Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Переименуйте тему на "тред ожидания". 

а также удалите ПГ кроме этой темки



06 ноя 2017, 19:12
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

а также удалите ПГ кроме этой темки

Даже если бы прокнуло, то реализация закончилась бы позже, чем вышел бы классик от близзов. Тут надо ребрендинг делать в слоупок гейминг.

У нас вон темы "во что поиграть в 2к16", когда на дворе уже почти 2к18.



06 ноя 2017, 19:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

вот из-за таких долбоёбов просящих лфг и ноющих про дроч ранков на бг, игра превратилась в то, чем она щас является в актуале. я скажу по простому - идите нахуй конченные долбоёбы со своими "упрощениями". да я хочу чтобы мне было пиздец как хуёво и максимально неудобно играть, с уёбищной графикой, дисбалансными спеками, чтобы за дроч 24 часа в сутки я мог ваншотать фул бг таких чмошных пидоров как вы. и близзард мне дадут такую игру, поэтому вам остаётся только плакать, сосите хуй в своём новом аддоне для сексуальных меньшинств, гниды ебаные.

this^

под каждым словом подпишусь прям 



06 ноя 2017, 19:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз чего все так возбудились, мне кача на кроносе/элизиума хватило, в принципе понимание что в ванилле банально нечем заняться есть... всё это не то. Вот бы аренку времен лича погонять  



06 ноя 2017, 19:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Когда какой-то типок ищет дд в группу, и на висп отвечает "ты не нид", весело после порассказывать ему 10 минут(до игнора), что ты о нем думаешь. И таких примеров куча. Вот где социалка. 

 

Щас можно "сообщение лидеру группы" написать через райтклик

 

Пиздец, дауны которые ща орут про поиск для казуалов, это же челики, которые потом будут всякие аддоны ставить для поиска группы


Ш О К  К О Н Т Е Н Т



06 ноя 2017, 19:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Походу ребятки мечтающие тут о ХВЛе, даже 5ый ранк не имели. Фарм хонора для ХВЛа на бг по моему опыту последних пираток заключался в таскании флагов/чеке точек против зелени, которые увидев прим сразу ливали либо уходили в афк. Примы доджили друг друга, потому что не профитно играть долгие игры друг против друга, когда третий прим выиграет за это время 5+ бг. В итоге прим на прим игралось раз в пол дня, после проигравшие начинали доджить победителей. И эта система вам в кайф? 24/7 таскать флаги? Только из-за этого и забил играть в пиратскую ванилу. Если вы мечтаете что будет по другому - маловероятно. Я на пиратке продал 8 ранк за 400$, а на оффе за 12+ будут глотки рвать, и всем будет срать на то, что вы хотите райскую ванильку. На месте близзов я бы задумался.


Вхимпрувед писал(а):

Щас можно "сообщение лидеру группы" написать через райтклик

зачем? когда можно не писать.



06 ноя 2017, 19:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

8 ранк берется лениво и не спешно ибо гринд начинается после 10. Попездываешь или нашел лоха махрового. Но во втором случае я не понимаю смысла твоего поста в принципе...



06 ноя 2017, 19:46
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

8 ранк берется лениво и не спешно ибо гринд начинается после 10. Попездываешь или нашел лоха махрового. Но во втором случае я не понимаю смысла твоего поста в принципе...

У меня был почти 10, не хватило капли терпения(ещё одной недели дрочилова), а потом когда я продавал он уже слился до 8. Хз как там лениво у вас берется, я пахал почти 1.5 месяца целыми днями (недели 2 из них с примом), жестко доджа примы. Тут людям бы до 60 докачаться, а они уже на серьезных щщах о ХВЛе разговаривают.

И ваще основная моя претензия была в том, что бг просто не интересно играть будет ни всоло, ни в приме со старой системой. Я уже смирился с тем, что ХВЛ это в моем возрасте недостижимая планка (я не готов 2 месяца жить в вове). А вот побегать вечарками всоляндру бгшки покайфу хотелось бы(хотябы одну из двух), но боюсь как бы не вышло как я писал выше. 



06 ноя 2017, 20:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Самый главный вопрос - это с какого патча все стартанет, было бы збс, чтобы вот просто с первых патчей релиза и постепенно как раньше, а вот эти 1.12.1 с кастрированным контентом оставьте себе и нормальный функционал макросов.

Короче вопрос дохуя, а ответов нихуя, ждем когда близы будут закидывать инфу, а гадать по кофейной гуще стопайте.



06 ноя 2017, 20:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

а гадать по кофейной гуще стопайте.

Че теперь, расходиться что ли? Неее



06 ноя 2017, 20:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кенвер писал(а):

Ainterh писал(а):

8 ранк берется лениво и не спешно ибо гринд начинается после 10. Попездываешь или нашел лоха махрового. Но во втором случае я не понимаю смысла твоего поста в принципе...

У меня был почти 10, не хватило капли терпения(ещё одной недели дрочилова), а потом когда я продавал он уже слился до 8. Хз как там лениво у вас берется, я пахал почти 1.5 месяца целыми днями (недели 2 из них с примом), жестко доджа примы. Тут людям бы до 60 докачаться, а они уже на серьезных щщах о ХВЛе разговаривают.

И ваще основная моя претензия была в том, что бг просто не интересно играть будет ни всоло, ни в приме со старой системой. Я уже смирился с тем, что ХВЛ это в моем возрасте недостижимая планка (я не готов 2 месяца жить в вове). А вот побегать вечарками всоляндру бгшки покайфу хотелось бы(хотябы одну из двух), но боюсь как бы не вышло как я писал выше. 

Так то тут единицы,кто взял 60 и вообще бегал в пвп.Так что ты прав.

Единственное в чём поправлю - сам "процесс"

1)Не 2 месяца,а больше трёх,если не повезёт на даунов в ладдере то 4.

2Добрую половину времени афк/аутизм на бг (по факту личинг).

3)Если ты нормальный поцан,а не алый биомусор,то не забудь про долгие очереди.

4)А раз долгие очереди,то между ними ты будешь летать как долбаёб к брд и фармить всех кто 48+

5)Самый смак,что всё это ради гавно шмоток для половины классов и пиздатых для второй половины,вот только даже если ты входишь во вторую половину,то пока ты апнешь р14,реварды уже будут устаревшими и не столь пиздатыми.

Это так,только основные моменты. Ранкинг в ваниле был просто помойкой,тогда на ретейле это ещё куда не шло,в первый раз,по "кайфу". То - во что это превратилось сейчас на пиратках и чем это будет если близы когда нибудь запустят что-нибудь...ваще забей.

Но главное же жить иллюзиями мечтой! Особенно если шп не получается в пати вкачать  



06 ноя 2017, 20:32
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пгшка за мильярд лет ожила впервые 

ЛФГ КРУТО ЧАТИК ДЛЯ ДАУНОВ 



06 ноя 2017, 20:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Yaksan писал(а):

а гадать по кофейной гуще стопайте.

Че теперь, расходиться что ли? Неее

Фрешуйте.



06 ноя 2017, 20:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

пгшка за мильярд лет ожила впервые 

ЛФГ КРУТО ЧАТИК ДЛЯ ДАУНОВ 

сук те пизда после рейда приходи в элвин за кузницу.    



06 ноя 2017, 20:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я шестидесятника позову с гильды с собой он тя отпиздит



06 ноя 2017, 20:44
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



06 ноя 2017, 20:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ахахах крыса ок мы тада всем рейдом нах придем чпокнем тя и короля вашего  



06 ноя 2017, 20:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дух ваниллы в действии, видите? 

 

хехе ролик смишно



06 ноя 2017, 20:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Хз чего все так возбудились, мне кача на кроносе/элизиума хватило, в принципе понимание что в ванилле банально нечем заняться есть... всё это не то. Вот бы аренку времен лича погонять  

Привет, отсталый.



06 ноя 2017, 21:05
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Джунгарик хаха))) блииин я думал ты умер 



06 ноя 2017, 21:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru