Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вот тоже непойму чего так полыхают с лфг? не современного с телепортом в инст а просто с выбором инста/ролью



05 ноя 2017, 22:13
Профиль WWW

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что быстрее выйдет, корекрафт или ванила от близов?



05 ноя 2017, 22:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

что быстрее выйдет, корекрафт или ванила от близов?

гэг года

как боженька, чесслово



05 ноя 2017, 22:25
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Я вот тоже непойму чего так полыхают с лфг? не современного с телепортом в инст а просто с выбором инста/ролью

Это же полумера. 

Кликать там галочки и какие-то роли выбирать это всё такое. Социалочка появляется тогда, когда весь сервер знает вон того долбоёба на друиде.



05 ноя 2017, 22:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Это же полумера. 

Кликать там галочки и какие-то роли выбирать это всё такое. Социалочка появляется тогда, когда весь сервер знает вон того долбоёба на друиде.

А разница какая? Увидишь этого долбоеба в чате или в списке лфг. В обоих местах его можно выслать нахуй, если он тебе не нравится. Но только в одном из этих случаев тебе не придется продергивать через свой мозг всю хуйню, которую пишут собиратели во всякие места, в которые тебе не надо.



05 ноя 2017, 22:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Я вот тоже непойму чего так полыхают с лфг? не современного с телепортом в инст а просто с выбором инста/ролью

ну это всё про одно и тоже, камни, очереди, суета на локации, лфр чатик - это места пересечения игроков

LFR чатик своего рода хаб, в который стекается большая куча людей и каждый может в нём так или иначе поучаствовать. чем больше точек, в которых высока вероятность пересечения игроков, тем больше шансов что рано или поздно в результате таких пересечений отвалится пара ебал  игроки найдут себе тиммейтов. эта тема сноуболица, где 2 там три, где четыре там пять, итого пати, а пати это группа, а группа это социум. то бишь lfr это социокусок вова, а одноименная штука с чеком галочек его подрезает, а значит подрезает и всю социалочку, вот и полыхают



05 ноя 2017, 22:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас бы поорать в чат каждые 5 минут по кд в течении двух часов...



05 ноя 2017, 22:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну орёшь то ты другим игрокам, и они вынуждены читать, и да пиздец это бесит порой, но эта суета же формирует один общий движ? о тебе узнают, кто-то тебе так или иначе пишет, ты о ком-то узнаешь, кто-то улетает в игнор, или посылает тебя нахуй, всё как в жизни, социум формируется :D галочки такой темы не завозят, минимум связей - чистый молчаливый рекрутинг робота на дпс позицию



05 ноя 2017, 22:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А что если они правда начнут развивать ваниллу своим, альтернативным путём, именно в том направлении в котором она была? Не повышать лвл кап, а просто добавлять локации, рейды, и т.д.



05 ноя 2017, 22:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.



05 ноя 2017, 23:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нам срочно нужен третий вов, чтобы это проверить



05 ноя 2017, 23:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

Я вот тоже непойму чего так полыхают с лфг? не современного с телепортом в инст а просто с выбором инста/ролью

Потому что однажды меня заинвайтили ддшером в пати в SM:C, в которой я не обнаружил ни вара, ни друида. Зато был вгиренный энханс. Я, по-моему, даже высказал свой вопрос в чат, на что последовал ответ: "Спокуха, брат, все будет". Не ддшеру в пати выебываться, евпочя, поэтому мы пошли. Да, шаман проседал под 4мя мобами, и полагаю, прист там молился на криты флешек, да, аггро он сдерживал в лучшем случае на 1.5 целях, но когда через 2 пачки мы приноровились к "тактике", это был один из самых комфортных ранов в кафедрал на моей памяти. ЛФГ хуйня этому бы не дала случиться. Вот это я понимаю под bring the player not the class, а не настоебенившая универсальность всех и вся, которая по итогу вырождается в раны, в которых ты не замечаешь ничего от слова совсем. В ваниле вар-прист-маг-маг-хантер на треш перед Баелгором и вар-друид-рога-рога-шп это две огромные разницы, если вы опять-таки почя, и я хотел бы, чтобы так оно и осталось.



05 ноя 2017, 23:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну вот всю кухню делают люди, на человека ложится роль мониторинга статов, спека, роли того или иного сопартийца. на человека ложится роль чека адекватности. люди работают с людьми. там выше писали про душевность, галочки забрали её у нас, это всё они, я знал   



05 ноя 2017, 23:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Может я неправильно выразился, помойму в БК был такой лфг , где просто ты можешь выбрать роль и создать пати или присойденится уже к тем которые ищут, вручную. Без ебаного спама по всем чатам. Дальше перепись все как обычно.



06 ноя 2017, 00:04
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да, в бк был такой лфг. и даже не в бк, а за месяц до бк в патче 2.0.1 ввели это. открываешь окошко ставишся в нужный данж (можно встать в 3). в окне данжа отображается список тех кто записался, видно класс. можно написать в сноске кто ты - танк, хил и вообще что угодно. можно стать неполной группой и написать что нужен такн или хил или дд. а если собирать по одному то тот кто решил собрать пати просто жмет инвайт на тебя или виспает и вы топаете ножками в данж. плюс при постановке в это лфг автоматом подключает в глобальный лфг канал, но он обычно был засран флудом. в общем в некотором роде удобно, казуально, но не канонично.



06 ноя 2017, 01:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

кстати о дате запуска, мне тут один бург на аресе клятвенно заверял, что мол где-то  в интервью или еще где было заявлено что запустят вместе с новым аддоном, даже дату точную назвал, я правда инфы подтверждающей не нашел, но могете поискать. Дату не помню, да, но там чето через 8 месяцев бла бла бла релиз нового гомна.



06 ноя 2017, 02:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А человек был прав, люди в 2к17 даже не могут квотить, ебашут ктрл ц. Какая вам ванила и правда



06 ноя 2017, 03:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

whoknows писал(а):

ну орёшь то ты другим игрокам, и они вынуждены читать, и да пиздец это бесит порой, но эта суета же формирует один общий движ? о тебе узнают, кто-то тебе так или иначе пишет, ты о ком-то узнаешь, кто-то улетает в игнор, или посылает тебя нахуй, всё как в жизни, социум формируется :D галочки такой темы не завозят, минимум связей - чистый молчаливый рекрутинг робота на дпс позицию

Какие связи, че ты несешь? Сядь поори в чат 2 часика просто так, потом расскажешь про связи. Если твоя задача игнорить и посылать нахуй отбитых, то да, чат это как раз для тебя место. Пусть будет, но для нормальных людей надо сделать БКшный лфг.



06 ноя 2017, 07:23
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я все гадал, когда обсуждение скатится в срач. Долго продержались, так-то.



06 ноя 2017, 08:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

да, в бк был такой лфг. и даже не в бк, а за месяц до бк в патче 2.0.1 ввели это. открываешь окошко ставишся в нужный данж (можно встать в 3). в окне данжа отображается список тех кто записался, видно класс. можно написать в сноске кто ты - танк, хил и вообще что угодно. можно стать неполной группой и написать что нужен такн или хил или дд. а если собирать по одному то тот кто решил собрать пати просто жмет инвайт на тебя или виспает и вы топаете ножками в данж. плюс при постановке в это лфг автоматом подключает в глобальный лфг канал, но он обычно был засран флудом. в общем в некотором роде удобно, казуально, но не канонично.

 

недели две фармил геры на аутленде вармейна летом, и вот этот ЛФГ БКшный нехера не работал, т.е сам по себе он работает, но народ им нехера не пользовался, вечером там от силы человек 5-10 сидело и то какие то паравозы за голд


Психоворон писал(а):

whoknows писал(а):

ну орёшь то ты другим игрокам, и они вынуждены читать, и да пиздец это бесит порой, но эта суета же формирует один общий движ? о тебе узнают, кто-то тебе так или иначе пишет, ты о ком-то узнаешь, кто-то улетает в игнор, или посылает тебя нахуй, всё как в жизни, социум формируется :D галочки такой темы не завозят, минимум связей - чистый молчаливый рекрутинг робота на дпс позицию

Какие связи, че ты несешь? Сядь поори в чат 2 часика просто так, потом расскажешь про связи. Если твоя задача игнорить и посылать нахуй отбитых, то да, чат это как раз для тебя место. Пусть будет, но для нормальных людей надо сделать БКшный лфг.

 

если тяжело орать, вступай в соответственную гильду и просто душевно фармите все нонстоп



06 ноя 2017, 08:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru