже более менее, за исключением мол , что легко выносится крапожан там и тд, хотя много где читал, что дохера кто вайпается на незерспайте и грул лэйр...сам вот лично пока только в 5мэн гоняю Рампы/Блад Фарнэйс был, ну как бы если народ вообще еблом катается по клаве, то и вайпнуться можно, у хилов мана заканчивается и тд



11 июл 2017, 22:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Братуха писал(а):
полное отстутствие дропа зеленки... до 60 лвл упало где-то 10 зеленок , а вот в после 60 в Hellfire Peninsula (во время фулл квестинга зоны) и + Ramparts + Blood Furnace - вообще ЖуЙ че выпло

Скорее всего это

Братуха писал(а):
просто херово настроено/заскриптовано



11 июл 2017, 22:48
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Раздражает на вармейне куча ботов и персонажей бегающих на фоллоу (забыл как бот этот называется). Как писали в этом топике, за это не банят и результат - на каждом шагу, каждые пять минут встречаешь подобные толпы. Либо же боты всоло фармящие нонстоп мобов в какой  нить пещере или на краю карты. Также боты фармящие руду/траву. Вспоминается нытье про ботов на оффе и я скажу вам ребят, что столько ботов я не видел НИГДЕ. Хотя нет могу сравнить с какой нить оффлайн игрой, потому что когда мимо меня пробегает чей то персонаж, я уже заранее отношусь к нему, как к боту. Покупают голду также большинство. Работоспособность вроде норм, также и онлайн в столице, но с таким отношением разрабов к ботам и селлерам, сервер похож на лютую помойку, где всем на всё пох. Не удивлюсь увидеть читеров на арене/бг.



11 июл 2017, 23:11
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Раздражает на вармейне куча ботов и персонажей бегающих на фоллоу (забыл как бот этот называется). Как писали в этом топике, за это не банят и результат - на каждом шагу, каждые пять минут встречаешь подобные толпы. Либо же боты всоло фармящие нонстоп мобов в какой  нить пещере или на краю карты. Также боты фармящие руду/траву. Вспоминается нытье про ботов на оффе и я скажу вам ребят, что столько ботов я не видел НИГДЕ. Хотя нет могу сравнить с какой нить оффлайн игрой, потому что когда мимо меня пробегает чей то персонаж, я уже заранее отношусь к нему, как к боту. Покупают голду также большинство. Работоспособность вроде норм, также и онлайн в столице, но с таким отношением разрабов к ботам и селлерам, сервер похож на лютую помойку, где всем на всё пох. Не удивлюсь увидеть читеров на арене/бг.

за винтрейд банят



11 июл 2017, 23:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

за винтрейд банят

Лул. А разве не должны? Также, по мне, должны банить и ботов, и селлеров, и тех кто покупает. Эти рамки нам в своё время близз показали, а недавно и ност повторил. И если вармейн претендует на что-то аналогичное, то ему нужно поднапрячься, а покачт похоже на очередной циркуль (ну может чуть лучше в плане работоспособности).



11 июл 2017, 23:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Svegest писал(а):

за винтрейд банят

Лул. А разве не должны? Также, по мне, должны банить и ботов, и селлеров, и тех кто покупает. Эти рамки нам в своё время близз показали, а недавно и ност повторил. И если вармейн претендует на что-то аналогичное, то ему нужно поднапрячься, а покачт похоже на очередной циркуль (ну может чуть лучше в плане работоспособности).

Не претендует.



11 июл 2017, 23:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

когда играл на вармейне, ежедневно видел в чате сообшения за баны за ботов, за голдселинг, за винтрейд и тд и тп

а вот мультибоксинг не запрещен. вспоминается один из постов в этой теме на старте сервера

Ainterh писал(а):

Приплываю на корабле в ветленды, со мной мултибоксер. Я пишу гму , мол чо за дела. Гм отвечает меньше чем через минуту, и мультибоксер вылетает из игры. Четенько.



11 июл 2017, 23:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Svegest писал(а):

за винтрейд банят

Лул. А разве не должны? Также, по мне, должны банить и ботов, и селлеров, и тех кто покупает. Эти рамки нам в своё время близз показали, а недавно и ност повторил. И если вармейн претендует на что-то аналогичное, то ему нужно поднапрячься, а покачт похоже на очередной циркуль (ну может чуть лучше в плане работоспособности).

Ну на вашей новой бк пиратке ОФК всего этого не будет. На всех серверах без исключения селлеров как говна, но на фелмисте все будет как надо

Нет

А боты и прочая нечисть банятся, тут с мультибоксингом путать не надо. Хотя я тоже не понимаю, нахуй этот мультибоксиргнг нужен. Скорее всего для повышения онлайн+на все учетки опять же надо премиум, но они напрягают. Хотя кроме бг, которое я уже давно не ходу, они нигде не встречаются



12 июл 2017, 00:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На Вармейне ещё и мультибоксинг, оказывается, разрешён? А я то уж думал, что сервер не может быть хуже и тут нате вам.



12 июл 2017, 00:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Ну на вашей новой бк пиратке ОФК всего этого не будет. На всех серверах без исключения селлеров как говна, но на фелмисте все будет как надо

Ты меня с кем то путаешь. Я просто оставил отзыв о серве на который все дрочат сча. Я в отличии от большинства не побежал качаться в первые дни после открытия 24/7, а смог выделить время только сейчас. А то я смотрю тут люди каражан зачистили 10 раз, оделись и переоделись все по несколько раз, арену им новый сезон подавай, зашел такой думаю сейчас поностальгирую со всеми чуть на хвалёном сервере, а оказывается от него говнецом попахивает слегка. И уже начал сомневаться, что меня на долго хватит.



12 июл 2017, 01:07
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

На Вармейне ещё и мультибоксинг, оказывается, разрешён? А я то уж думал, что сервер не может быть хуже и тут нате вам.

Банвейв подъехал

человек 40 улетело



12 июл 2017, 01:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

когда играл на вармейне, ежедневно видел в чате сообшения за баны за ботов, за голдселинг, за винтрейд и тд и тп

ни одно не видел. мб сдались уже? 


Svegest писал(а):

Банвейв подъехал

человек 40 улетело

ну молодцы, ботов стало на 5% меньше. Может я канешн и преувеличиваю, но со стороны работа ГМов не видна вообще, я действительно нигде столько ботов не видел.



12 июл 2017, 01:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Человек 40 (5), учитывая что на скрине 4/6 акков одного владельца



12 июл 2017, 01:40
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Человек 40 (5), учитывая что на скрине 4/6 акков одного владельца

в любом случае хейт вармейна непонятен

онлайн есть, пвп комьюнити на сервере есть, сервер не крашится

хз что еще нужно для адекватной игры

какие еще параметры нужны чтобы не прыгать по серверам на их открытиях



12 июл 2017, 02:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

tosilv писал(а):

Человек 40 (5), учитывая что на скрине 4/6 акков одного владельца

в любом случае хейт вармейна непонятен

онлайн есть, пвп комьюнити на сервере есть, сервер не крашится

хз что еще нужно для адекватной игры

какие еще параметры нужны чтобы не прыгать по серверам на их открытиях

 

полтроа человека которые не играют на вармейне исключительно из за x5 им нужно x1 а топчик это x0.5 для уточки и ко

 



12 июл 2017, 03:55
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Svegest писал(а):

tosilv писал(а):

Человек 40 (5), учитывая что на скрине 4/6 акков одного владельца

в любом случае хейт вармейна непонятен

онлайн есть, пвп комьюнити на сервере есть, сервер не крашится

хз что еще нужно для адекватной игры

какие еще параметры нужны чтобы не прыгать по серверам на их открытиях

полтроа человека которые не играют на вармейне исключительно из за x5 им нужно x1 а топчик это x0.5 для уточки и ко

 

 онлайн х1 и х5 серверов показателен



12 июл 2017, 05:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зачем что-то доказывать человеку, который качает по 5 персов на каждом новом сервере, далек от пвп и чистит один и тот же контент уже второй год (а впереди еще пару 1.12.1 серверов) и ставит рекорды "самое быстрое убийство дракона в овергире в сибирском регионе", хз

Боты, селлеры, мультибокс (вот тут хейта не пойму) - это все есть на любом сервере и всегда будет и ничего с этим никто не сделает.

 

 



12 июл 2017, 06:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru