Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aganim писал(а):

General писал(а):

Blizzard открыли на форуме вкладку Classic,  даже без активной подписки можно постить.


Только с US аккаунтов?

угу, чтобы писать должен быть выбран любой чар с us учетки

Alaron писал(а):

Нет, не было (апвфарпрвоаосооповта). Да, было бы заебись, если бы Близзард исправили все ошибки классика да ввели в ванилу то, что тогда ещё не придумали, а придумали только потом. Пандаренов, локалки, битвы питомцев. Игра бы тогда точно достигла пика популярности. Oh wai~

я не предлагал ввести все, что придумают позже. мысль была в том что были действительно адекватные нововведения, которых в ваниле еще не придумали:

ресайленс, диминишинг, арены, рейтинги на бг  (вместо фарма хонора примейдом против зеленых бичей (попутный авоид других примов) в режиме 24/7).

дефолтный пример : ты топил бы за систему если глада апали бы по +1 на 1500 пвешниках попутно доджа сетапы с близким тебе ММРом/рейтингом? 

btw я ничего против дефолтной ванилы не имею. мне нравилось играть на носте, но недостатки все равно будут очевидными.



07 ноя 2017, 23:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Svegest писал(а):

btw я ничего против дефолтной ванилы не имею. мне нравилось играть на носте, но недостатки все равно будут очевидными.

Лучше ванилла с её очевидными недостатками, чем легион с очевидными преимуществами.



08 ноя 2017, 00:38
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ресайленс? Арена на ваниле? Это когда 2 мага законтролят кого угодно на пол жизни?

Почитал классик раздел на офф форуме. Хорошо, что там тоже большинство людей адекватные и сразу отсекают тех, кто подобную хуету предлагает. 

Чутка усложнить боссов в рейдах и изменить пвп систему-это все, что нужно ваниле. А, ну и кастбары ещё можно добавить для целей.

 



08 ноя 2017, 01:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я почитал офф форум, протирал глаза, столько отбитых уёбков играет в вов сейчас оказывается, это просто беда, лучше уж на пиратке, чем с этими



08 ноя 2017, 02:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tatarius писал(а):

Wuki писал(а):
Тык, наверняка на том же набклабе есть матёрые уебки, которые играют с 2004 года и по сей день. Так ведь и они, ну многие, оплатят подписан на ванилу. Я ваще хз как к такой игре можно быть равнодушным.

просматривая недавно там темки про ванилу я как раз встречал несколько постов от таких "матерых'' кто заявлял что играет с беты, и что ванила чуть ли не худшее время их игры в вов. и испытывать тоже самое не собираются на новом классике. а то что сейчас каждый новый аддон - это просто 10/10 от предыдущего. конечно не прямым таким текстом, но контекст понятен

У вас систематическая ошибка выжившиего, те кому нравится ванилла и те кто с удовольствием в нее вернутся в вов то не играют уже лет 6-8, ничего не постят на вов форумах и тд и тп.



08 ноя 2017, 04:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Думается мне, что тех, кто не прочь поиграть в ванилу, но сознательно доджил любые пиратки, включая Ностальриус, больше, чем бомжей из ру-вкладки, которые сознательно доджат любые платные сервисы. "За игру платить я шо долбоёб" и вот эти вот все. В остальном - серверы ванилы, когда они перестанут быть востребованы, просто перетекут в поддержку других проектов - Овервотча, ХСки. Железо оно и в Африке железо. И уж во что я точно не верю, так это в то, что Близзард согласились пилить ванилу из филантропических побуждений. Отношение затрат к доходам будет меньше единицы.

Интересно только, будет ли как в золотые годы - нормальное железо на EU серваках, "дед доест" на RU-вкладке :)

Охуенное логика где соседствуют игроки игры с подпиской и некие "За игру платить я шо долбоёб". Ты кстати часом не бомж ли с пиратки?



08 ноя 2017, 04:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Открыл форум, сразу увидел топик 

 

Vanilla Monks

Сразу страшно стало...Как бы разрабам мозг не промыли всякие дауны.



08 ноя 2017, 06:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не надо в ванилу раковых классов. Даже я это понимаю, хоть и топлю за дк. Лучше дождусь когда лича опять реснут.



08 ноя 2017, 08:20
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эх в лича я б ворвался вообще 

Мой первый аддон, с которого я начал играть на оффе, а по сему и лучший

Ну по крайней мере самый эпичный, считай заканчивает историю варика, Артаса убиваем. 



08 ноя 2017, 09:43
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



08 ноя 2017, 09:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

 

суко на весь офис как заорал



08 ноя 2017, 10:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там на хайпе еще KRONOS III подъезжает 



08 ноя 2017, 11:19
Профиль
Пилигрим

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):
Охуенное логика где соседствуют игроки игры с подпиской и некие "За игру платить я шо долбоёб". Ты кстати часом не бомж ли с пиратки?
Нет, не бомж. Мне ж не пришлось хату продавать, чтобы сняли кастомный статус (:
Svegest писал(а):
я не предлагал ввести все, что придумают позже. мысль была в том что были действительно адекватные нововведения, которых в ваниле еще не придумали:

ресайленс, диминишинг, арены, рейтинги на бг  (вместо фарма хонора примейдом против зеленых бичей (попутный авоид других примов) в режиме 24/7).

дефолтный пример : ты топил бы за систему если глада апали бы по +1 на 1500 пвешниках попутно доджа сетапы с близким тебе ММРом/рейтингом?

Я в принципе против ввода фундаментальных изменений в ванилу (арен, ресайленсов, рейтинговой системы). 

Поясню. Пока я читал последние 20 страниц, у меня сложилось впечатление, что очень многие воспринимают ВоВ как некую непрерывную функцию, на которой ищут свой персональный максимум. Verber как-то ответил на аналогичный пост (не дословно, но смысл вроде такой): "Нахуя? Ванила - лучший вов, последующий изменения сделали игру хуже." Я некоторе время думал об этом, потому что для меня аддон без арен ещё два года назад = нечто неполноценное, требующее доработки. Игра без цели. Но за последние два года, прокачав на ваниле 3х персонажей 50+, собрав пререйд бис на мейне и порейдив, что-то в моём восприятии изменилось.

Со временем я задал себе вопрос - что есть игра? Любая игра обладает двумя фундаментальными столпами - Правилами и критерием победителя. Критерий определяет то, к чему мы стремимся сами, кого мы считаем достигшим успеха, "прошедшим" игру, etc.; правила очерчивают круг способов достижения этой цели.

Так вот ВоВ с 2004 по 2017ый изменился кардинально. За это время сменилось, по-моему, минимум 3 гейм директора, индустрия пережила бум и забвение RTS, карта ВК3 родила самый популярный жанр, а микротранзакции в косметику стали главной моделью оплаты. ВоВ за это время проишёл 7! итераций. Но играли ли мы в одну и ту же игру эти 13 лет? Для меня ответ - нет. Мы скорее играли в WoW, WoW 2 TBC, WoW 3 WotLK и так вплоть до WoW 7 Legion. Классика и даже уже БК имеют разные критерии победителя, если мы говорим о ПвП (ХВЛ > Гладиатор), и совершенно разные Правила для их достижения. Делает ли это какую-то из двух систем не имеющей право на существование? Ну если вы не фашист, то ответ должен быть - нет, не делает. Весь вопрос в том, имеет ли критерий для вас привлекательность и согласны ли вы с правилами. Если да - вы играете, если нет - проходите мимо / ждёте БК / играете в последнее дополнение. 

Ванила - это РПГ в классическом понимании. Это не киберспортивная дисциплина с идеально задизайненными ветками талантов, это место, где выбираешь между полезным талантом и полным трешем. Где ради ключевого таланта (31ый в аркане) вкладываешь 30 очков в таланты разной степени парашности. В классической РПГ нет места некоему обезличенному надмозгу, который высчитывает MMRы и аккуратно ведёт таблицу рейтингов будь то арены или БГ, а таурен месит в специально отведённом месте орка. Классическая РПГ это место, где ты миришься с "гимповоностью" своего класса в хай-энд контенте, потому что 1-60 солил любую элиту в одиночку (хантер), потому что обладаешь _уникальной_ возможностью превращаться в котика и медведя, потому что у тебя есть халявный маунт на 40ом и _уникальный_ маунт на 60ом. Ванила это когда ты терпишь как мразь с 1го по 60ый лвл и один на один, чтобы в соответствующем гире за вирлу ваншотать 4х человек на БГ.

А тащить критерии и Правила из одной игры в идеологически другую - это как играть в баскетбол футбольными мячами, ведя счёт очков по-теннисному. Другими словами, быть не слишком умным человеком.

 



08 ноя 2017, 11:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

Там на хайпе еще KRONOS III подъезжает 

Элизиум открыл фреш с 1к онлайном, Кронос 3 с онлайном 500 чел будет, фи. Лучше бы Лайтс Хоуп открыли, там было бы хотя бы 3-5к.



08 ноя 2017, 11:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Со временем я задал себе вопрос - что есть игра? Любая игра обладает двумя фундаментальными столпами - Правилами и критерием победителя. Критерий определяет то, к чему мы стремимся сами, кого мы считаем достигшим успеха, "прошедшим" игру, etc.; правила очерчивают круг способов достижения этой цели.

Все проще, хорошая игра это когда тебе весело в ней проводить время. В ваниле весело, в легионе нет. По крайней мере фанатам ванилы.



08 ноя 2017, 11:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Все проще, хорошая игра это когда тебе весело в ней проводить время. В ваниле весело, в легионе нет. По крайней мере фанатам ванилы.

Нет. Хорошая игра, это где нужно терпеть и превозмогать, чтобы в конце пути, может быть, получить черствый пряник.



08 ноя 2017, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

General писал(а):

Там на хайпе еще KRONOS III подъезжает 

Элизиум открыл фреш с 1к онлайном, Кронос 3 с онлайном 500 чел будет, фи. Лучше бы Лайтс Хоуп открыли, там было бы хотя бы 3-5к.

 

когда зашел на пиратский сервер ванилки в 2018

 



08 ноя 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Нет. Хорошая игра, это где нужно терпеть и превозмогать, чтобы в конце пути, может быть, получить черствый пряник.

Нет, это уже твой личный критерий "веселости". Точнее один из многих критериев. Если тебе в первую очередь такое интересно, то тебе надо играть во всякие инди и прочие подобные игры, где максимальная сложность среди всех игр вообще.

Потому что касательно вова - он даже во времена ванилы по сравнению со своими задротскими аналогами скитался дико казуальным. Более того большинство припысывало ему это как плюс, пушо "не тупая корейская гриндилка", а интересная игра с квестами и хорошим хай енд контентом.



08 ноя 2017, 11:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Нет, это уже твой личный критерий "веселости". Точнее один из многих критериев. Если тебе в первую очередь такое интересно, то тебе надо играть во всякие инди и прочие подобные игры, где максимальная сложность среди всех игр вообще.

Потому что касательно вова - он даже во времена ванилы по сравнению со своими задротскими аналогами скитался дико казуальным. Более того большинство припысывало ему это как плюс, пушо "не тупая корейская гриндилка", а интересная игра с квестами и хорошим хай енд контентом.

Нет, мне не интересные веселые игры совсем. Там где всякие пидоры жуют конфеты, я жую табак.
ММО в принципе не должна быть веселой имхо. Это игра вдолгую. А долго веселиться могут только ебанутые.



08 ноя 2017, 12:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Нет, мне не интересные веселые игры совсем. Там где всякие пидоры жуют конфеты, я жую табак.

ММО в принципе не должна быть веселой имхо. Это игра вдолгую. А долго веселиться могут только ебанутые.

Не вижу нестыковок. Ты веселишься скажем во время рейдов, а остальное время готовишься к ним. Просто за эти 4 часа РТ то что ты весь день фармил руду окупается. Как то так.



08 ноя 2017, 12:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru