Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лфр))))))))

looking for retards
Наверняка будет и русский сервак/-и, необходимость в квест хелпере отлетает (:



05 ноя 2017, 20:29
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне вот интересно, на сколько еще дней вас хватит, сидеть тут и строить маняфантазии :>



05 ноя 2017, 20:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я считаю что выпустят они более менее ту самую  классическую ванилу но уже с визуалом интерфейсом легиона что бы не отпугнуть олдфагов в начале  геймплей трогать не будут, а после уже в патчах постепенно будут допиливать классы спеки  итд вот я уверен как никогда что так и будет, по сути из этого и правда может выйти альтернативный вов 



05 ноя 2017, 21:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В бк вроде нормальный интерфейс для лфг был. Никуда не телепортировал, но группу в лоулвл говноинст можно было быстро найти. Или че, предлагаете красноглазить в чате, чтобы найти пати в какойнить wailing wavern?



05 ноя 2017, 21:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всмысле ты думаешь что спустя некоторое время после запуска мы получим два лигвиона?



05 ноя 2017, 21:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бгг останется ванила, вернее что из неё вырастет, а легион сдохнет и будет закрыт LUL



05 ноя 2017, 21:09
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Куплю на Вармейне-Оутланд шамана таурена или троля фрешевого 70 лвл



05 ноя 2017, 21:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Отошёл поспать на пару часов.

Теперь в этом треде люди за то, чтобы добавили лфг в ваниллу. Совсем поехавшие?



05 ноя 2017, 21:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну хрен знает на счет квестхелпера. в ваниле вполне доходчиво практически все квесты расписаны куда идти кого убивать и что делать. тем более новый классик будет скорее всего с новым клиентом и будет своя локализация где даже не знающему англ будет понятно. единственное что можно добавить из квестхелпера это указатель на карте где просто стоит нпс с доступным квестом. и всё.



05 ноя 2017, 21:29
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И так, подытожим каким должна быть классика:

 

1) С ЛФГ/ЛФР, чтобы сразу портовало в данж.

2) Бафнуть опыт с мобов и квестов на 300%.

3)  Добавить квестхелпер и встроить все удобства с Легиона, т.е. трансмогрификация, гемы, рефордж, легендарки, барбер шоп.

4) Переделать ПвП. Добавить фичу со следующего аддона, что ПвП можно отключать даже на ПвП серверах.

5) Бафнуть все классы, bring the player not the class

6) Добавить Гарнизон и классовые оплоты.

7) Косметический магазин, с петами и маунтами. Ну ещё можно буст добавить до 50 лвла.

8) Кросс сервер.



05 ноя 2017, 21:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фамильные вещи еще забыл, что ж за ванила без фамильки???



05 ноя 2017, 21:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

люди говорят здесь про лфг, подобное тому, как сейчас на мифиии собирают.

Какая разница, будешь ли ты стоять в условном огри и орать в лфг или будешь стоять в условном лфг

на драки возле суммона это никак не повлияет 

 

УХХХХ ЩА В ЗУЛФАРРАК 

Сусел а ты штормградская крыса или ордынская? 



05 ноя 2017, 21:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Сусел а ты штормградская крыса или ордынская? 

спойлерщик не дерзи, ведь я тебя почти заувожал после того поста. пока сам хз, походу знакомые будут за орду скорей всего, с классом то я давно определился(  ), вопрос только в расе:   /  /  . По идее конешн самый каноничный орчишка, но я уже наигрался за них надоело, по идее напрашивается табурет, тем более там хитбоксы (надеюсь близы не будут это трогать), но с другой стороны расила андедов на каче за вара это топчик, так что скорей всего буду играть за трупа, хотя у них будут скорей всего самые плотнозабитые локации с очередями до рассвета.



05 ноя 2017, 21:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

 вставания в очередь на бг в любой точке мира (не нужно пояснять почему) никому не помешают точно.

Против, и так хватает долбаебов      не дающих качаться лоулвл пока стоят в очереди на бг, а стоят они в ней по 40минут, потому что этих долбаебов 70%    дак пускай хотя бы тратят время после каждого бг и летят в локацию.



05 ноя 2017, 21:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ыы ну лфр нокомментс, я б ваще лютовал, забанив возможность даже написания аддона по тематике квестхелпера. Ваще всё, что заставляет игроков эксплорить локации, передвигаться, тем самым увеличивая своё присутствие и возможность пересечения с другими игроками - доообро. Всякие там камни туда же, очереди - места скопления народа, всё это об одном 

Другое дело, что обсуждать это в контексте изъезженного контента, когда знаешь практически всё, да.. Достаточно смешно, но тем не менее будут и другие игроки, и глядишь будут в дальнейшем и новые аддоны с новыми квестами, и там всё это заработает как надо. (Конечно нет) ибо 2018-2019, интернет, базы, пару недель и весь контент изи будет проиндексирован гуглом и эксплоринг издохнет, но все равно лучше чем ингейм-индекс на карте, так сказать, в виде квестхелпера =) Там дальше аи подтянут, мб процедурную генерацию, чтобы пользователям не так легко было проконтрибьютить все игровые ситуации в базы.

Кстати, за процедурку и аи, вот в этом актуальном дополнении, если понял как раз начали с этим работать близы. Какие-то там острова, которые каждый раз генерят разную свою географию объектов, и если у вашей пати нет энеми, то на их место встают аи-ребята, которые типо на разуме в отличии от обычных мобцов, агрящихся по стандартной схеме вововской. Короче, близко всё это по идее, а не только на бумаге



05 ноя 2017, 21:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне нравилась ванила в первую очередь неспешностью. Было море народа, куча разных донных гильдий но как же было фаново с ними тусоваться. Поход мог занять весь вечер в какой то инст, но фан от процесса был больше нежели можно успеть нащелкать такого же через ЛФР. Бездушно все как то стало.



05 ноя 2017, 21:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

GoldRobot писал(а):

 вставания в очередь на бг в любой точке мира (не нужно пояснять почему) никому не помешают точно.

Против, и так хватает долбаебов      не дающих качаться лоулвл пока стоят в очереди на бг, а стоят они в ней по 40минут, потому что этих долбаебов 70%    дак пускай хотя бы тратят время после каждого бг и летят в локацию.

Интересно, а для подобных гюнтеру сделают пве сервера? Ну чтобы хомячьи чувства не задеть. 



05 ноя 2017, 21:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

gyunter писал(а):

GoldRobot писал(а):

 вставания в очередь на бг в любой точке мира (не нужно пояснять почему) никому не помешают точно.

Против, и так хватает долбаебов      не дающих качаться лоулвл пока стоят в очереди на бг, а стоят они в ней по 40минут, потому что этих долбаебов 70%    дак пускай хотя бы тратят время после каждого бг и летят в локацию.

Интересно, а для подобных гюнтеру сделают пве сервера? Ну чтобы хомячьи чувства не задеть. 

тру пвпшер в треде



05 ноя 2017, 21:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну хотя бы не ною 24/7 про "ОБОЖИМОЙОНИНЕДАЮТМНЕКАЧАТЬСЯ"



05 ноя 2017, 22:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Заметь, я тоже.



05 ноя 2017, 22:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru