Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

хз че вы так по ваниле горите, там реально на 60 делать нехрена

либо упарываешься в р13-р14 сутками, что для рабочего взрослого человека анрил, либо посасываешь в слак моде. В этом плане бк лучший аддон

Так там вся соль в каче до 60. Чисто в диких локациях типа странглов рбг регать. За Каз Модан   



24 окт 2017, 23:28
Профиль

8
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

хз че вы так по ваниле горите, там реально на 60 делать нехрена

либо упарываешься в р13-р14 сутками, что для рабочего взрослого человека анрил, либо посасываешь в слак моде. В этом плане бк лучший аддон

Это все потому-что ты начал играть в вотлке или кате (в лучшем случае).

Кач- очень важный элемент геймплея в ванильке, начиная от пати квестиков, рамсов в таррен милле, въетнаме заканчивая организованными замесами в плагах. Это исключительно важная часть контента варкрафта.  Все это время ты борешься не с врагами, ты борешься со своим спеком, с говеным шмотом, с тиммейтами в инстах. Ты радуешься, когда можешь разламывать не по 2 моба за раз, а по 3.  Постоянно в напряжении, что вокруг вражины и они хотят тебя прикопать. 

Когда ты докачиваешься, начинается фарм инстов, бг и пары рейдов. Начальное пве весьма не интересное. Прям уебищное я бы сказал. Но необходимое, что-бы добраться до более-менее интересных, относительное офк, рейдов. Ты одеваешь себя из пве, ты фармишь бг одеваясь в пвп, набегаешь на ольянц/орду , дефаешь качающихся от рейдов гангеров, сам рейдишь в таких же ганг пати. 

Понимаешь. Ванилька это очень классический вариант рпг игр. Или тебе такой подход вкатывает или не зачем мучать жопу. Весь фан не сосредоточен на капе ниразу, как это случилось уже в БК. Отсутствие арен не помеха отлично порамсить. Я очень стар для облизывания ебаных колонн награнда и побегушек вокруг гроба. Это не интересно. А вот аоешить паки зеленых эльфов- по мне развлечение. Да, кач весьма долгий, но если не тупить и делать все четенько, вовремя и не тратя сильно много времени на рамсы в ств, то взять кап можно достаточно быстро. Если умеючи. 



25 окт 2017, 04:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А в каком аддоне на каче так  ждешь и мечтаешь выбить пушку-шмотку? И наслаждаешься ей, бывает даже с десяток другой уровней



25 окт 2017, 08:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В Лигивоне   



25 окт 2017, 08:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Все это время ты борешься не с врагами, ты борешься со своим спеком, с говеным шмотом, с тиммейтами в инстах.

 

 

Лолирую с того, что в паблике Элизиума со вчерашнего дня удаляются абсолютно все сообщения, хотя бы минимально критикующие администрацию, или упоминующие Light's Hope. Если ещё пару дней назад были десятки-сотни сообщений типа "да кто на сервере у воров будет играть" и "куда задонатить Шене на Черногорию", то сейчас всего несколько оставшихся в живых сообщений "когда откроют сервер". А ещё там Шена пост настрочила, мол, это администрация Light's Hope воры, а нас вообще предали.



25 окт 2017, 08:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да я вара на релизе элизиума за полторы недели до 60 апнул, я там такого натерпелся в аутдуре, можно приз главный терпила года было вручать. Никогда не испытвал такого унижения, любой ганк на тебя - ты труп. А вот потом за 56 ранов мечи с убрса так и не сделал, психанул бросил. Там реально ток масс пвп весело, в редких случаях, обычно это куча маго-рогов просто всех ебут. Альтераки за неделю остаебенивают, остальное тоже. Рейды - просто уныние, ротации почти никакой из за классов, да и классы на ваниле унылые все, окромя маго-рого-хантеров.

И нет, я не в катаклизме и не в личе начал играть :)



25 окт 2017, 09:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Варчиков качают, чтобы под двумя хилерами-диспелерами чарджиться в толпу с криком НЫЫЫЫА, делая -3 с вертушки, страдания на каче для баланса. Олсо, лолирую с душащих магорогов, когда по статистике на каждой пиратке/официалке тех же варов 30+%. Всегда. Я в глаза не видел ни одного отчета о соотношении классов (на +-норм рилмах, офк), чтобы коричневые не были топ1 по популярности.



25 окт 2017, 11:36
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

 

 Ты радуешься, когда можешь разламывать хотя-бы одного моба, а не он тебя


 

fxd



25 окт 2017, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Варчиков качают, чтобы под двумя хилерами-диспелерами чарджиться в толпу с криком НЫЫЫЫА, делая -3 с вертушки, страдания на каче для баланса. Олсо, лолирую с душащих магорогов, когда по статистике на каждой пиратке/официалке тех же варов 30+%. Всегда. Я в глаза не видел ни одного отчета о соотношении классов (на +-норм рилмах, офк), чтобы коричневые не были топ1 по популярности.

http://vanillaradar.com/elysium-stats/elysium/

голубеньких всегда больше



25 окт 2017, 12:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хвостатых сусликов ваще никто не любят, их меньше всех лол.



25 окт 2017, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

http://vanillaradar.com/elysium-stats/elysium/

голубеньких всегда больше

Но по твоей ссылке коричневые топ1... 



25 окт 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ваще военов степи больше всего если кто т не заметил.

Но при этом вар то помойму всегда себе место найдет, особенно если танк, особенно если вменяемый. А вот рогов и магов (особенно рогов) с 1 единственной ролью всегда до жопы и они как неприкаяные спамят в чате изза чего кажется что именно их и больше всего.



25 окт 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно, чем руководствовались близы, придумывая цвета обозначения классов.



25 окт 2017, 13:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Molochok писал(а):

http://vanillaradar.com/elysium-stats/elysium/

голубеньких всегда больше

Но по твоей ссылке коричневые топ1... 

 

надо отсортировать по 60lvl only



25 окт 2017, 14:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мб кто подскажет когда планировали ак40 на элизиуме/лх выпускать? не могу таймлайн найти тк сайт элизиума лежит. хочется подольше на бвл/зг патче поиграть 



25 окт 2017, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

Психоворон писал(а):

Molochok писал(а):

http://vanillaradar.com/elysium-stats/elysium/

голубеньких всегда больше

Но по твоей ссылке коричневые топ1... 

 

надо отсортировать по 60lvl only

Зато 1-10 варов 30%, дальше походу не осиливают уже и статистика резко падает.



25 окт 2017, 16:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

надо отсортировать по 60lvl only

Зачем?



25 окт 2017, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не каждый брутальный джифорс способен докачать воена. В какой-то момент начинается полное защеканство , особенно если с пушкой проблема, то совсем унижение. Но это price for the mile. 

В это плане шп тоже весьма сложно ходят. Маны хватает на 1 моба ровно. Если играть красиво, то на двух. Пара мобов и пьешь. Кто-то прикупляет шмотец на собранную с кв голду, а кто-то все ухуяривает в воду. Пока прист не возьмет хотя-бы шадоуформу на 40, он просто жертва для всех подряд. 


Мне вот ошн интересно про шаманов послушать, кто протаскивал его. Я знаю, что чуть приодетый элем шам раздает чайники ваншотом на бг, а вот как он на каче, как он живет неодетым. 



25 окт 2017, 17:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

присты качаются через ванду, практически не уступая по скорости убийства моба другим классам, на моба при этом уходит 10-15% маны и 0% хп. После 40го уже можно играть в шп, да



25 окт 2017, 17:43
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в ваниле весь прикол в каче. пвп бг - дерьмо, пве - дерьмо. как только все выкачиваются, серваки ванилы медленно умирают. вов сама по себе неполноценная мморпг, играть на капе не на лайве это рак мозга хз.



25 окт 2017, 18:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru