Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Объективно легион один из лучших аддонов вова, очень близко подобравшийся к ВТЛК во всём кроме ПвП.

Какие же они пустые, ты похоже не играл в Легион так? Зачем тебе полные столицы кстати, если не секрет?

В легион я играл, это раз. Квестинг мне понравился, не отрицаю, но на 110 если ты не хардпвешишь, делать нечего. Столицы пустые по сравнению с актуальными аддонами, это два (на моем серве так вообще суперпустые, на пиратках и то больше народу) Последний вопрос глупый, а зачем в ММОРПГ люди? Ведь можно сделать сингл игру с общим чатом и портами на бг, а все остальное соло/вс ботов.



06 ноя 2017, 14:46
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

все эти истории про то что ачивки никому не мешают, барбершоп и трансмог украсит ваниллу... вы серьезно? теперь еще этот с персональными мобами. лфг вида тбц еще хрен с ним, но за все остальное я бы просто пермач давал

То есть фишки не аффектящие геймплей - это пермач, а фишки на прямую аффектящие его это "хрен с ним"? Забавная самоирония.

 

Мне кажется классику можно было бы допилить много полезных функций, в 1ю очередь это интерфейс и графика. Помню когда я на ност зашёл поиграть, по началу даже мне глаз немного резало, хотя я почти всегда и везде играю на минималках, ибо мне пофиг на графику и важна лишь плавность картинки. Хотя и это наверняка делать не будут, не говоря уже про все остальные фишки, т.к это попахивает полнейшим абсурдом. Надеюсь потом будет БК, где убрано подавляющее кол-во косяков классика, а за тем и ЛК, в который просто было бы приятно поиграть.



06 ноя 2017, 14:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну если классика переползет в бк в будущем, то можно и без лфг поиграть.



06 ноя 2017, 14:52
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Объективно легион один из лучших аддонов вова, очень близко подобравшийся к ВТЛК во всём кроме ПвП.

Вцелом соглашусь, если смотреть с позиции среднестатистического пвешника. Проблема всего "новейшего" вова в том, что вов все любили не только за пве.



06 ноя 2017, 14:55
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я орал в на старте вотлк в городе чтоб в брд пойти (не умел пользоваться лфг), ничего веселого или хардкорного в этом не нашел. Те, кто говорят обратное, такое ощущение, что не сталкивались с этом даунизмом.

 

Сусел, а как быть если в пубг играть хочется??

Ведьмака 2 раза прошел, автомата говорят не так хороша как выглядит

Жду год оф вар нового и анчартед 



06 ноя 2017, 14:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пока качался на Ностальриусе / Элизиуме ддшером, собирал пати сам в 90% случаев. Такого, чтобы я прям ИССТРАДАЛСЯ, спамя в каналы, не припомню. CTRL+C / CTRL+V работает по дефолту. Ну нажал три кнопки, отправив мессагу в /world /lfg /general раз в 2 минуты. Как правило, уже набраные в группу 2-3 человека помогают со "спамом". НИВОЗМОЖНА ТЕРПЕТЬ. Танкам и хилерам вообще спамить не нужно. Ах, да - не хотите спамить от слова совсем - играете ВНЕЗАПНО в гильдии или компании друзяшек. Это, всё-таки, ВНЕЗАПНО - ММО, а не дотка. Может, проблема в вас?

upd: ну если на старте Лича собирать в БРД, то ты сам себе злобный Буратино. Nuff said.



06 ноя 2017, 15:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

В легион я играл, это раз. Квестинг мне понравился, не отрицаю, но на 110 если ты не хардпвешишь, делать нечего. Столицы пустые по сравнению с актуальными аддонами, это два (на моем серве так вообще суперпустые, на пиратках и то больше народу) Последний вопрос глупый, а зачем в ММОРПГ люди? Ведь можно сделать сингл игру с общим чатом и портами на бг, а все остальное соло/вс ботов.

Соглашусь. После того как бросил мифик рейдить делать в игре вообще нехрен. ПвП настолько убого, что я забыл что оно вообще в игре есть. А народу действительно стало намного меньше, если играешь не в прайм-тайм, даже на недельный ключ народу хуй собрешь.



06 ноя 2017, 15:04
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ТАК А В ЧЕМ ХАРДКОР ОБЪЯСНИТЕ 

 

В том что ты вместо заявки в лфг делаешь макрос

/1 сосу хуй 

/2 сосу хуй
/3 сосу хуй

 

Рили??

А в брд я собирал потомучто мне было интересно, а денег на купить БК еще не было. 



06 ноя 2017, 15:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если в Classic WoW добавлять вещи из следующих аддонов , то это уже не будет классик WoW. Исправлять баги, улучшать графику/производительность, да даже если подркутить цифры в талантах/спелах это одно. но предлагать добавить ачивки, трансмоги, барбершопы, лфг/лфр локалки/артефакты - идите нахуй, ну или просто идите на ритейл.

Кто-то писал, что глаза болят мониторить чат в поисках нужного, так есть аддон shaguchat и вроде еще расширение в Prat было, которое выводит полное сообщение по центру экрана если в нем есть заданное вами слово или сочетание слов. Можно вбить Lava run или WC и будет вам счатье. Полностью проблему не решит, да и есть минусы, это спам сообщений совпадающего, но не подходящего на вашу роль, так или иначе поднимать голову чтобы прочесть вплывающее сообщение на кач/фарме проще чем мониторить чат.



06 ноя 2017, 15:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Сусел, а как быть если в пубг играть хочется??

срочно обратиться к врачу, на ранней стадии есть шанс на неинвазивные методы лечения. главное не тянуть, иначе придется запускать зонд.



06 ноя 2017, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

Я орал в на старте вотлк в городе чтоб в брд пойти (не умел пользоваться лфг), ничего веселого или хардкорного в этом не нашел. Те, кто говорят обратное, такое ощущение, что не сталкивались с этом даунизмом.

 

Сусел, а как быть если в пубг играть хочется??

Ведьмака 2 раза прошел, автомата говорят не так хороша как выглядит

Жду год оф вар нового и анчартед 

А анчартед с телочками стоит брать или ждать скидку?



06 ноя 2017, 15:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

ТАК А В ЧЕМ ХАРДКОР ОБЪЯСНИТЕ 

 

В том что ты вместо заявки в лфг делаешь макрос

/1 сосу хуй 

/2 сосу хуй
/3 сосу хуй

 

Рили??

А в брд я собирал потомучто мне было интересно, а денег на купить БК еще не было. 

Ты сам себе придумал, что это хардкор. Никто этого не говорил.



06 ноя 2017, 15:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

БуБоНх писал(а):

Кто-то писал, что глаза болят мониторить чат в поисках нужного, так есть аддон shaguchat и вроде еще расширение в Prat было, которое выводит полное сообщение по центру экрана если в нем есть заданное вами слово или сочетание слов. Можно вбить Lava run или WC и будет вам счатье. Полностью проблему не решит, да и есть минусы, это спам сообщений совпадающего, но не подходящего на вашу роль, так или иначе поднимать голову чтобы прочесть вплывающее сообщение на кач/фарме проще чем мониторить чат.

Кривой костыль. Ты не один умеешь в аддоны, играли с такими. Если у кого-то в чате начинается истерика и буйных набегает например больше трех, то аддон начинает истерить вместе с ними.

Блять, если все равно есть аддоны, которые через жопу делают то же самое, почему не сделать нормально через клиент?



06 ноя 2017, 15:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Охуенно кароче 

Челики говорят что ванилла с лфг это не ванилла

И ПРЕДЛАГАЮТ АДДОНЫ ПОСТАВЯТ НА ЗАМЕНУ ЛФГ ИЛИ СКАН ЧАТИКА

хазахзахзахз

норм

Анчартед с телками не играл 

Харайзен зеро даун прохожу

 



06 ноя 2017, 15:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пиздец, "2 часа орать просто так!", "глаза болят", "аддоны не работают". вы че ебанулись чтоле   каличпарад

вы чат предлагаете практически убить, заменив его на чек галочек. ЧАТ, в мморпг игре, один из самых ключевых. вот нигде не ёкает?

более того, я бы ещё и запретил написание аддонов на тематику упрощения поиска группы - науйх   

а близам не завидую, держались по ходу до последнего



06 ноя 2017, 16:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

[Потрошение] ануса



06 ноя 2017, 16:10
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

whoknows писал(а):

а близам не завидую, держались по ходу до последнего

я представляю тот ад, который начнется на форумах, когда они релизнут ванилу   

причем неважно сделают они казуал или просто релизнут как было

будет просто адовый ад.

я даже играть первые пару дней наверное не смогу. столько всего читать и лолировать



06 ноя 2017, 16:12
Профиль

10
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на счет нужности лфг в ваниле приведу свой пример игры на носте/элизиуме/лайтсхопе. имею где то 2-3 часа на то что бы поиграть вечерком каждый день. во время кача сходил во все инсты, и не один раз, сделал все квесты в инстах. вот пару недель назад взял 60 лвл, уже сделал атюны на мк, оню, бвл и другие кв ништяки. оделся в добротную синьку и для пвп и для пве. так вот в пати я попадал исключительно поглядывая в чатик на наличие донабора в нужный мне инст и виспая. при этом сам пати не собирал. аддоны по типы лфг и мониторига чата не юзаю. в гильдии не состою. может отдельные личности посчитают бредом что я скажу, но вот отсутствие отдельных инструментов для попадания в пати или набора этой пати, как раз и является одной из мелочей которые делают ваниле "ту самую'' ламповую атмосферу которую хотят люди. происходит некое психологическое обесценивание самого сбора и похода в инст когда ты висиш в лфг как на сайте вакансий и ждешь когда тебе  ̶п̶о̶з̶в̶о̶н̶я̶т̶ ̶ виспнут или инвайтнут пока ты целуешь белочек. ванила - это когда сбор и поход в данж это уже событие.



06 ноя 2017, 16:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ ой хорошо



06 ноя 2017, 16:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Зацените реакцию чувака на анонс - поехал к городку Blizzard, а там охраник на входе такой wtf dude o_O



06 ноя 2017, 16:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru