Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

вот из-за таких долбоёбов просящих лфг и ноющих про дроч ранков на бг, игра превратилась в то, чем она щас является в актуале. я скажу по простому - идите нахуй конченные долбоёбы со своими "упрощениями". да я хочу чтобы мне было пиздец как хуёво и максимально неудобно играть, с уёбищной графикой, дисбалансными спеками, чтобы за дроч 24 часа в сутки я мог ваншотать фул бг таких чмошных пидоров как вы. и близзард мне дадут такую игру, поэтому вам остаётся только плакать, сосите хуй в своём новом аддоне для сексуальных меньшинств, гниды ебаные.



06 ноя 2017, 21:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А потом ты просыпаешься и понимаешь, что ты все так же 30 лвл.



06 ноя 2017, 22:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

А потом ты просыпаешься и понимаешь, что ты все так же 30 лвл.




06 ноя 2017, 22:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Ainterh писал(а):

8 ранк берется лениво и не спешно ибо гринд начинается после 10. Попездываешь или нашел лоха махрового. Но во втором случае я не понимаю смысла твоего поста в принципе...

У меня был почти 10, не хватило капли терпения(ещё одной недели дрочилова), а потом когда я продавал он уже слился до 8. Хз как там лениво у вас берется, я пахал почти 1.5 месяца целыми днями (недели 2 из них с примом), жестко доджа примы. Тут людям бы до 60 докачаться, а они уже на серьезных щщах о ХВЛе разговаривают.

И ваще основная моя претензия была в том, что бг просто не интересно играть будет ни всоло, ни в приме со старой системой. Я уже смирился с тем, что ХВЛ это в моем возрасте недостижимая планка (я не готов 2 месяца жить в вове). А вот побегать вечарками всоляндру бгшки покайфу хотелось бы(хотябы одну из двух), но боюсь как бы не вышло как я писал выше. 

Теперь понятно и я с тобой согласен. Десярик страниц назад я выдвинул мысль, что ранговую систему таки надо адаптировать ибо дрочильнся из 2004 года это не хардкор, а долбоебизм. Но если оставят, как есть, бг будет игрой примейдов. А при условии, что классика будет ретейлом, то людей будет очень дохуя , я думаю как на носте, элизиуме и вармейне вместе взятых одновременного онлайна, то нытье на форумах про ранговую систему будет грандиознейшим. 



06 ноя 2017, 22:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть инфа, сколько в среднем играет людей на 1 сервере близзов?



06 ноя 2017, 22:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на сд 5 касарей на старте аддонов было раньше  в среднем касаря 3 наверное на старте 



06 ноя 2017, 22:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Тут такой момент всплывает, если сервера будут дережать по 3-5к онлайна, а никаких кроссбг и т.д. не будет + сюда закидываем регионы и выходит, что будет хуй да нихуя, вряд ли они сделают 1 единный сервер, будет что-то похожее на л2 классик, а может и нет.



06 ноя 2017, 23:08
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Кенвер писал(а):

Ainterh писал(а):

8 ранк берется лениво и не спешно ибо гринд начинается после 10. Попездываешь или нашел лоха махрового. Но во втором случае я не понимаю смысла твоего поста в принципе...

У меня был почти 10, не хватило капли терпения(ещё одной недели дрочилова), а потом когда я продавал он уже слился до 8. Хз как там лениво у вас берется, я пахал почти 1.5 месяца целыми днями (недели 2 из них с примом), жестко доджа примы. Тут людям бы до 60 докачаться, а они уже на серьезных щщах о ХВЛе разговаривают.

И ваще основная моя претензия была в том, что бг просто не интересно играть будет ни всоло, ни в приме со старой системой. Я уже смирился с тем, что ХВЛ это в моем возрасте недостижимая планка (я не готов 2 месяца жить в вове). А вот побегать вечарками всоляндру бгшки покайфу хотелось бы(хотябы одну из двух), но боюсь как бы не вышло как я писал выше. 

Теперь понятно и я с тобой согласен. Десярик страниц назад я выдвинул мысль, что ранговую систему таки надо адаптировать ибо дрочильнся из 2004 года это не хардкор, а долбоебизм. Но если оставят, как есть, бг будет игрой примейдов. А при условии, что классика будет ретейлом, то людей будет очень дохуя , я думаю как на носте, элизиуме и вармейне вместе взятых одновременного онлайна, то нытье на форумах про ранговую систему будет грандиознейшим. 

1) в каком-то смысле замена хонор фарм системы на рейтинг/ммр системы выглядила бы более логичной

пати варлордов vs пати варлордов в гонке за хвлом > фарм флагов и зеленых нубов

2) введение др системы сразу выглядило бы тоже более логично

3) введение арен тоже было бы не в минус (ведь в классике их просто еще не придумали)   p.s бг тоже не сразу же ввели (патч 1.5 вроде)

4) можно было бы также переработать гимп спеки разных классов

т.е по сути исправить свои же ошибки классика



06 ноя 2017, 23:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как думаете, разработчики Носта там при делах или Близзы о них давно забыли?



06 ноя 2017, 23:51
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Как думаете, разработчики Носта там при делах или Близзы о них давно забыли?

Они же вполне конкретно сказали, что не против увидеть у себя на работе ребят поднимавших ностарлиус. 



06 ноя 2017, 23:59
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а вообще интересен вопрос

будут ли они менять абилки/механики боссов дабы усложнить/поменять тактики под 2018 год

была ли разница в плане механики боссов между наксом ванилы и наксом вотлка?



07 ноя 2017, 00:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет, не было (апвфарпрвоаосооповта). Да, было бы заебись, если бы Близзард исправили все ошибки классика да ввели в ванилу то, что тогда ещё не придумали, а придумали только потом. Пандаренов, локалки, битвы питомцев. Игра бы тогда точно достигла пика популярности. Oh wai~



07 ноя 2017, 00:11
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Нет, не было (апвфарпрвоаосооповта). Да, было бы заебись, если бы Близзард исправили все ошибки классика да ввели в ванилу то, что тогда ещё не придумали, а придумали только потом. Пандаренов, локалки, битвы питомцев. Игра бы тогда точно достигла пика популярности. Oh wai~

из крайности в крайность

никто не предлагает вводить фишки для детей с дцп

но кому станет хуже если сова перестанет быть мусором в ваниле?



07 ноя 2017, 00:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всем, кроме сов? Гибриды не нужны. Это до самых тугих должно было дойти уже в ЛК.



07 ноя 2017, 00:15
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Всем, кроме сов? Гибриды не нужны. Это до самых тугих должно было дойти уже в ЛК.

какой смысл повторно оставлять в игре неиграбельный спек

 



07 ноя 2017, 00:17
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я думал Ванилла как раз для таких, кто понимает, что не существует понятия "ферал", "баланс", а есть просто класс "друид". И какие ты таланты вкачаешь не определяют за тебя весь геймплей как в Легионе (а вообще эта параша с анальными спеками с Катаклизма началась). Кто друидом в 1.12 хилил знает, что там баланс/рестор напополам берут. Кто играл БГ знает, что ферал чардж в ферал ветке мастхев, но это же не делает вас ДЦПшником не выходящим из медведя? Если вы мыслите категориями "Сова. Буду ходить в СОВЕ и кастовать ДПС" - зачем вы идете в Ваниллу вообще?



07 ноя 2017, 00:24
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Охуеная логика у алароши, играть в игру которая тебя заставляет играть определнными спеками.

Редизайн нужен, потому что изначальная ванила - это хуета позорная.

Бегаешь такой, качаешься, прешься с формы совушки, а потом тебя шлют нахуй и завставляют качать рог/варов/магов.

 

Alesha1 писал(а):

Я думал Ванилла как раз для таких, кто понимает, что не существует понятия "ферал", "баланс", а есть просто класс "друид". И какие ты таланты вкачаешь не определяют за тебя весь геймплей как в Легионе (а вообще эта параша с анальными спеками с Катаклизма началась). Кто друидом в 1.12 хилил знает, что там баланс/рестор напополам берут. Кто играл БГ знает, что ферал чардж в ферал ветке мастхев, но это же не делает вас ДЦПшником не выходящим из медведя? Если вы мыслите категориями "Сова. Буду ходить в СОВЕ и кастовать ДПС" - зачем вы идете в Ваниллу вообще?

Да нет, ванилла это про то, что есть 3 класса, 4 спека и все, нету выбора.

Ты можешь конечно бегать в чем хочешь, но забудь о пве/примах и впвп, потому что спеки-уебки.



07 ноя 2017, 00:28
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alesha1 писал(а):

Я думал Ванилла как раз для таких, кто понимает, что не существует понятия "ферал", "баланс", а есть просто класс "друид". И какие ты таланты вкачаешь не определяют за тебя весь геймплей как в Легионе (а вообще эта параша с анальными спеками с Катаклизма началась). Кто друидом в 1.12 хилил знает, что там баланс/рестор напополам берут. Кто играл БГ знает, что ферал чардж в ферал ветке мастхев, но это же не делает вас ДЦПшником не выходящим из медведя? Если вы мыслите категориями "Сова. Буду ходить в СОВЕ и кастовать ДПС" - зачем вы идете в Ваниллу вообще?

ванила это рпг

в рпг ты выбираешь сторону -> класс -> спек

ты можешь быть магом кастующим фаерболы, а можешь быть магом который кастует фростболты

у друида ты ничего не выбираешь потому что есть 2 спека гимпа и 1 рабочий спек хила

 

p.s Для сравнения в l2 classic корейцы первым делом переработали баланс классов превратив гимпов в адекватные профы (ФРы, варлорды, танки)

правда в некоторых моментах они переборщили, но все же



07 ноя 2017, 00:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Охуеная логика у алароши, играть в игру которая тебя заставляет играть определнными спеками.

Да нет, ванилла это про то, что есть 3 класса, 4 спека и все, нету выбора.

Ты можешь конечно бегать в чем хочешь, но забудь о пве/примах и впвп, потому что спеки-уебки.

Хм... вар рога хантер элем фрост, два спека у приста, два спека у варлока, если мы говорим о ворлд ПвП. 3 класса? Ну разве что церковно-приходской. С ПвЕ вообще рофл - востребованы так или иначе все 9 классов, то, что не востребованы ШП/мункины/ретрики - ну извините, рогам/магам/хантерам тоже по 1му спеку дали. А вагониться можно что в сове, что в аркане.

Если хочется снимать ролики под митсол как Дрейкдог, но при этом вкачан паладин или друид, то тут вопросы только себе можно задавать. 

А ещё в игру, которая не нравится, можно не играть, например. Ну это так, на вершину "джва года хочу такую игру"-треда.



07 ноя 2017, 01:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я бы тоже хотел что бы ретрикам например крусадер страйк завезли или как там его, а варам второе дыхание если честно :D



07 ноя 2017, 01:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru