Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



17 окт 2017, 10:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

перед закрытием носта продал своего рогу за месяц, перед закрытием элизиума продал своего приста в августе

epic lol!  



17 окт 2017, 10:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну ёба, опять чтоле  

Время в видео 4:25 (мне влом делать скрины, так же влом искать это в дискорде, но инфы в видео уже достаточно), снизу там в "12:05 AM" Crogge пишет, что создавал чаров с нуля для конкретных барыг и они делились деньгами. Вот первые три ника после "Last char I made for Lugig are":

http://realmplayers.com/CharacterViewer.aspx?realm=Ely&player=Dagorio

http://realmplayers.com/CharacterViewer.aspx?realm=Ely&player=Bonorogo

http://realmplayers.com/CharacterViewer.aspx?realm=Ely&player=Sharpbladez

Я просто охереваю, пацан создавал несуществующих чаров и клепал просто один в один (ну, может менял одну-две шмотки), посмотрите на шмот, просто е#$%ый конвеер. Ну я, конечно, понимал, что они могут делать какие-то поблажки отдельным магазинам, но что бы целенаправленно заниматься созданием чаров под конкретных барыг? Почему они даже не пытались как-то делать то более скрытно, профессионально. Несколько андедов рог подряд с одинаковым шмотом, серьёзно? А дальше там идут 14 ранки, лол. Только русский стафф, жадный и тупой, на такое способен.

А потом в видео, если коротко, Crogge заявляет что "да все так делают, всё норм", а Shenna говорит, что "да я получала за это всего 500 евро в месяц, я считаю, что это небольшая сумма, ведь это просто на жизнь, я занималась сервером весь день и нигде не работала".

У меня официально бомбит.

 

 



17 окт 2017, 11:21
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Услышал кулстори на стороне и специально зашел, чтобы проорать с уточки.  Ну зато не х5, и мультибоксеров нет. Да и дроп зеленки нормальный.



17 окт 2017, 12:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да бомбит не от того, что они этим занимались, а от того, что они делали это вообще в открытую. А сервера обещают открыть через 24 часа под новым названием с роллбеком 1-2 часа.



17 окт 2017, 12:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Да бомбит не от того, что они этим занимались, а от того, что они делали это вообще в открытую. А сервера обещают открыть через 24 часа под новым названием с роллбеком 1-2 часа.

 

И хомячки снова побегут продавать душу дьяволу



17 окт 2017, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Conro писал(а):

И хомячки снова побегут продавать душу дьяволу

Альтернатив же нету, что поделать. Следующий хайп только Крестфолл.



17 окт 2017, 12:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Conro писал(а):

И хомячки снова побегут продавать душу дьяволу

Альтернатив же нету, что поделать. Следующий хайп только Крестфолл.

 

Не надоела Ванила?



17 окт 2017, 12:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Conro писал(а):

Не надоела Ванила?

Да я уже только рейд логаюсь, надоела.



17 окт 2017, 12:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ладно, что там с корекрафтом?



17 окт 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

скоро будет



17 окт 2017, 13:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вголос. Бтв, о каком Крестфолле может быть речь, когда нерукопожатый отныне Crogge был и там то ли QA Lead, то ли главным админом.



17 окт 2017, 13:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так давай не начинай тут. люди же ждут

в идеале чтобы следующая "точно 100% топовая" пиратка где-нибудь через годик открылась, я то чето после путешествия элизиум-вармейн от одного упоминания пираток все еще подташнивает



17 окт 2017, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а вот и жыдорептилоидные агенты близов подтянулись...  



17 окт 2017, 14:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почитал драму на реддите, не супер-детально с аудиодорожками и скриншотами (я ж не фрик), скорей summary от осиливших все это дерьмо. Можно будет потраить кристально чистый с репутационной точки зрения Кронос, но у них вроде как траблы с качеством. Либо ретейл, вон на Близзконе заанонсят вот-вот некст аддон. Третьего не дано :)



17 окт 2017, 15:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шенне по хуй, она и дальше будет пиздить донаты норвежских школьников, собственно это нормально, любой другой исполнял бы так же



17 окт 2017, 15:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кронос III будет?    



17 окт 2017, 15:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там пацаны пишут, что рассматривают возможность открытия фреш сервера вместе с перезапуском Элизиума под новым названием    



17 окт 2017, 16:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Новым в нем будут другие ники генерирующих чаров и голдец на продажу?



17 окт 2017, 16:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Там пацаны пишут, что рассматривают возможность открытия фреш сервера вместе с перезапуском Элизиума под новым названием    

 

Это рассматривают бывший стаф Носта,почему бы просто не вернуть старый бекап 2016г перед закрытием Носта и играть под новым тегом?



17 окт 2017, 16:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru