Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ахах, вот же ты дурной

Единственный, кто здесь кулстори сочиняет, так это ты, но дураку же все равно ничего не докажешь  

Как ты обосрался на Анафеме, как у тебя пригорело от рандом минуса, как ты обосрался на Аутленде, судя по этой теме. Продолжай Только не захлебнись в желче, алеша   

 



05 авг 2017, 20:40
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И это все что смог высрать даун который с мультиаков ставит себе плюсики на пгшке? 

Если переливл карму на пг(сука ору), наверное ещё и рейт лил, петушара? 

Пздец если такую дичь пишет тело которому 25, жестьиаухуй.

Надо было квотить этот бред дегенерата с развитием на 16 лет, кеки про "ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ" вполне сочные были. Свуй чекнул время минусов, все 3 были в одну минуту, хуле тебе доказывать, свалка дурных ген?



05 авг 2017, 20:47
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):

И это все что смог высрать даун который с мультиаков ставит себе плюсики на пгшке? 

Если переливл карму на пг(сука ору), наверное ещё и рейт лил, петушара? 

Пздец если такую дичь пишет тело которому 25, жестьиаухуй.

Надо было квотить этот бред дегенерата с развитием на 16 лет, кеки про "ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ" вполне сочные были. Свуй чекнул время минусов, все 3 были в одну минуту, хуле тебе доказывать, свалка дурных ген?

У меня хорошая карма, ты конченый, минус.



05 авг 2017, 21:43
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сначало сервер ахуенный-> Потом пенетра не работает->  это мешает играть -> остается только фармить качающихся пацанов.



05 авг 2017, 21:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



05 авг 2017, 21:46
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Creature писал(а):

И это все что смог высрать даун который с мультиаков ставит себе плюсики на пгшке? 

Если переливл карму на пг(сука ору), наверное ещё и рейт лил, петушара? 

Пздец если такую дичь пишет тело которому 25, жестьиаухуй.

Надо было квотить этот бред дегенерата с развитием на 16 лет, кеки про "ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ" вполне сочные были. Свуй чекнул время минусов, все 3 были в одну минуту, хуле тебе доказывать, свалка дурных ген?

У меня хорошая карма, ты конченый, минус.

Аргументированно, конструктивно, ну итд. Крч ты конченый, минус. бтв у целок которые тут пиздели то же "карма" была, только походу аргументов или яиц она не даёт.

ooyeeh писал(а):

Сначало сервер ахуенный-> Потом пенетра не работает->  это мешает играть -> остается только фармить качающихся пацанов.

Конечно же пруфа как я фармлю лоулвлов у тебя нет. Опираясь на этот тред можно диссертацию по деградации    писать. Несколько страниц слюней на моник с влажными фантазиями.



05 авг 2017, 21:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пацаны, бежим мы такие с уточкой на 100500 ран в лаву (IF res ясен хуй) и тут на пути в гору нас постоянно ганкают          и я думаю чтож блять за люди то такие, а потом я вспомнил про некролерра и целую гильдию таких как он.



05 авг 2017, 23:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

Пацаны, бежим мы такие с уточкой на 100500 ран в лаву (IF res ясен хуй) 

найс агришь   



06 авг 2017, 00:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Creature писал(а):
кеки про "ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ" вполне сочные были.

Ты совсем походу дурной на голову?  Я с тобой до этого ни разу не общался, кроме 1-2 сообщений о твоей ереси про Анафему, про механику рефлекторов, кажется, и о том, что я писал макросы твоему другу-магу (к слову, взял бы пример с него, как нужно нормально общаться, а не как животное). А ты что уже нафантазировал?   

p.s: Ахах, профиль мой чекнул, сколько мне лет..   Я бы тебе и так это мог сказать)  Ппц у тебя пригорело  



06 авг 2017, 00:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А раньше миносовали только хиро



06 авг 2017, 09:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почитал я вашу илитарную беседу.   

Вармейн, похоже, проклятое место. Если в циркуль идут уже отбитые, то вармейн отбитых выращивает.



06 авг 2017, 10:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

[quote="Creaquote]

Конечно же пруфа как я фармлю лоулвлов у тебя нет. Опираясь на этот тред можно диссертацию по деградации    писать. Несколько страниц слюней на моник с влажными фантазиями.

[/quote]

У тебя на стриме все пруфы, дегрод. Ты на бг премейдом фармишь зелёных аленей, потом тебе надоедает/получаешь пизды и идёшь в аутдор драться. И какую-то хуйню тут ещё прр других варков пиздишь. Даун, который в фул ПВП гире хочет подраться с зелеными, лоулвл, с теми кто просто квестит тли профы качает. Ты ещё за ПВП тут будешь рассказывать, придурок. Сьебись уже нахуй отсюда



06 авг 2017, 13:43
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пиздатые кулстори, пиздабол. Про примы трустори огонь, хотя мб далбаебы прми от не фул пати с 6к хп альтами за хонорм отличить не могут. А так ты прав, нехуй тут делать, не люблю людей оскорблять, но тут увы все своими именами приходиться называть.

Свалка дурных ген с комплексом неполноценности выше, я тебе уже все сказал, иди лей карму дальше с мультиаков, у тебя психические проблемы с головой. 

п.с А вижу ты бан уже полутал   REKT

 



06 авг 2017, 17:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пиздец, а будто против вас гладиаторы в фул а1 выходят. Но у тебя загиренный лок и комуникация с твоей пати. Ты реально разницы не видишь? Я уже про аутдор ПВП молчу. 



06 авг 2017, 18:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитаты великих:

Creature писал(а):
Твое сознание не может понять, что не всем по 17 лет  и им нахуй не надо самоутверждаться в варкрафте или идти на пиратку в 2017м дабы врываться на глада.



06 авг 2017, 18:38
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

Пиздец, а будто против вас гладиаторы в фул а1 выходят. Но у тебя загиренный лок и комуникация с твоей пати. Ты реально разницы не видишь? Я уже про аутдор ПВП молчу. 

Загиреный по меркам с1 хоть и не фул, но дестр спек. Комуникация с кем? С женой которая 1й раз на бк играет за 6.5к хп приста + ноувойс 1-2 альта по 6к хп? Фул прим я не бегаю на аутленде как взял все за хонор, хонор не нужен а у аликов нет даже пугов так что нет смысла в приме. Хз, ты либо лукавишь либо толком не знаешь о чем говоришь, я так то не трогаю даже 70х если там 1 таргет лоу гир или в уг спек аля прот, фурик итд кроме редких случаев+ 98% времени мой аутдор это соло игра. Да и так то есть пве сервер Медив для уточек и гюнтеров, где никто их не тронет и можно спокойно качать профы в мире военного ремесла, просто не пойму, ты дефишь пве леменгов или что? На том же стриме не раз всякие челики пвп писали гоу 1х1, их никто не доджил, даже хороших рог которые мне антикласс. Ещё Мелтон в 2005м делал тему "Ганкеры против дураков", дураков которые шли на PvP сервер и потом вайнили на то, что их убивают и не дают играть.

  Такие предьявы дестру в соло аутдоре, будто я мембер гнева орды и рейдом лью аое на полу афк ребят у вендоров. Простой ответ раз ты не шаришь на вопрос зачем фул пвп игроки бегают бг - будет трансфер арена поинтов, хонора и марок с с1 в с2 и возможность со старта сезона купить фул офсет за хонор и несколько шмоток а2.



06 авг 2017, 18:58
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ебануца тут 2007ой



06 авг 2017, 19:53
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Ебануца тут 2007ой

Хз, комьюнити 2007ого отличалось от местного сброда.

to Kvent я так и не понял тебя, какието мутные предьявы а сам подписан на мой канал и на того же Mainfinity, типо просто подлаять под общий лай мб.

Ладн, петух льющий плюсики и минусы с мультиаков отлетел в бан, а шуток про мамок, инрейджа со слюнями у рта при нулевых фактах я наслушался, уже чет не доставляет рофлы. Можно бекаться к обсуждению близлайк дропа зелени в рампах и ферм.   



06 авг 2017, 20:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

крестьяни  что то распоясались совсем :D



06 авг 2017, 22:57
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

крестьяни

Животное



07 авг 2017, 02:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru