Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я упустил нить почему все хейтят некроллера, последний раз такое было вроде как с вегатокси, если я не ошибаюсь.. видимо сейчас совсем туго обитателям умирающего форума.



05 авг 2017, 02:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

я упустил нить почему все хейтят некроллера, последний раз такое было вроде как с вегатокси, если я не ошибаюсь.. видимо сейчас совсем туго обитателям умирающего форума.

Потому что он сильный игрок, да еще и мувимейкер+стример и мы все ему завидуем.



05 авг 2017, 05:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет, тут Некроллер  со своими гильдмейтами отпетушил пол-треда в ств и танарисе, вот они и злятся на него.



05 авг 2017, 08:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

  Из кого из всех? одна тима      в ладере с фул гир рожкой, остальные   и   с хилами, восновном с   , наверное      too easy comp for play и никто в нем не бегает. Мой геймплей это мой геймплей, ебать он должен меня и мб моих арена мейтов, я тебе написал лишь за ебанутое сравнение рл с рд и лд с твоей стороны. Шас бы кинуться доказывать анонимусу что ты не бич в игрульке, врываясь в лок+хиле на пираточке, но нет. 

боже мне в лом капаться хотябы вот этo

забей чувак мне пох на тебя просто противно ты сначала хвалишь сервак, а после того как у тебя не прокает начинаются отмазки о слабом сложнейшем сетапе о том что сервак хуйня и надо дропать его  



05 авг 2017, 09:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну и где тут слова о том, что этот сетап хреновый? У человека пригорает с того, что люди играют не как хотят, по фану, а абузят всякие фотмы. Понять можно. А сервер был хорош до ввода шопа, да и багов хоть немного, но есть.  Лично они мне не мешали играть.



05 авг 2017, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А шоп с шмотками из каражана тебе сильно мешает?



05 авг 2017, 12:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну помоему когда человек говорит что сетапа нет в ладдере подразумевается что сетап не тир1 и слабый. Ты сам это осилить не смог?  



05 авг 2017, 12:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эх, поиграть бы по фану в дабл рдру на бк в 2017.



05 авг 2017, 14:28
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):

Creature писал(а):

  Из кого из всех? одна тима      в ладере с фул гир рожкой, остальные   и   с хилами, восновном с   , наверное      too easy comp for play и никто в нем не бегает. Мой геймплей это мой геймплей, ебать он должен меня и мб моих арена мейтов, я тебе написал лишь за ебанутое сравнение рл с рд и лд с твоей стороны. Шас бы кинуться доказывать анонимусу что ты не бич в игрульке, врываясь в лок+хиле на пираточке, но нет. 

боже мне в лом капаться хотябы вот этo

забей чувак мне пох на тебя просто противно ты сначала хвалишь сервак, а после того как у тебя не прокает начинаются отмазки о слабом сложнейшем сетапе о том что сервак хуйня и надо дропать его  

А глаза опустить на 2 сообщения ниже ты типо не смог? Где "Рог лок доставляет всем гемора кроме дцр  " ? Ты просто очередной желчный хейтер, либо просто глупый и не можешь связать а и б. Хвалил я сервак пока качался, петы работали в 1й раз охуено на пиратке итд, но на 70м после открытия того факта, что за мультибокс не банят+огромное кол-во ботов и челиков со своими гирскорами и прочем этот сервер для меня в статусе "помойка". 

   бтв кулстори про"непрокнуловотихейтит" Твое сознание не может понять, что не всем по 17 лет  и им нахуй не надо самоутверждаться в варкрафте или идти на пиратку в 2017м дабы врываться на глада. 

Короче "противно" это читать твои высеры с дедукцией как у слабоумного, надеюсь это обычный хэйт иначе мне тебя жаль(нет).



05 авг 2017, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

этот сервер для меня в статусе "помойка". 

И потому ты нафармил уже 12к+ хк и стримишь чуть ли не по 5 часов каждый день?



05 авг 2017, 14:50
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Creature писал(а):

этот сервер для меня в статусе "помойка". 

И потому ты нафармил уже 12к+ хк и стримишь чуть ли не по 5 часов каждый день?

Пока фан со знакомыми и друзьями переркрывает все остальное я играю. Мб отдельный тред создать для таких как ты которые следят за тем сколько я там чего нафармил и апнул? Мне проще будет, не надо будет листать рандом сообщения, так сказать сразу к делу, танчить ретардов которые со слюной у рта пишут хуйню, выдумывая у себя в голове свои классные версии зачем я играю на пиратке и прочее.

Азинотхлолпро, читать высеры таких даунов как ты это как слушать заявления Псаки. 



05 авг 2017, 15:03
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тебя уже неоднократно ткнули лицом в твою пиздоболию, но ты  дальше рассказываешь охуенные истории по типу сервер помойка, но я играю ради друзей при этом фармя бг в соло 24/7. вообщем тоже не вижу смысла  продолжать я человек простой вижу пиздабола из сложнейшего     ставлю минус



05 авг 2017, 15:23
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 Ша бы пиздеть как дешевый пиздабол и называть других пиздаболами, пруф где я называл РЛ слабым сетапом так и не кинул, пиздабол  минус на пг ну охуеть, шас прям как местный "эксперт" с овер 10к постов не усну от этого, пойду на мультиак тебя минусить как saintx)

Не думал что танчить треш настолько весело.

/cast taunt    



05 авг 2017, 15:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не думал что ты настолько долбаеб   



05 авг 2017, 15:37
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):

Не думал  

А вот я сразу понял что думать ты не способен, пиздабол.



05 авг 2017, 15:41
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

@некролер Всегда должен быть Король-лич отбитый клоун на ПГ. И сейчас, видимо, эту ношу решил взять ты. И откуда только вы беретесь? 

Я тебя минусанул когда-то за пост про Анафему, где ты сперва боготворил этот сервер, а потом, обосравшись, хейтерил его (погодите-ка, опять дежавю), и не просто хейтерил, ты еще и писал откровенную ересь, не зная игровой механики. И что ты сделал? Созвал шавок и вместе с ними начал минусить все мои предыдущие и будущие посты, не ленясь прыгать за мной по тредам   И теперь ты будешь гнать на меня за каждый минус твоему очередному говнопосту?  Какой же ты зашкваристый  Давай, минуси теперь и брызгай желчью дальше, клоун)) 



05 авг 2017, 17:26
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Saintx писал(а):

@некролер Всегда должен быть Король-лич отбитый клоун на ПГ. И сейчас, видимо, эту ношу решил взять ты. И откуда только вы беретесь? 

Я тебя минусанул когда-то за пост про Анафему, где ты сперва боготворил этот сервер, а потом, обосравшись, хейтерил его (погодите-ка, опять дежавю), и не просто хейтерил, ты еще и писал откровенную ересь, не зная игровой механики. И что ты сделал? Созвал шавок и вместе с ними начал минусить все мои предыдущие и будущие посты, не ленясь прыгать за мной по тредам   И теперь ты будешь гнать на меня за каждый минус твоему очередному говнопосту? 

 

    Одна кул стори круче другой, те пара человек с пгхи с которыми я общаюсь за пределами форума, после просьбы ставить минусы какомуто васи из интернетов как минимум покрутили бы пальцем у виска, но как обычно бывает у деградантов восприятие бытия не уходит дальше их уровня т.е у тебя, отсюда я даже не удевлен посту выше, хотя спс поржал. 

also насколько помню с тобой был спор за то ли койл то ли механику шадоурефлектора, после которого ты стал пруфать, что нет предела убогости человеческого вида своими молчаливыми минусами (на которые мне похуй)в бессильной, детской ярости на  любой мой пост, причем 98% ещё со двух мультиаков SyuenxFreya созданных в один день с разницей 10 минут и 0 постов на каждом из них. Например тут http://prestige-gaming.ru/kak_eto_bilo_chast_9_bratstvo_i_outdor_pvp-t55876.html  Честь, непредвзятость и прочее это недостежимые вещи для биоробота или пиздюка, но судя по "25 лет" ты относишься к первым.

Чисто тебе потыкал минусы и ретарду выше посмотреть на реакцию, и как говорят "вспомнишь говно - вот и оно!". 

Saintx писал(а):

Какой же ты зашкваристый  Давай, минуси теперь и брызгай желчью дальше, клоун)) 

Чисто по приколу тебе минус ебну (вроде как тут это весомая тема ), ты же не против? Если че у тебя на 2 ака больше, так что даю тебе фору, щенок   

п.с Смотрю ты уже начал компенисровать потерю "репутации" с одного из них. 

http://prestige-gaming.ru/post2021702.html#p2021702

п.с офк тему читать не стал, вангую там грязь в дуротаре доебывает пвпшников, ещё лого думсквада на аве, апогея зашквара.

Некст далбаеб со своими"боготворил сервер" и "обосравшись" и прочими охуительными историями из их болной фантазии.



05 авг 2017, 18:15
Профиль

9
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



05 авг 2017, 19:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 1100
3х3: 1748
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Норм врыв у вас. Уже пошли даже расследования, давно такого не было, не хватает еще чтобы кто-нибудь зашел и вспомнил про кидалово/софт/перелив от одного из участников разборок.



05 авг 2017, 19:24
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свуй писал(а):

Creature писал(а):

Может потому что    ;)

Когда там продолжение истории и новая порция настальгии ? Очень олдскул тред, что даже как в 2008м какойто школьник-хейтер присамонился в три аккаунта минуса кидать  

Почему же он не подаст голос и не изобличит тебя в лжи, как джентльмен? Или может он до сих пор блюдёт запрет на общение в топиках Братства? Или может это кто из гильдий с "вилами за хонор"? Ха. Действительно. Два из трёх имеют один и тот же день регистрации и все минусы сделаны в одну минуту. У кого-то припекло.

короче 98% меняем на 100% что этот даун бегал молча с мультиаками минусить, перечетал тему братства, оказывается можно даже чекнуть в какое время поставили минус. 

Жду оправданий от тебя, ебаный деградант staintX за мультиак, перелив кармы себе в своей обосаной теме с какойто кулстори итд, или опять молча сольешься нахуй и будешь минусить с мультиаков все мои посты? 

btw Вопрос к администрации, почему этот даун не в бане за мультиак? Или по правилам портала они стали разрешены, аля мультибокс на пиратках?)

Saintx писал(а):

@некролер Всегда должен быть Король-лич отбитый клоун на ПГ. И сейчас, видимо, эту ношу решил взять я. 



05 авг 2017, 19:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru