Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не надо тут про моего любимого кочку плохо.



26 окт 2017, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой там онлайн на этом вашем Аресе?



26 окт 2017, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

50



26 окт 2017, 14:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Синдром Спидка на лицо.

Брось ставить диагнозы, ты проф. непригоден для этого. Сгодишься разве что в бабки-повитухи.



26 окт 2017, 15:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Отрицание +

 



26 окт 2017, 15:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Yaksan писал(а):

Синдром Спидка на лицо.

Брось ставить диагнозы, ты проф. непригоден для этого. Сгодишься разве что в бабки-повитухи.

Так ведь абортировать уже слегка поздновато.



26 окт 2017, 15:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Со стороны Арес ни чем не отличается от тех же Варгейтов и Хеллфаеров, такая же работоспособность и нестабильность серверов, с высоким пингом. У Вармейновской помойки хотябы проблем не было таких, игралось идеально, да и онлайн даже с учетом нарисованного был достаточно высок. Также интересно, что будут делать с фракциями, будут ли стимулировать онлайн за альянс чем либо или будут писать фейковую статистику мол 45/55.



26 окт 2017, 15:54
Профиль
Пилигрим

-3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Отрицание +

Зачем ты используешь концепцию Кюблер-Росс, не зная, где она применяется? Надеюсь, ты хотя бы кнопки в игре нажимаешь лучше. Думать как-то совсем не получается.

Фейковой статистикой занимается русня, как и ин-гейм балансированием фракций. На сайте Ареса сейчас 60/40, до этого видел цифры 67/33. Вместо ингейм стимулирования абузом рейтов и маунтами Кронос решил включить фракционные очереди - в игре все равны, только если хотите играть за Орду в прайм - потусуйтесь сначала в очереди. Изящно? Изящно. Что, впрочем, не отменяет вороха меньших зол.



26 окт 2017, 16:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Гнев +



26 окт 2017, 17:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну вот, зарубили дискуссию своей херней :(

 



27 окт 2017, 00:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Ainterh писал(а):

Я не играю соло, я в варкрафте всегда в пати с дружищей. Т.е не факт что мне будет прокать спирит тап. А без спирит тап все эти вандофарм под шилдой и реньюшкой обламываются. 

один не может оставлять мобов на добивание

другой пьет после каждого моба и бегает в билде без спирита

 

пати рачилы и терпилы



27 окт 2017, 09:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

апнул энха до 43, одел в топ мейл шмот на свой лвл, взял http://db.vanillagaming.org/?item=13018 , в итоге все просто лопаются как гнойники, стоит прокнуть вф. Да и в сравнении с тем же ретриком, качаться куда веселее. 



27 окт 2017, 11:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так то если вара в топ шмоте всегда содержать и еще вешать какие нить ок енчонты то им тоже будет кач изи мод.



27 окт 2017, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не будет, у меня топор квестовый и синька была с 30 уровня, один хрен очко было как  иллюминатор.



27 окт 2017, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вар в топ синьке на свой лвл нормально тащит ~3 мобов своего лвла, а вообще, поты - лучшие друзья вара на каче 



27 окт 2017, 12:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз мне как то подогнали топорик хороший, мобов своего или ниже лвл убивал почтти без потерь хп 1х1, ну мб процентов 10-20. И это не бис фулслот итемы. Главное не лезть на мобов выше на 2+ лвл, иначе будут промахи, а это очень критично для милика с медленными атаками и у которого ресур как раз зависит от успешных АА.



27 окт 2017, 12:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как можно сравнивать      и         ? Вообще детский лепет.



27 окт 2017, 13:39
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 топ же



27 окт 2017, 13:53
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

 топ же

Согласен, главное с прической не ошибиться.



27 окт 2017, 14:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Molochok писал(а):

Вар в топ синьке на свой лвл нормально тащит ~3 мобов своего лвла, а вообще, поты - лучшие друзья вара на каче 

Варр уныл на каче, я им постоянно помогаю если бегу мимо, ибо в соло они ничего не могут, даже ссаный классовый квест осилилить не могут



27 окт 2017, 18:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru