Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Варов много по статистике, т.к. создают чаров для забивания ника, а при создании чара варриор выбирается автоматом.



25 окт 2017, 18:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):


В это плане шп тоже весьма сложно ходят. Маны хватает на 1 моба ровно. Если играть красиво, то на двух. Пара мобов и пьешь. Кто-то прикупляет шмотец на собранную с кв голду, а кто-то все ухуяривает в воду. Пока прист не возьмет хотя-бы шадоуформу на 40, он просто жертва для всех подряд. 

с 5го до ~45 основной дамаг с ванды. ее важно держать всегда в актуальном состоянии (благо это не тяжело тупо с аука + пара квестовых ванд). мобы убиваются по 10шт подряд без питья, скорость убийства мобов очень хорошая, если мобы твоего уровня или чуть ниже.

если я не ошибаюсь скорость солокача у приста топ3 в ваниле (после хантов офк и наверное варлоков?)



25 окт 2017, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не играю соло, я в варкрафте всегда в пати с дружищей. Т.е не факт что мне будет прокать спирит тап. А без спирит тап все эти вандофарм под шилдой и реньюшкой обламываются.И как факт шмот на дух не совсем актуален. Одно за другим кароче и получается, что либо вжимаешь либо как аутист постреливаешь надеясь, что не переагришь (тут главное не пихать майндбласт по кд ибо агро генератор совсем ебанутый). 


Если где-то нарисуется хайповый фреш ванильки, запущу шамона табурена. нииебт. 



25 окт 2017, 20:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):


В это плане шп тоже весьма сложно ходят. Маны хватает на 1 моба ровно. Если играть красиво, то на двух. Пара мобов и пьешь. Кто-то прикупляет шмотец на собранную с кв голду, а кто-то все ухуяривает в воду. Пока прист не возьмет хотя-бы шадоуформу на 40, он просто жертва для всех подряд. 

с 5го до ~45 основной дамаг с ванды. ее важно держать всегда в актуальном состоянии (благо это не тяжело тупо с аука + пара квестовых ванд). мобы убиваются по 10шт подряд без питья, скорость убийства мобов очень хорошая, если мобы твоего уровня или чуть ниже.

если я не ошибаюсь скорость солокача у приста топ3 в ваниле (после хантов офк и наверное варлоков?)

 

прист явно не топ3 в каче, последний раз я сам качнул приста на элизиуме по схеме 1-45 ванда, 45-60 шп, топ1-3 это ханты маги роги 100%



25 окт 2017, 20:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):
Мне вот ошн интересно про шаманов послушать, кто протаскивал его. Я знаю, что чуть приодетый элем шам раздает чайники ваншотом на бг, а вот как он на каче, как он живет неодетым.

Я поиграл и за орду и за альянс, так вот шаман это лютое говно на фоне паладина, да одетый может выдать, но и то если прокнет, это конечно же в пвп



25 окт 2017, 20:54
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хант и варлок самые простые в каче, но варлок мб уступает магу тупо из-за возможности качаться в АоЕ + абуза телепортов с 20го лвла - в ваниле, особенно если не рашить лвл, а собирать все квестики в данж - сильно решает. Но варлок офк сейвовее.  Присты изи в каче, лол, ШВП+мб+ванда и моб труп, щит не успевает слететь. Про невозможность держать аптайм спирит тапа - это от нежелания, если сейвить мб до дедзоны и +-рассчитывать урон, даже в 5ппл каждый третий моб даст прок тапа, а больше и не надо. Про кач двоем и не говорю (в крайнем случае можно договориться с товарищем, что на 0-10% хп он будет оставлять моба присту).

Что касается шаманов, на каче (исключительно энх, офк) самое геморное - квесты на тотемы и слоты в сумках, забитые этими самыми тотемами. На 20м форма волка, до 30 ещё можно где-то споткнуться (jk мили гибриды с отхилом не спотыкаются), после 30 (виндфури) такой аутист-мод, что мой товарищ выдержал 4 лвла и бросил - невыносимая скука.



25 окт 2017, 22:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Я не играю соло, я в варкрафте всегда в пати с дружищей. Т.е не факт что мне будет прокать спирит тап. А без спирит тап все эти вандофарм под шилдой и реньюшкой обламываются. 

один не может оставлять мобов на добивание

другой пьет после каждого моба и бегает в билде без спирита

 

пати рачилы и терпилы



25 окт 2017, 23:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ок, арес тоже обосрался по полной :D



26 окт 2017, 04:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шо случилось?

Или все в очередной раз убедились, что сервера кроноса - помойка?



26 окт 2017, 06:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Палом клева качаться в ваниле, наверно.         



26 окт 2017, 08:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да пал один из изейших кач классов. По сути вар который себя хилит и у него есть бабл.



26 окт 2017, 09:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сразу закрадываеться мысль, а хули им делать на 60? Палом то? Но потом сразу понимаешь, что фрешануть до 30/40/50/60 его хватит вполне. Вполне себе увлекательно.

У меня почему-то ассоциация со словом "фрешануть" - это квесты на пиратах в Танарисе. Прекрасное место для пиздюлин от мобов и челиков.



26 окт 2017, 09:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну он как хил паладин на 60 хорош. Ретрик конечно больше фан спек, в пвп он еще чето может (и то в прим скорей вара возьмут нежели ретардина), а в пве вход только через постель с РЛ.

Я бы сказал что танарис моя любимая локация в классик каче, дальше кач становится унылым и не интересным. Самый сок это 1-20 и 42-48 где то.



26 окт 2017, 09:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну качаются то в ретрике обычно вродь.

 

Да Танарис придуман что надо, в катаклизме вродь была попытка повторить его, тоже пустыня, оазисы, но уже не то.



26 окт 2017, 09:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кач в ретрике, все остальное так, как расписал бурундук.



26 окт 2017, 10:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На 49-50 можно спекнуться в прота, в плагах веселее даже будет, плюс можно не ждать танка в инсты по квестам.



26 окт 2017, 10:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вот вы больные, целую страницу обсуждать кач за паладина в ваниле xD

зы - вкратце ночью, пока всея глав админ держался за сиську своей жены и мирно посапывал, админы помельче накатили обновление, после которого рейты взлетели в миллионы раз. Один моб и ты 70 xD Но хрен бы с ним, ошибки случаются ( хотя я хз как надо обосраться чтоб рейты поднять случайно)  Так эти клоуны не сделали сейва перед накатом, в итоге последний бэкап 6 утра вчера. Щас админы ебутся с базой, чтобы хотяб уровень людям сохранить



26 окт 2017, 13:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

почти что невинная шалость. Ни в какое сравнение с x5 безобразием для руснявых даунов не идёт.



26 окт 2017, 13:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Alaron писал(а):

почти что невинная шалость. Ни в какое сравнение с x5 безобразием для руснявых даунов не идёт.

Не тявкай, все ж откатили. Сбой без последствий, который вылился, в принципе, просто в -день онлайна, т.к. даже роллбек будет минут 10. Никакого сравнения с перманентной x5 хуйней, но ты кушай, конечно.

И я ни в коем случае не говорю, что Кронос - хороший БК сервак. Всего лишь лучший из имеющихся (:



26 окт 2017, 13:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Синдром Спидка на лицо.



26 окт 2017, 13:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru