Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Асура какое-то время назад женился и нашёл номальную работу, переехав то ли из США в Европу, то ли из Европы в США. Дела передал кому-то из своих корешей.

А мог бы допились сервер и с донатов ездить в Черногорию. Ну, каждый делает свой выбор.



02 ноя 2017, 17:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну тогда остается только ждать "забыл название, но его пилят уже 40 лет"

Или ждать новый патч, где мб запилят свою бездну с блэкджеком и Азшарой.



02 ноя 2017, 17:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как бы не срали на Твинстар с их кроносами-хуёносами, но по факту он оказался самой стабильной пираткой.

А сейчас судя по реддиту всё HADES ждут, чтобы ВОРВАТЬСЯ© и ФРЕШАНУТЬ®



02 ноя 2017, 17:38
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на катаклизм пойдут играть только отбитые, худший аддон игры.



02 ноя 2017, 18:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

на катаклизм пойдут играть только отбитые, худший аддон игры.

уже все равно главное фрешануть



02 ноя 2017, 19:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

с9 катаклизм можно было бы ворваться, 11 сезон херня полная.



02 ноя 2017, 20:06
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тем временем,кто-то не выдержал и под 'фейком' запускают еще 1 классик сервер

https://everystwow.com/

 ̶N̶o̶s̶t̶a̶l̶r̶i̶u̶s̶ ̶b̶e̶g̶i̶n̶s̶ ̶t̶h̶i̶s̶   

Обещают:

Get a fresh start on patch 1.4 with all dungeons(Except Dire Maul), Molten Core, Onyxia's Lair, Warsong Gulch and Arathi Basin released.



02 ноя 2017, 20:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Notlegacy писал(а):

Тем временем,кто-то не выдержал и под 'фейком' запускают еще 1 классик сервер

https://everystwow.com/

 ̶N̶o̶s̶t̶a̶l̶r̶i̶u̶s̶ ̶b̶e̶g̶i̶n̶s̶ ̶t̶h̶i̶s̶   

Обещают:

Get a fresh start on patch 1.4 with all dungeons(Except Dire Maul), Molten Core, Onyxia's Lair, Warsong Gulch and Arathi Basin released.

Классный сайт!



02 ноя 2017, 20:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там вон новости подъехали в дискорде

 



02 ноя 2017, 22:56
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот сколько читаю тему и не могу понять. Что lightshope, что elysium ну нахуя плодить серваки! Сделайте ОДИН ПВП сервер как было на носте и там будет онлайн и будут люди. Неееет, надо бля 5 серваков, 3 фреша, 2 старых и по 1000 на каждом.

 

Вот на элизиуме объединяют все серваки в один и нет бы успокоится, так они делают фреш с патчем 1.2



02 ноя 2017, 23:18
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

mutolisk писал(а):

Вот сколько читаю тему и не могу понять. Что lightshope, что elysium ну нахуя плодить серваки! Сделайте ОДИН ПВП сервер как было на носте и там будет онлайн и будут люди. Неееет, надо бля 5 серваков, 3 фреша, 2 старых и по 1000 на каждом.

 

Вот на элизиуме объединяют все серваки в один и нет бы успокоится, так они делают фреш с патчем 1.2

Ты поперек снизу вверх что-ли тред читаешь, что-бы делать свои выводы? 

Люди не поделили полянку, на которой зарабатывали. Т.е деньги идут наверх, а говно вниз, то очередная группа революционеров решила занять верх и рубить капустку в обход бывших хозяев. Причина конечно-же нашлась. 

Сервера плодятся не потому-что им по фану их плодить, полянка для разарабатывания одна, а желающих много. Никто из них не имеет никакого отношения к тому, что пропагандировал Ностарлиус. Эта пидоросня просто присосалась к сообществу, разогретому и мягенькому, сообществу людей , желающих просто поиграть ванилу. И каждая хохляцкая ублюдина, европейская хуета с обидой на весь мир и тому подобный сброд недочеловеков использует это сообщество в своих приметивных целях. 

Я ни на лайтсхоп не пойду ни на элизиум. Это выблядки говна моего не стоят, не то-что времени 



03 ноя 2017, 01:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

mutolisk писал(а):

Вот сколько читаю тему и не могу понять. Что lightshope, что elysium ну нахуя плодить серваки! Сделайте ОДИН ПВП сервер как было на носте и там будет онлайн и будут люди. Неееет, надо бля 5 серваков, 3 фреша, 2 старых и по 1000 на каждом.

 

Вот на элизиуме объединяют все серваки в один и нет бы успокоится, так они делают фреш с патчем 1.2

Ты поперек снизу вверх что-ли тред читаешь, что-бы делать свои выводы? 

Люди не поделили полянку, на которой зарабатывали. Т.е деньги идут наверх, а говно вниз, то очередная группа революционеров решила занять верх и рубить капустку в обход бывших хозяев. Причина конечно-же нашлась. 

Сервера плодятся не потому-что им по фану их плодить, полянка для разарабатывания одна, а желающих много. Никто из них не имеет никакого отношения к тому, что пропагандировал Ностарлиус. Эта пидоросня просто присосалась к сообществу, разогретому и мягенькому, сообществу людей , желающих просто поиграть ванилу. И каждая хохляцкая ублюдина, европейская хуета с обидой на весь мир и тому подобный сброд недочеловеков использует это сообщество в своих приметивных целях. 

Я ни на лайтсхоп не пойду ни на элизиум. Это выблядки говна моего не стоят, не то-что времени 

 

Я убеждён, что в 2017 году, чтобы был нормальный ванилла сервак и народ там играл им надо заниматься. Админам надо чёто кушать и получать ЗП. Это ток ност мог на донате и спонсорах волонтёрствовать. И он конечно должен быть один, чтоб все там кучконулись.

 

Поэтому любой обычный донат, донат на вещи не влияющие на игру, да даже как на вармейне с прошлых сезонов эпики например это НОРМ, если это делать честно, а не крысить как пытались эти.



03 ноя 2017, 07:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

mutolisk писал(а):

Поэтому любой обычный донат, донат на вещи не влияющие на игру, да даже как на вармейне с прошлых сезонов эпики например это НОРМ, если это делать честно, а не крысить как пытались эти.

Аларошу затаунтили.



03 ноя 2017, 07:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пока только я тебя затаунтил   



03 ноя 2017, 08:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как хорошо что я во время съебал на вармейн и играю себе спокойно



03 ноя 2017, 08:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вармейн щас объективно лучший варик для тех кто ищет тбк пиратку. А вот что с классиком не понятно чета.



03 ноя 2017, 09:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ну вармейн щас объективно лучший варик для тех кто ищет тбк пиратку. А вот что с классиком не понятно чета.

вот у меня ещё с носта перс висит 60-ый, им можно и на лайтхоуп и на элизиуме играть ток с онлайном в 1к после ностовского 10к как то не хочется :-)

я думаю выиграют в итоге те, кто замутят один сервак с ностовскими персами и честным донатом, а пока что на вармейне 10-12к онлайн норм. 



03 ноя 2017, 10:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

10-12к онлайн, ага, как же :D



03 ноя 2017, 12:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

10-12к онлайн, ага, как же :D

 

БГ инстант, арена инстант, рейды для желающих пожалуйста, лагов нету, почему бы и не 10-12к?))



03 ноя 2017, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

10-12к онлайн, ага, как же :D

 

Ну,если вернуть истоки 'камбека' то есть,начать все с того момента,когда Элизиуму дали базу и ядро.

Запустить все по новой,трансфернуть всех чаров адекватно,а не на отъебись и убрать пве реалм,сделать 2 сервера Nostalrius PvP(в нём же пве) и Элизиум фреш,для тех,у кого нет старых чаров с Носта.

И убрать Шаенну,вот вам сервер и онлайн.



03 ноя 2017, 12:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru