Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Cerari писал(а):

Танки на 60 совсем охуевают.

В страте посреди инста один начал ныть о том, чтоб ему дали анролом righteous orb или он ливнет.

Пидоры.

Одетые в топ танки только так в страт и ходят.

Там сразу орбы анрол и конь тоже.

Вообще офигели.



18 июн 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я вот тоже докачаюсь, оденусь и буду по 5 голды с носа ещё в придачу барть, ко всему вышеперечисленному.



18 июн 2015, 17:15
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Ты ж друид, да? Тоже роллишь на оба спека шмот?)) 

Блять, как у меня горит на друидов. Уже раз 3 хуесосов в группу беру, которые роллят на все спеки шмот. Пошел вчера в СТ. Был я (маг), рдру, ферал (дд) вар и ретрик. Выпали перчи с спд и охуенными статами. Между мной и рестором выйграл рестор. Выпали вторые такие же - забрал ферал на хилспек себе на будущее. Потом эта же мразь рольнула кольцо на танка, но там танку повезло с роллом больше. И сука было б не так обидно, если бы эта мразь хотя бы 70% от дпса танка выдавало. Тупо блять бесполезное тело в пати, которое роллит всё подряд. Еще было 2 таких же случая в ЗФ, когда друиды в ферал спеках нидили шмот на хила. Ну хуле, надо ж на 60 лвл уже запасаться. Шмот то оттуда и на 60 будет неплох на первых порах. Сука, не ходите с друидами, если вы носите ткань/кожу/посохи/мейсы/оф ханды. И я уже предупредил эту мразь вчера перед рейдом, что роллит он только на мейнспек...

 

 



18 июн 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не танка качаю только вара. Друид не может нормально танчить у него нет ни пари, ни блока, он не может пить поты не выходя из формы, унего таунт 10 секунд. Единственное что он может делать лучше вара - это танчить мелкий трэш, да и то если его 4-5 тел, если больше то прот-пал лучше танчит.



18 июн 2015, 17:50
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

DDUH писал(а):

Не танка качаю только вара. Друид не может нормально танчить у него нет ни пари, ни блока, он не может пить поты не выходя из формы, унего таунт 10 секунд. Единственное что он может делать лучше вара - это танчить мелкий трэш, да и то если его 4-5 тел, если больше то прот-пал лучше танчит.

А че сразу друида качать начал?) Правильно в общем-то. Как танк - хуже вара или пала, как хил - то же самое, дпс нищий. И если на лоу лвл это не имеет особого значения и на таких лвлах они еще не так бесполезны, то после 45 их отставание от всех классов очевидно. Зато лутают шмот на все спеки. Больше друидов в собранных мною группах не будет.

 



18 июн 2015, 17:54
Профиль



<The Worlds Greatest>


Сервер: Xavius
2х2: 1654
3х3: 1725
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

идейно начал качать шамана, но уже рыгать охота от геймплея - стой бей автоатакой, жди прок вф

мана кончается вообще атас , а пассивку на ману от атак павера или что то такое ввели только в бк

как говорится ем кактус - плачу, но всё равно продолжаю есть



18 июн 2015, 18:01
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Мне бы ваши проблемы.



18 июн 2015, 18:05
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Мне бы ваши проблемы.


чё, бабл на кд ?



18 июн 2015, 18:15
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

400к хонора на 9 ранг, натерпел против примейдов вчера вечером около 30к)



18 июн 2015, 18:25
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я докачиваю кота, и как то еще толком не ясно, возможно ли им вобще играть на 60. Интересно насчет рестора, не самые донные из хилеров хоть?



18 июн 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Упал Foror's Compendium of Dragon Slaying в ДМ. Я нажал нид, армс вар и его приятель начали возмущаться, что как это так - у вара приоритет на него и прочее.

Какого спрашивается хуя у армс вара приоритет на БОЕ танко-пуху ценою в 500+г? По идее все должны ролить.

Или я чего-то не понимаю и они правы?

Жаль, что не выролил у них

 



18 июн 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Народ, объясните человеку, который пропустил всю ваниллу целиком. За что даются ранги в ПВП, тяже ло ли они зарабатываются, и как их потом можно использовать или какой профит ты с них получаешь?

 



18 июн 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Упал Foror's Compendium of Dragon Slaying в ДМ. Я нажал нид, армс вар и его приятель начали возмущаться, что как это так - у вара приоритет на него и прочее.

Какого спрашивается хуя у армс вара приоритет на БОЕ танко-пуху ценою в 500+г? По идее все должны ролить.

Или я чего-то не понимаю и они правы?

Жаль, что не выролил у них

Или берёт танк, или ролят все. И стоит он сейчас 750g+



18 июн 2015, 19:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):
Или берёт танк офицер твоей гильдии, которую ты не планируешь ливать ближайшие полгода, или ролят все. И стоит он сейчас 750g+


Фиксед.
Охуели совсем.



18 июн 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Cerari писал(а):

Упал Foror's Compendium of Dragon Slaying в ДМ. Я нажал нид, армс вар и его приятель начали возмущаться, что как это так - у вара приоритет на него и прочее.

Какого спрашивается хуя у армс вара приоритет на БОЕ танко-пуху ценою в 500+г? По идее все должны ролить.

Или я чего-то не понимаю и они правы?

Жаль, что не выролил у них

Или берёт танк, или ролят все. И стоит он сейчас 750g+

Танк был медведь. Кароч за этими обнаглевшими буржуями нужен глаз да глаз.



18 июн 2015, 19:16
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Каждый день ты убиваешь врагов, получая за это хонор, в среду в обед хонор преобразуется в ранг поинты. Для перехода на следующее звание нужно определённое количество ранг поинтов. Курс рангпоинт/хонор зависит от игроков и от набраного ими хонора за неделю, чем больше хонора они набирают, тем меньше будут давать ранг поинтов за определённое количество хонора. Если гуглить формулы есть, но гораздо эфективнее идти на бг и делать килы, чем сидеть и считать сколько тебе надо до следующего ранга.

Награды кто-то скидывал, если на память то могу ошибиться:

2 - тринька, 3,4,5 (брасы,плащ,нек не помню в каком порядке), 6 - тебя пускают в курятник чтобы ты мог фапать на пвп эквип, 7 - перчи, ботинки, 8 - штаны, чест, 9 - штандарт, 10 - плечи, шапка, 11 - конь, 12,13 - эпик эквип, 14 - оружие.



18 июн 2015, 19:19
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Fornax писал(а):

Народ, объясните человеку, который пропустил всю ваниллу целиком. За что даются ранги в ПВП, тяже ло ли они зарабатываются, и как их потом можно использовать или какой профит ты с них получаешь?

За хонор даются ранги. Чем выше ранг, тем больше нужно на слежующий хонора. На макс лвле хонор фармить быстрее. Пвп шмот за голду, хонор нужен тупо чтобы получить ранг. 

Verber писал(а):

400к хонора на 9 ранг, натерпел против примейдов вчера вечером около 30к)

Нука можно таблицу? откуда знаешь, сколько именно хонора надо на некст ранг?

А то я пока качаюсь, в неделю хочу по рангу набивать. Сейчас 4. Интересно, сколько надо для 5-го и дальше.

Видел вчера лока, который за неделю почти 900к хонора выфармил



18 июн 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Танк был медведь. Кароч за этими обнаглевшими буржуями нужен глаз да глаз.

Ну тогда тебя пытались развести  



18 июн 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это классовый айтем, вар по дефолту должен был забрать. Но я бы тоже нассал на рандома ради 750 голды.

 

По поводу рангов,вы странно объясняете. Каждый ранг имеет право носить определённое количество игроков( в процентном соотношении) Если ты будучи 8  левелом набил больше хонора чем самый последний из 9, то ты получишь 9 ранг а он упадёт на 8. Чем выше ранг, тем выше конкуренция. 14 ранг имеют право носить всего несколько игроков на весь сервер.не помню точно сколько, но у нас брали 14 ранг всегда с первым местом по хонору на сервере. 

 

Так чтотникаких конкретных цифр для поднятия ранга нету в принципе.



18 июн 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):

Это классовый айтем, вар по дефолту должен был забрать.

Нет, с таким же хреном паладин хил может его забрать, как и дд вар.



18 июн 2015, 19:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru