Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Братуха писал(а):

с ПВЕ вроде тоже более менее, за исключением мол , что легко выносится крапожан там и тд, хотя много где читал, что дохера кто вайпается на незерспайте и грул лэйр...сам вот лично пока только в 5мэн гоняю Рампы/Блад Фарнэйс был, ну как бы если народ вообще еблом катается по клаве, то и вайпнуться можно, у хилов мана заканчивается и тд

А почему Каражан должен проноситься с трудом? У многих трудности составляют только Найтбейн и Незерспайт. На Найтбейне вся сложность в том, чтобы выбежать из лужи и стакнуться во время перехода фаз, не переагривая при приземлении, на Незерспайте же правильная работа в первую очередь танков, потом дамагеров с лучами, ну и не спать во время баниша. Да, там вайпаются многие, и в некоторых гильдиях 3-4 статики Каражана не проносят инст по фулу.

Героики есть сложные (к примеру Шатеред холлс), если легкие (например Слейв Пенс). И зависит очень от состава пати и вообще с каким людьми идешь. По сути некоторые героики сложнее кары даже. 

Грулл тоже не самый приятный босс, но тут надо привыкнуть.



12 июл 2017, 09:15
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Раздражает на вармейне куча ботов и персонажей бегающих на фоллоу (забыл как бот этот называется). Как писали в этом топике, за это не банят и результат - на каждом шагу, каждые пять минут встречаешь подобные толпы. Либо же боты всоло фармящие нонстоп мобов в какой  нить пещере или на краю карты. Также боты фармящие руду/траву. Вспоминается нытье про ботов на оффе и я скажу вам ребят, что столько ботов я не видел НИГДЕ. Хотя нет могу сравнить с какой нить оффлайн игрой, потому что когда мимо меня пробегает чей то персонаж, я уже заранее отношусь к нему, как к боту. Покупают голду также большинство. Работоспособность вроде норм, также и онлайн в столице, но с таким отношением разрабов к ботам и селлерам, сервер похож на лютую помойку, где всем на всё пох. Не удивлюсь увидеть читеров на арене/бг.

не говорю за конкретно этот случай, но когда 70лвл пес ганкает во вьетнаме шпану, это раздражает

стоит лишь поставить на фоллоу своего 70 мейна как желание убить тебя резко уменьшается



12 июл 2017, 09:22
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На вармейне много всякой ерунды вроде кривого спавна цветов, ботов. Но больше всего удивляет их форум. При заявленных нескольких десятках тысяч игроков, на форуме количество сообщений меньше того, что было на ностовском форуме. Да даже на фелмисте чаще сообщения появляются.



12 июл 2017, 10:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Зачем что-то доказывать человеку, который качает по 5 персов на каждом новом сервере, далек от пвп и чистит один и тот же контент уже второй год (а впереди еще пару 1.12.1 серверов) и ставит рекорды "самое быстрое убийство дракона в овергире в сибирском регионе", хз

Боты, селлеры, мультибокс (вот тут хейта не пойму) - это все есть на любом сервере и всегда будет и ничего с этим никто не сделает.

 

 

Ну вот, надеюсь, на Фелмисте всё будет норм, можно будет там позадротить, ванилла уже надоела, да.

 

Ну, кстати, гильдия GRIZZLY, одна из самых задротских что на Носте, что на Элизиуме, врывается на Фелмист.



12 июл 2017, 10:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И что должны значить эти врывы каких-то там топовых гильдий фармящие патчи 10 летней давности.

Я либо что-то не так прочитал или на "правильном" фелмисте не зарпещен мультибоксинг?



12 июл 2017, 10:25
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гриззли это конченные уёбки, которые бегают с сервера на сервер, что бы сделать фк с помощью абуза и спидхака



12 июл 2017, 10:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

voda писал(а):

На вармейне много всякой ерунды вроде кривого спавна цветов, ботов. Но больше всего удивляет их форум. При заявленных нескольких десятках тысяч игроков, на форуме количество сообщений меньше того, что было на ностовском форуме. Да даже на фелмисте чаще сообщения появляются.

 

7 новых тем за 8 часов. Разве это мало?

Совсем упоролись, форум не устраивает     



12 июл 2017, 10:52
Профиль

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всем привет!



12 июл 2017, 11:52
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мультибоксеры на вармейне настолько суровы, что сидят в топе по хк



12 июл 2017, 11:54
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дефолтный стак элемов из 2007



12 июл 2017, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaposhka писал(а):

Гриззли это конченные уёбки, которые бегают с сервера на сервер, что бы сделать фк с помощью абуза и спидхака

На Носте их за это побанили, а на Элизиуме - нет  



12 июл 2017, 12:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Охранники в китайской тюрьме заставляли заключенных зарабатывать виртуальные деньги в игре World of Warcraft для последующего обмена на реальные денежные средства. Об этом сообщила газета The Guardian со ссылкой на расследование о жизни китайских заключенных, которое провел их корреспондент в 2009 году. 


https://www.theguardian.com/world/2011/may/25/china-prisoners-internet-gaming-scam 



12 июл 2017, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Yaposhka писал(а):

Гриззли это конченные уёбки, которые бегают с сервера на сервер, что бы сделать фк с помощью абуза и спидхака

На Носте их за это побанили, а на Элизиуме - нет  

- Мне вот интересно,конгруэнтна ли данная фигура относительно нашего лого или нет?Ты как считаешь?

- Хм,я думаю бигмак,потому что в него кладут огурец.

(с) Уточка 2017.



12 июл 2017, 14:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Раз уж речь про Грыыызли пошла:



12 июл 2017, 16:15
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

есть у кого нибудь импрувнутый интерапт бар для бк с отображением коша, рефлекта и тд



12 июл 2017, 16:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

есть, в этой теме скидывал Некроллер или кто-то еще



12 июл 2017, 16:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Несколько таких типков сегодня встретил

Тру ганкер. Так что местных ганкеров не пугает если рядом с тобой 70ый на фоллоу. Я хз как такое можно разрешать.

  



12 июл 2017, 19:11
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хороший сервак, где регистрироваться?



12 июл 2017, 19:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

в любом случае хейт вармейна непонятен

онлайн есть, пвп комьюнити на сервере есть, сервер не крашится

хз что еще нужно для адекватной игры

какие еще параметры нужны чтобы не прыгать по серверам на их открытиях

Нормальные блять рейты и нормальный онлайн без доната и рисованых очередей. Вы занимаетесь говноедством и пытаетесь себя оправдать, понятно что альтернативы нет, но называйте вещи своими именами.



12 июл 2017, 21:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

решил замутить сервак для   Уточки и пАларона  супер хардкоре ванила с x000000.1 рейтами и 230% хп у всех мобов, убивание одного моба занимает в стреднем от 15 до 30 мин в зависимости от класса,   скоро бета тест!  эхх благое дело делаю!



12 июл 2017, 22:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru