Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<The Worlds Greatest>


Сервер: Xavius
2х2: 1654
3х3: 1725
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ну бурги бывают так же как и мы разные

мне например маг в пати , по квестам у огров не стал роллить акс  http://www.wowhead.com/item=2291/kang-the-decapitator ? только на нём урон раза в 2 больше чем щас, не могу чё то на дб носталриуса зайти



18 июн 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Каждый день ты убиваешь врагов, получая за это хонор, в среду в обед хонор преобразуется в ранг поинты. Для перехода на следующее звание нужно определённое количество ранг поинтов. Курс рангпоинт/хонор зависит от игроков и от набраного ими хонора за неделю, чем больше хонора они набирают, тем меньше будут давать ранг поинтов за определённое количество хонора. Если гуглить формулы есть, но гораздо эфективнее идти на бг и делать килы, чем сидеть и считать сколько тебе надо до следующего ранга.

Награды кто-то скидывал, если на память то могу ошибиться:

2 - тринька, 3,4,5 (брасы,плащ,нек не помню в каком порядке), 6 - тебя пускают в курятник чтобы ты мог фапать на пвп эквип, 7 - перчи, ботинки, 8 - штаны, чест, 9 - штандарт, 10 - плечи, шапка, 11 - конь, 12,13 - эпик эквип, 14 - оружие.

Пасибки :)



18 июн 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sonicburst писал(а):

ну бурги бывают так же как и мы разные

мне например маг в пати , по квестам у огров не стал роллить акс  http://www.wowhead.com/item=2291/kang-the-decapitator ? только на нём урон раза в 2 больше чем щас, не могу чё то на дб носталриуса зайти

У нас сегодня в инсте тоже дропнуло кольцо с ворлддропом на танка. У меня такое есть, но тоже никто не роллил кроме танка. Офк, он его одел сразу же. 



18 июн 2015, 19:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

> Kvent

На прошлой недели было 29% набрано, то есть на вскидку ~400к.



18 июн 2015, 20:20
Профиль Skype



<The Worlds Greatest>


Сервер: Xavius
2х2: 1654
3х3: 1725
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

это чё на фул синий пвп сет надо 10 ранг?



18 июн 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А как у альянса дела на 60 лвл бг? А то на всех брекетах до 49 включительно вечно игры 5 на 7-10 в пользу орды  и в среднем качество играющих на дне, твинки за орду против тупых жопоходов.



18 июн 2015, 21:09
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sabeer писал(а):

А как у альянса дела на 60 лвл бг? А то на всех брекетах до 49 включительно вечно игры 5 на 7-10 в пользу орды  и в среднем качество играющих на дне, твинки за орду против тупых жопоходов.

Почему то когда я захожу на бг, то ситуация такая же, хотя играю за орду  



18 июн 2015, 21:20
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не надо только врать, лол. За те 800 хк, которые сделаны на БГ у моего персонажа я сыграл три боя, где альянса было хотя бы столько же, если брать ВСГ. И ни одного арати. Или ты на другом ностальриусе?

Вот специально только что зашел на Арати базин, 7 вс 10, одно активное бг. Три афкшера за альянс. Я уж не говорю про сраных шаманов (только что за гнома мага умер от энханса 49 лвл, который скастовал в меня чайник + шок на 900+800, ну это ладно вобще). Но баланса на бг нет вообще. Если я и вернусь на этот сервер, то за уд рогу, пусть таких 30% населения сервера, но хоть страдать не буду.



18 июн 2015, 21:42
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Роги на 60 фарш.



18 июн 2015, 22:10
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн
Sabeer писал(а):

Не надо только врать, лол. За те 800 хк, которые сделаны на БГ у моего персонажа я сыграл три боя, где альянса было хотя бы столько же, если брать ВСГ. И ни одного арати. Или ты на другом ностальриусе?

Вот специально только что зашел на Арати базин, 7 вс 10, одно активное бг. Три афкшера за альянс. Я уж не говорю про сраных шаманов (только что за гнома мага умер от энханса 49 лвл, который скастовал в меня чайник + шок на 900+800, ну это ладно вобще). Но баланса на бг нет вообще. Если я и вернусь на этот сервер, то за уд рогу, пусть таких 30% населения сервера, но хоть страдать не буду.

Забавный ты, вайнить на отсутствие баланса на лоу лвле. За 10 лет игры его в принципе никогда не было....


18 июн 2015, 22:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Impact писал(а):
Забавный ты, вайнить на отсутствие баланса на лоу лвле. За 10 лет игры его в принципе никогда не было....

Наркоман чтоли, я о количестве людей на бг.



18 июн 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sabeer писал(а):

Impact писал(а):
Забавный ты, вайнить на отсутствие баланса на лоу лвле. За 10 лет игры его в принципе никогда не было....

Наркоман чтоли, я о количестве людей на бг.

Не тот ли ты хант 49 лвла с всг?



19 июн 2015, 00:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Нет, гном-маг Psychoward.



19 июн 2015, 00:16
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sabeer писал(а):

Не надо только врать, лол. За те 800 хк, которые сделаны на БГ у моего персонажа я сыграл три боя, где альянса было хотя бы столько же, если брать ВСГ. И ни одного арати. Или ты на другом ностальриусе?

Вот специально только что зашел на Арати базин, 7 вс 10, одно активное бг. Три афкшера за альянс. Я уж не говорю про сраных шаманов (только что за гнома мага умер от энханса 49 лвл, который скастовал в меня чайник + шок на 900+800, ну это ладно вобще). Но баланса на бг нет вообще. Если я и вернусь на этот сервер, то за уд рогу, пусть таких 30% населения сервера, но хоть страдать не буду.


Сыграл вчера 8 игр на бг(30-39), 2-6 в пользу Альянса, причем без шансов



19 июн 2015, 08:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sabeer писал(а):

Impact писал(а):
Забавный ты, вайнить на отсутствие баланса на лоу лвле. За 10 лет игры его в принципе никогда не было....

Наркоман чтоли, я о количестве людей на бг.

шаман мимими, чайник мимими, не? Или мне это привиделось?



19 июн 2015, 08:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чот прохладой повеяло с 900+800 кастами от энха, даже в твинкошмоте это нереально.



19 июн 2015, 10:03
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

> Kvent

На прошлой недели было 29% набрано, то есть на вскидку ~400к.

Утебя русский клиент? Если да, не подкинешь ссылочку?



19 июн 2015, 10:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Чот прохладой повеяло с 900+800 кастами от энха, даже в твинкошмоте это нереально.

в меня элем на 49 лвле запускал болты по 900+ без берсы. От энха больших цифр не видел, но их много и прилетают они сразу))



19 июн 2015, 11:50
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

> n01zE

Ох... я уже непомню, вроде он http://rghost.ru/8Qj9xnZfV , но там какая то трабла была, толи шрифты мимо распаковывались, и их надо было перенести в директорию, + в аддонах нужно будет включить профбот и рувов. Переводит квесты, описание, интерфейс. Предметы, скилы и т.д. не трогает.



19 июн 2015, 12:22
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Правда ли, что самые мощные на 60лвл это шамы-энхансеры с двуручками, которые могут ваншотнуть за прок винд-фури. А если судить по старым мувикам, то еще на коне были вары, локи и маги

А присты, ханты, роги и друиды ниочень?



19 июн 2015, 12:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru