Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Не вижу нестыковок. Ты веселишься скажем во время рейдов, а остальное время готовишься к ним. Просто за эти 4 часа РТ то что ты весь день фармил руду окупается. Как то так.

В рейде я сначала проклинаю опоздавших, а потом потею проклиная тех, кто не умеет в тактику или не готов. И фармлю я только для того, чтобы не быть тем вечно опаздывающим неготовым уебком.



08 ноя 2017, 12:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А зачем тогда ходишь в рейды? 



08 ноя 2017, 12:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

А зачем тогда ходишь в рейды? 

Ты у меня интервью взять решил что ли?
Потому что там дроп хороший.



08 ноя 2017, 12:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Suslik писал(а):

А зачем тогда ходишь в рейды? 

Ты у меня интервью взять решил что ли?
Потому что там дроп хороший.

Пытаюсь понять что является мотивацией в твоем случае. А то по всему выходит что ты мазохист.



08 ноя 2017, 13:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почитал оф.форум - ебать мой лысый череп

 

Итак что некоторые индивидуумы хотят видеть в классике:

 

  • Добавление современного графона, да не просто так, а чтобы каждый куст, шоб каждый унитаз в тавернах перерисовали.
  • Чтобы ввели все современные аддоны (нет, не так чтобы они работали, а были уже сразу в ингейм интерфейсе)
  • Трансмог; монков, дх и дк как гер.классы 
  • Изменили PvP систему, чтобы не было дрочильни рангов.
  • Добавили достижений 
  • Отключаемое PvP на спорных территориях (тут уже пукан разорвало)
  • Чтобы всем проапгрейдили все таланты, чтобы бесполезных не было.
  • Чтобы за резервед лут банили и вообще мастер лута в игре не было, чтобы постоянно у всех стоял персональный лут как в Легионе

 

Осталось только дождаться, когда разрабы всем этим товарищам тауренским  по губам поводят



08 ноя 2017, 13:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Они не просто так создали форум. Похоже они хотят почитать хомячков и привнести что-то новое, на чём много акцента. Так что боюсь нас ждёт совсем другой классик (благодаря легионщикам)



08 ноя 2017, 13:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Причем там сцук не просто посты мол "Хочу отключаемое PvP на спорных территориях", а стены текста по каждому предложению с выкладками, с ссылками и прочими вещами, доказывающими, что это правильное, ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!



08 ноя 2017, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А зачем легивонщикам классик? У них же легивон есть. Зачем они вообще свои носы суют, куда псы свой х...й не засовывают?



08 ноя 2017, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

General писал(а):

ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНЕ РЕШЕНИЕ!

А ТЫ ПРИДИ ТУДА И ПОКОРОЧЕ НАПИШИ СО СМАЙЛИКАМИ ВОТ СВОИМИ ЛОЛ ЖВ



08 ноя 2017, 13:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Офф форум это лютый адок  



08 ноя 2017, 13:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mavericks писал(а):

Они не просто так создали форум. Похоже они хотят почитать хомячков и привнести что-то новое, на чём много акцента. Так что боюсь нас ждёт совсем другой классик (благодаря легионщикам)

А вот это кстати не обязательно. Все же близы как компания игроделов имеют огромный опыт общения игрок - разработчик. И их руководство на этом опыте должно понимать, что чтобы заработать много денег важно продавать то что люди хотят, причем то что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят зачастую =/= то что они говорят что хотят. К тому же импульс проекту дали именно сторонники максимальной приближенности к классику. Другими словами близы видя куда скатилась игра после катаклизма врят ли наступят в одну и туже кучу дерьма дважды будут слушать животных на ДХ целующих белочек.



08 ноя 2017, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

А зачем легивонщикам классик? У них же легивон есть. Зачем они вообще свои носы суют, куда псы свой х...й не засовывают?

Боятся.

Подсознательно боятся сучки, что что-то пойдет не так в их мирке - что если для классика всё удачно пойдет, это будет фидбек для близзов, и в последующем будет иметь последствия для будущих аддонов, в виду более глубокой социализации.



08 ноя 2017, 13:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

просто праздник :DDD



08 ноя 2017, 13:33
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почитал тут, даже не знал что вов скатился в такую хуйню, как отклюние ПвП и персональный лут в данжике! Рили в ебаную сессионку превратили варкрафт.



08 ноя 2017, 13:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):
Почитал тут, даже не знал что вов скатился в такую хуйню, как отклюние ПвП и персональный лут в данжике! Рили в ебаную сессионку превратили варкрафт.

Ладно, хер с ним с отключением пвп, которое в новом аддоне вводят, там вроде за включенное пвп бонусы в оутдоре идут - все равно все с включенным будут бегать.

Но предлагать персональный лут в Ваниле это пиздец и преступление против человечества.



08 ноя 2017, 13:36
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Господи,я дочитал это до конца   С пятницы пытался догнать последнюю страницу, но осилил только сейчас))

 



08 ноя 2017, 13:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

WASABI писал(а):

Господи,я дочитал это до конца   С пятницы пытался догнать последнюю страницу, но осилил только сейчас))

 

Теперь предстоит прочитать набклаб, гоху и офф форум.



08 ноя 2017, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Svegest писал(а):

btw я ничего против дефолтной ванилы не имею. мне нравилось играть на носте, но недостатки все равно будут очевидными.

Лучше ванилла с её очевидными недостатками, чем легион с очевидными преимуществами.

Можно совместить.



08 ноя 2017, 13:57
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

читал этот топик на оффе, надеюсь близы тоже прочитают его и вернут нормальный РАБОЧИЙ ресайленс в ванилу и перековку стат на легендарках из персонального лута. ну и бафнуть гибридов, талы поправить чтобы НЕБЫЛО НЕНУЖНЫХ и дуалспек сделать недорогим.

 

j/k близы сделали классик форумы на eu и na, а на ру резервацию и ценное мнение виталика ночного эльфа охотника на демонов учитываться не будет   



08 ноя 2017, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

что то не вижу вкалдки классик на ру офф форуме. хотя есть есть обсуждение на ЕУ,  есть на US . неужели намек что не будет русской локализации и будет все как тогда, с варсонгами, шадоумунами и пр.

 

хотя нет. уже и у нас появилась вкладка



08 ноя 2017, 14:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru