Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да вряд ли они с новым аддоном выпустят. С выпуском ванилы у них появится охуенная возможность как-то занимать людей во время простоя между аддонами и большими контент патчами. 



05 ноя 2017, 10:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

интересно они выпустят с новым аддоном, или будет как с фильмом, каждый год переносить на год вперед   

 Они , т.е близзард, пожелали видеть у себя на работе людей стоявших за ностарлиусом. 

 Они, т.е близзард отлично видят, какой рынок утекает у них между рук только потому, что они обязаны говорить, что их аддоны лучшие на свете , а все , что было до, было хуже. 

 Про системы , потерянные во времени, сервера распроданные на ивентах- все это шляпа для наб клаба.

 Очевидно, что для поставки ванилы на рабочие рельсы нужны только деньги. Есть вполне не иллюзорная вероятность того, что ванила игру воссоздадут на современных щщах, а это значит, что нужна группа по оптимизации и миграции того, что было на то, что есть. Это не какой-то грандиозный движ, это неторопливая работа двух десятков человек уровня пацанов из ностарлиуса в течении 6-8 месяцев включая бета тестирование и релиз.  
 На крайняк воспользуются софтом носта, доведут до ума, выделят свои годнейшие сервера, оптимизируют и починят все то, что было в списке разработчиков носта. Ничо не надо искать, французы уже сделали всю основную работу и все работало хорошо (кроме сетевой структуры, сервера были говном), нужно просто закрыть основные дыры. А дальше уже рутинная работа по отлаживанию того, что будет работать плохо и общей настройке корявых косяков самой ванилы. 



05 ноя 2017, 11:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

интересно, а доступ на альфу/бету офф.классика уже есть?



05 ноя 2017, 11:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь они изменят систему рангов,что бы не надо было сидеть по 18 часов в день,даже как на Элизиуме.

В противном случае придется бегать в синьке пвп как вуртне     



05 ноя 2017, 11:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь что нет, чтобы такие как ты еще 5 лет у монитора просидели.



05 ноя 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но я не хочу быть похожим на тебя.



05 ноя 2017, 12:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нельзя ачивы в классик. Не знаю почему, но категорически нельзя!



05 ноя 2017, 12:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ачивам именно в классике самое место. Потому что с каждым аддоном они превращаются в еще более песполезное и казуальное говно.



05 ноя 2017, 13:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну что, кто идёт сегодня на новый сервер Элизиума фрешовать?



05 ноя 2017, 13:15
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

wergeld писал(а):

в 2006 в у меня уже был адсл безлим и это не в Москве. так что  не надо тут....

Ванилла это 2004 год, это раз. У многих компы были купленны если не под warcraft2, то под diablo2 и warcrft3 + half-life точно. А это что то на уровне 3го пенька.

У меня лично был комп купленный в 1999году: Pentium III 500Mz помоему 512 метров оперативы, GeForce 256 64 мега видеопамяти, и дико глючная Windows ME. А сидел я уже к 2004 да на инете выделенке вроде 512кб\с. Кстати всё это дело люто бешенно тормозило на БГ и как я полагаю из-за оперативки(но тогда я в этом не разбирался).

  о Боже. да я в курсе что 2004 года. 2004 это USA .в 2005 игру релизнули в EU. и то в Раше в 2005  единицы играли по сути. у меня был Пень 4 ядро Prescot и видяха была из первой серии 5 поколения. единственное что пинг повышался на AV и выкидывало



05 ноя 2017, 13:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну что, кто идёт сегодня на новый сервер Элизиума фрешовать?

теперь все будут ждать метелькин ванилин


wergeld писал(а):

Tetros писал(а):

wergeld писал(а):

в 2006 в у меня уже был адсл безлим и это не в Москве. так что  не надо тут....

Ванилла это 2004 год, это раз. У многих компы были купленны если не под warcraft2, то под diablo2 и warcrft3 + half-life точно. А это что то на уровне 3го пенька.

У меня лично был комп купленный в 1999году: Pentium III 500Mz помоему 512 метров оперативы, GeForce 256 64 мега видеопамяти, и дико глючная Windows ME. А сидел я уже к 2004 да на инете выделенке вроде 512кб\с. Кстати всё это дело люто бешенно тормозило на БГ и как я полагаю из-за оперативки(но тогда я в этом не разбирался).

  о Боже. да я в курсе что 2004 года. 2004 это USA .в 2005 игру релизнули в EU. и то в Раше в 2005  единицы играли по сути. у меня был Пень 4 ядро Prescot и видяха была из первой серии 5 поколения. единственное что пинг повышался на AV и выкидывало

нихуя ты жырный фраер был. У меня был целерон 1.7, gforce4 440 mx на 64мб и 256мб оперативы



05 ноя 2017, 13:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не, ребята, я не верю что они реально игру по типу ваниллы сейчас выпустят.

А в двойне не верю что они классику доведут до ума (интерфейс, лутание мобцов, нормальные дропы на некоторые квесты). Но если так, то это будет бомба, для меня лично точно. Еще сроки интересны.

По поводу "невозможности" портала и необходимости отдельного клиента что бы отдельно была подписка. Ребята, а вы не пробовали сунутся в локу не купленого контента? Я вот помню как меня портануло с корабля на кладбон когда я попытался к дренеем без БК приплыть, так что это не проблема, реализовать "игру внутри игры по подписочке отдельной".



05 ноя 2017, 13:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

в 2006 в у меня уже был адсл безлим и это не в Москве. так что  не надо тут....

ну у меня тоже в 2006 появился 1й адсл модем (они в это время только только начали появляться в городе) тока и вов на пиратках тоже примерно в это время был качался локальным торентом (DC++ или чето такое). то есть когда у некоторых ЕЩЕ были диалапы вов УЖЕ был так что не над тут.



05 ноя 2017, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Не, ребята, я не верю что они реально игру по типу ваниллы сейчас выпустят.

А в двойне не верю что они классику доведут до ума (интерфейс, лутание мобцов, нормальные дропы на некоторые квесты). Но если так, то это будет бомба, для меня лично точно. Еще сроки интересны.

По поводу "невозможности" портала и необходимости отдельного клиента что бы отдельно была подписка. Ребята, а вы не пробовали сунутся в локу не купленого контента? Я вот помню как меня портануло с корабля на кладбон когда я попытался к дренеем без БК приплыть, так что это не проблема, реализовать "игру внутри игры по подписочке отдельной".

Проблема. Любители ванили являются самыми структорно выделенными и последовательными хейтерами изменений варкрафта . Они не купят новый аддон или чо там задумают в близзард. Т.е сразу отрезать самых хардкорных ванилинщиков - будет началом конца. На каждом сервере есть ядро из таких ребят, на которых держится прогресс и гонка. Без них ваниль будет забегаловкой для уебанов. 

 

Отдельный клиент,отдельная оплата, отдельный аккаунт, отдельный мир, отдельный форум. Чем меньше связей с ретейлом, тем меньше ванила отматает людей из оригинала. А готовы ли близзард пустить по пизде свои новые аддоны, последовательно приносящие доход корпорации? 



05 ноя 2017, 13:48
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

приятно увидеть старые лица в теме :)



05 ноя 2017, 13:49
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если кто расчитывает на "допиленую" ванилу то я бы не делал больших надежд. В этом и есть смак ванилы - все как раньше. Единсвенное что хочет близзард это залатать эксплоиты что бы люди не расчехляли читы со старых хардов. Ну и вторая тема, это заставить бекенд работать на окружении 2017 года когда все вокруг обмазано облачными технологиями, автосборщиками, юнит тестами.



05 ноя 2017, 14:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребятки есть 2 нестыковки в ваших предположениях:

  • для установки клиента 1.1.12 нахер не нужна разработка так как носты по сути сделали уже сами, поэтому они могли бы выпустить аддон например к новому году или рождеству.
  • И что дальше? после 1.1.12 будет БК? или будем играть 25 лет в 1.1.12? бред полнейший


05 ноя 2017, 14:16
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мля, вот нахуя я полез на перезапуск носта, сидел бы щас ждал и хайпил со всеми.

А так уже 1-60 сделал с ебучим эскортом в ашенвале, гриндом йети и 52+ гриндом в ДМ:Е на маунта. Фарманул ЗГ 8 или 9 ебучих раз (репа на енчант кококо) и мц с бвл походил. И уже не хочется ведь заного((

 

Надеюсь релиз будет 2019+, чтобы я успел опять розовые очки нацепить.

 

Вот если будет пост-накс данжи в духе классики (тактики ориентированные на 40 ппл, рейд сетапы вся хуйня типа 4хорсменов или резисто-химко дрочь аля сапф) будет заебись.



05 ноя 2017, 14:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

имхо это будет именно классик 2.0



05 ноя 2017, 14:20
Профиль WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

 Очевидно, что для поставки ванилы на рабочие рельсы нужны только деньги. Есть вполне не иллюзорная вероятность того, что ванила игру воссоздадут на современных щщах, а это значит, что нужна группа по оптимизации и миграции того, что было на то, что есть. Это не какой-то грандиозный движ, это неторопливая работа двух десятков человек уровня пацанов из ностарлиуса в течении 6-8 месяцев включая бета тестирование и релиз.  

чёт как-то жеско "не грандиозный движ". миграция это всегда боль, как вообще так и по-моему опыту, пускай и посредственного кодера. а на их масштабах и сложностях... вообще представить не могу через какие дебри зависимостей и сколько кругов техноада им там придётся пройти. дай бог там остались старчики лиды да архитекты, которые участвовали в варке всей это каши в начале нулевых. а так да, в успешности задуманного вместе с ремастерингом не сомневаюсь, 2017 год и умы калифорнийские сотворят практически что угодно, ну имхыч

что касатеся портал в другой вов - ну шутки шутками, а вот здесь из разряда фантастики, это что за ивзращение такое чисто технически?  чтобы из одной области видимости, из одного игрового мира, со своими объектами, пользователями, экосистемой и всем всем всем - вообщем всего контекста - переходить по щелчку, через маленький шовчик в виде одного загрузочного экрана, в совершенно другой.. ыы фантастиш. отдельный клиент, отдельная подписка, по-моему очевидно



05 ноя 2017, 14:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru