Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Notlegacy писал(а):

Не хочется чтобы во время релиза официального сервера на 1 кобольда было 100500 людей,с этой системой собрал всех своих друзьяшек в патьку и мобы все ваши,пока пати не развалилась.

ты спецом новый акк сделал чтобы пуканы подрывать?

иди нахуй плиз

 

все эти истории про то что ачивки никому не мешают, барбершоп и трансмог украсит ваниллу... вы серьезно? теперь еще этот с персональными мобами. лфг вида тбц еще хрен с ним, но за все остальное я бы просто пермач давал

У меня здесь и не было аккаунта,с релизом официального классика решил обсудить с умными людьми(но не с тобой,ты животное),чтобы стоило изменить.

 



06 ноя 2017, 11:46
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не понимаю чего вы гадаете, на близзконе вопрос уже задали относительно того будут ли исправляться баги и эксплойты, и близзы ответили - пока ещё сами не знаем, будем прислушиваться к сообществу.

Benedictio писал(а):

https://blizzcon.com/ru-ru/watch?v=516b9cd-00d46d47996

Тут на 45 минуте вопрос зашел о ванилле, очень интересный. По контексту ясно что это будет именно классический клиент, а не "портал с хроми"

P.S. 44:13, если кому интересно



06 ноя 2017, 11:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Баги и эксплиты - да, механика - нет. Правда, в письменном интервью немного смутил ответ, что они не знают, будут делать Убрс на 5 или на 10 человек, но всё-таки надеюсь, что на 10.



06 ноя 2017, 12:05
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

whoknows писал(а):

ты серьезно? и какой тебе хардкор после этого подвезти? а дальше по тексту ваще согласился с тем, что эти "страдания" в лфг заставляют игроков искать себе гильдии, бла пиздец. это че за терапия такая, собирать по кирпичику в одну целую картину информацию в твоей же голове, чтобы прийти к понимаю почему лфг это завязаный на всё остальное органичный кусок социалки?

а свидетели актуальности текущего ритейла, мы щас на секундочку в теме обсуждаем официальный анонс от близзард классических серверов, может хватит уже?

Нормальный хардкор. Там где он должен быть.

Этим дикарям надо цивилизацию принести. Настроить нормальную канализацию, чтобы они перестали гнать говно по одной трубе. Убогие просто не могут оценить инструмент который им дали, поэтому вставая в лфг эти дебилы все равно идут орать в чат, думая что это повышает их шансы кого-то найти. Оно действительно повышает, но не поэтому. А потому что с другой стороны такие же дебилы. Они думают, что в лфг их возможно не заметили, поэтому нужно занырнуть в эту самую трубу с говном и изучать все что там плывет. Даже банальный тупой поиск по подходящим уровням и классам через who интерфейс с последующей долбежкой в приват и тот больше результатов дает.
Внутри гильдии всегда с организацией лучше было, к этому всегда стремились. Каждый хочет ходить с проверенными людьми. Как это оправдывает то купание в говне, о котором ты говоришь? Его просто быть не должно, а было оно лишь по недосмотру, что было признано и исправлено.
Опять же, я за то чтобы были оба варианта. БКшный лфг интерфейс со списком для здорового человека и чан с говном в виде общего лфг чата для курильщика.



06 ноя 2017, 12:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А ещё есть аддончик в 30 строк, который по сути и добавляет весь функционал БКшного ЛФГ. vQueue зовётся. Если вас так трясёт от поиска через /world или /lfg, то для меня остаётся загадкой, почему вы находите время на 1000-знаковые посты на ПГ, но не находите 2 минут загуглить аддончик. Может, не так уж и трясёт :)



06 ноя 2017, 12:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почитай о судьбе этого аддона например на вармейне :)



06 ноя 2017, 13:10
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

А ещё есть аддончик в 30 строк, который по сути и добавляет весь функционал БКшного ЛФГ. vQueue зовётся. Если вас так трясёт от поиска через /world или /lfg, то для меня остаётся загадкой, почему вы находите время на 1000-знаковые посты на ПГ, но не находите 2 минут загуглить аддончик. Может, не так уж и трясёт :)

Как это по нашему, отказаться от прогресса, что бы решать насущные проблемы всякими самопальными костылями. Зачем нужно лфг, когда есть почти ещё советский аддон, зачем вам встроенный кастбар - ставьте аддон и так далее.

Нахуй удобства легиона, поставим лучше аддонов которые реализуют все эти удобства.



06 ноя 2017, 13:16
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Notlegacy писал(а):

Второе что хотелось бы видеть,это систему Ксластеринг,которую мы так и не увидели на Носте,так-как его закрыли.

Не хочется чтобы во время релиза официального сервера на 1 кобольда было 100500 людей,с этой системой собрал всех своих друзьяшек в патьку и мобы все ваши,пока пати не развалилась.

Не нужен никакой кластеринг, я получал огромное удовольствие когда лутал 3 квест итема в дунмороге а 10 гномов рядом ловили баггорт, или когда тагаешь вендиго первым, а тот кто пойдет в перещеру из-за недостатка мобов возле нее будет вайпнут с 99% вероятностью, а убивать мобов в фулпати дико неговыгодно из-за потери ХР, это создает челендж, даже внутрифракционный, это что делает ванилу ванилой, это то почему тысячи игроков каждый раз хотят фрешануть еще и еще.

По большому счету даже похуй если графика будет старой, самые важные моменты это: стабильность серверов, баны за голд селлинг, винтрейдинг, нет рисованных чаров, ну вы поняли крчи.



06 ноя 2017, 13:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Почитай о судьбе этого аддона например на вармейне :)

Зачем? Я там не играю. На мёртвой Анафеме с 3к онлайна аддон существенно повышал скорость поиска группы. Если есть что интересного рассказать - пиши.
Tetros писал(а):
Как это по нашему, отказаться от прогресса, что бы решать насущные проблемы всякими самопальными костылями. Зачем нужно лфг, когда есть почти ещё советский аддон, зачем вам встроенный кастбар - ставьте аддон и так далее.

Нахуй удобства легиона, поставим лучше аддонов которые реализуют все эти удобства.
Всё так. Потому что риск, что за косметическими удобствами последуют удобства, напрямую влияющие на геймплей, слишком высок (собственно, пример этого - нынешний ВоВ). Если Близзард сделают ТБЦшный ЛФГ, то я не буду рвать на себе волосы, может, даже буду рад. Но осознанно просить / стремиться к подобным изменениям - слишком большой риск (в моих глазах). Потому как если ВДРУГ кто-то решит, что не только одного ЛФГ достаточно, но надо ещё и к инсту телепортировать народ - взад уже не вернёшь. Так что таки да - тот самый случай, когда от квазипрогресса лучше держаться подальше, даже если на костылях.



06 ноя 2017, 13:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Зачем? Я там не играю. На мёртвой Анафеме с 3к онлайна аддон существенно повышал скорость поиска группы. Если есть что интересного рассказать - пиши.

Если коротко, то на Анафеме оно может и работает, что бы это ни было, а вот на вармейне не работает ни он, ни его аналоги. В том числе и специально написанный под вармейн аддон был безжалостно выпилен, все ссылки на него протухли, а автора выебали.

Вопрос в том, нахуй это вот все надо? Еботня с аддонами какая-то. Правильно выше написали. Если это можно в клиенте сделать легко, зачем нагружать клиент всякими аддонами, которые будут насиловать чаты?

 



06 ноя 2017, 13:51
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Без лфг смог взять 60 на Элизиуме.Группа с которой ты прошел инсту,зовёт тебя в следующий и у тебя появляются ПВЕ друзяшки



06 ноя 2017, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Аларон ты сам вкьюе пользовался? Он по многим вещам баганый и не удобный, это не инструмент, а костыль.

И ты сам подумай что несешь, "вначале лфг, потом порталы, потом что, ОКАЗУИЛИЛИ?", бред же. Это не наркотики и не алкоголь когда переодически нужно повышать планочку, а просто интерфейс и удобство пользования. Перенос спам чата в городе в нормальный отдельный функционал, который можно приспособить и под поиск рейдов и под поиск премейдов. Тоже самое я бы предложил и для трейда сделать, нормально оформить "рынок", но я думаю тот у пацанов тогда вообще жопы полыхнут, ибо как он посмел! Отобрать у меня священное желание читать тонну херьни что бы купить 10 кожи в течении 3х часов? ДА ЭТО ЖЕ СУТЬ ВАНИЛЛЫ!

Такое вообще по дефолту должно быть в любой многопользовательской игре. Доска объявлений и фильтры к ней, что может быть проще? Жаль что девелоперам пофигу потому что игрокам насрать на себя и свое время с удобством. А из-за таких как ты нормальных людей девелоперы не слышат вообще.


Noonly писал(а):

Без лфг смог взять 60 на Элизиуме.Группа с которой ты прошел инсту,зовёт тебя в следующий и у тебя появляются ПВЕ друзяшки

Без игроков взял 60 на своем сингплеер серваке. Боты с которыми ты проходишь инсту, идут с тобой в следующий и у тебя появляются ПВЕ друзяшки



06 ноя 2017, 13:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

Без лфг смог взять 60 на Элизиуме.Группа с которой ты прошел инсту,зовёт тебя в следующий и у тебя появляются ПВЕ друзяшки

Ну круто тебе. А мне чаще всего хочется убить всех с кем я ходил в инсты. Они там один хуже другого как на подбор. То бегут хуй знает куда, то шмотки спиздят не на свой класс, то агрят что попало.



06 ноя 2017, 14:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не понимаю даунов, которые с пеной у рта пытаются лфг отнести к казуальщине. Типа сидеть в городе и орать в чатик ЭТО ПИПЕЦ КАК ХАРДКОРНО ОМГ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ОЛДФАГИ ПОЙМУТ

 



06 ноя 2017, 14:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

 Какого поста??

Вхимпрувед писал(а):

пошел заявление на развод писать

подкоплю денег к релизу ваниллы чтобы год не выходить из дома

 

Вхимпрувед писал(а):
У тебя еще есть 1.5 года примерно чтоб передумать. Огри даунский дизайн.

А в эльвине каждый кабанчик знаком, каждый кобольдик.

Так то да мне в плане построек и вообще локаций даже алики больше по нраву, ну есчли за аликов то тут онли     без вариантов.

А так это даже хорошо, как раз добью диванити ведьмачелу автомату и мб еще пару игор, так что чем дольше будут тянуть, тем лучше. Главное слишком сильно не ждать, а то можно перегореть.



06 ноя 2017, 14:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
многие путают удобство с нехардкором.
Все равно как жрать суп руками или все таки взять ложку.


06 ноя 2017, 14:18
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Не понимаю даунов, которые с пеной у рта пытаются лфг отнести к казуальщине. Типа сидеть в городе и орать в чатик ЭТО ПИПЕЦ КАК ХАРДКОРНО ОМГ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ОЛДФАГИ ПОЙМУТ 

Не надо путать понятия. Я уверен что 90% людей которые будут там играть (китайцы и барыги не в счет) идут туда не ради более хардкорной и интересной игры, а за более зеленой травой и более синим небом. Именно поэтому важно, чтобы близы МАКСИМАЛЬНО сохраняли детали от оригинала. Понятно что полностью воссоздать ту атмосферу они не смогут, но чем ближе, тем лучше.

А у школоты есть легивон (батл фор азерот) вот пусть сидят и радуются гарнизонооплотам пустым столицам и прочей параше в сессинной мморпг.



06 ноя 2017, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пока делаешь квестики или копаешь руду, собираешь траву или же что то фармишь просматриваешь чатик где будет нужный тебе инст,а может и ПВЕ друзяшки сами позовут. Зачем в городе стоять?



06 ноя 2017, 14:20
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

- надо лфг в ванилу

- не надо лфг, ищите гильдию и ходите в инсты с ними

- зачем я буду в чатик 20 минут орать????

- не надо орать в чатик. со временем почти полностью была утеряна социальная составляющая игры, в ваниле мы хотим вернуть старый дух и тд и тп

- поорите в чатик 2 часа, я на вас посмотрю

- не надо орать, вот сходил с людьми в инст, быстро прошли его и они снова вас позовут

- о нет, придется ставить аддон чтобы было лфг, вы путаете удобство с хардкором. вот какой хардкор в том чтобы 2 часа в чатик орать?

  



06 ноя 2017, 14:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А у школоты есть легивон (батл фор азерот) вот пусть сидят и радуются гарнизонооплотам пустым столицам и прочей параше в сессинной мморпг.

Объективно легион один из лучших аддонов вова, очень близко подобравшийся к ВТЛК во всём кроме ПвП.

Какие же они пустые, ты похоже не играл в Легион так? Зачем тебе полные столицы кстати, если не секрет?


Лабту писал(а):

- не надо орать, вот сходил с людьми в инст, быстро прошли его и они снова вас позовут

Звучит словно: "- не надо орать, вот сходил с людьми в инст хилом или танком, быстро прошли его и они будут орать за вас". Но орать всё таки кто то будет так ведь?

 

На варсонге у нас помниться были специальные каналы. А ещё вроде был глобальный \2



06 ноя 2017, 14:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru