Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Brenner писал(а):

как что-то плохое   

Не плохое, но без претензий на скиллкап. До этого гражданин заявлял что хотс прошел, на что ему совершенно справедливо ответили, что игра не про это.

Психоворон писал(а):

Не знаю кем надо быть, чтобы с серьезными щами в мобу играть. Если ты не ездишь на киберспортивные чемпы, то мобы это что-то на уровне поиграть в ногомяч с пацанами во дворе.

это самая субъективная мысль которую я слышал в последние годы. очевидно что каждому свое

ты ведь понимаешь что в мобах есть дохрена игроков которые играют казуально, не профессионально и при этом сидят в топе ладдера?



11 ноя 2017, 20:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

SsSs писал(а):

Хотс по сравнению с дотой / лолом примерно тоже самое что легион по сравнению с ванилой. Я играл в хотс когда он вышел , за месяц я освоил игру на 95% и дальше просто не куда было прогрессировать в плане скилла.

Он тем и хорош. Казуалка позависать с лоу-скилл друзьями.

Не там смысл в другом. Соло хотс конечшн кансерноват (как и все мобоигры вринципе). Но как конмандная дисциплина он может быть вполне на уровне. Просто там довольно серьезная проблема что мало сильных команд на про сцене. Но потенциал у игры есть, просто ниша уже занята и там и так идут серьезные терки, а близы по хитрому взяли себе уголок рынка "для работяг под пивасик" и сидят в ус не дуют, контент клепают потехоньку и им норм.



11 ноя 2017, 20:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А диаблу сделают фтп?



11 ноя 2017, 20:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

А диаблу сделают фтп?

А вот тут хз, особенно учитывая еще то, что в недрах Метелицы счас куётся следующая игра по вселенной Diablo

И по слухам это будет не рогалик  



11 ноя 2017, 21:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Speedq писал(а):

траил кто https://mu-legend.world/kak-nachat-igrat-v-mu-legend/ ? я так и не понял на арена 1в1 3в3 и бг 10на 10 дают за вин какие то реварды  и вообще какой либо профит , так игра в плане кача не напряжная 

мы играем понимношку. Арена 1 на 1 это игра с ИИ. 3на3 это арена 10на10 это типа осадный режим. Реварды дают у пвп нпс, шмотец бижуля ит.д

а шмот то норм дают,я могу в этом шмоте пройти пве хай контент например?)



11 ноя 2017, 22:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

General писал(а):

Сульф и собирает стариков - он на гохочке тему создал - сразу же это видео с головой всплыло и понеслась

Лол, занимательное чтиво    Чувака обвинили в том, что он нинзялутер и хуесос, он начал пиздеть про то, что на каком-то боссе был топ2 по дпсу. Лол, на ваэля щас бы кто-то кроме роги врывался в топ. Он еще в амбушспеке небось был с пердаком   

 

Вообще, помню был в этой гильдии на носте. Думал, что это гильдия чисто для лвлинга. Помню, тессель туда ворвался и развел хохлосрач, в итоге пол гильды покикали. В те времена это еще была актуальная тема   

 



11 ноя 2017, 23:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

General писал(а):

Сульф и собирает стариков - он на гохочке тему создал - сразу же это видео с головой всплыло и понеслась

Лол, занимательное чтиво    Чувака обвинили в том, что он нинзялутер и хуесос, он начал пиздеть про то, что на каком-то боссе был топ2 по дпсу. Лол, на ваэля щас бы кто-то кроме роги врывался в топ. Он еще в амбушспеке небось был с пердаком   

 

Вообще, помню был в этой гильдии на носте. Думал, что это гильдия чисто для лвлинга. Помню, тессель туда ворвался и развел хохлосрач, в итоге пол гильды покикали. В те времена это еще была актуальная тема   

 

 

сульф вар :)



11 ноя 2017, 23:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну да, предупредили вслух, что лут достается не ему. То, что мол он не сказал в явном виде например "нет я не буду пиздить лут" - пидорская отмаза, ведь по сути все равно дал людям понять, что согласен с их условиями. Снинзил и выдумал причины для оправдания, хотя их тут быть не может. Голос как у задрота, но при этом столько гонора в интернете. В принципе ясно, что за человек.



12 ноя 2017, 00:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Poshlost писал(а):

сульф вар :)

Да похуй))

 

Цитата:
Во-первых не рейдера, а кор рейдера. Топ ДПС гильдии. №3 ДПС по серверу(больше не позволяла гильдия взять, т.к. не другие дамагеры слабо били=дольше убивали босса=меньше аптайм кулдаунов чем у конкурентов), ах и да, гир у меня намного хуже был чем у конкурентов))) - все конкуренты с Р14 пухами и Р12 штанами(что есть полный бис), у меня же - Вискас(даже не КТС)+Маладат, а штаны - Р8 синька...

Просто ребята(КЛ рогов с ТФом и его друг ГМ гильдии) решили не влезать в дележку головы на форуме потому что на форуме они не смогут убедить гильдию что голова отходит их разжиревшему дружку, а вот за 2 часа до рейда - можно надовить и своровать ее. Но не тут-то было ;-) Крысы получили по зубам.

Могу поскидывать логи с рейдов, где Я с большим отрывом от других на 1-м месте по ДД. Еще Я держал рекорд среди всех миле классов на Ваеле по ДПСу в течении полугода... Обойдя след вара на 20 позиций:
1-е место было у лока(инстант ШБ+200% дамаг на спеллы+павер инфужн сверху)
2-е место у меня
3-е место - лок, аналогичный 1-му месту
4-примерно 22 место роги
5-е 2-й после меня вояка
Дальше- перемешка роги-войны, но больше рогов.

Так что называть меня "донным рейдером" - математически неверно))) Да, этих 3-х людей(ГМ, КЛ рогов и еще 1 рога-дружок) не любили мое эго, и то что Я всегда пишу "Я" с большой буквы, но пардон, свою задачу в рейде Я всегда выполнял на 200%, подавая пример остальным.

Просто ребята решили хоть как-то получить голову, поетому и провернули эту затею, пытаясь сделать именно меня крайним. 
Добавлю еще что после моего кика начались ливы из гильдии, т.к. многих достало самодурство ГМа и офицеров, и через месяц гильдия перестала существовать.

 

Мне вот это понравилось   



12 ноя 2017, 00:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А мне почему то показалось, что шмотку решили отдать какой-то бабе, потому что она баба и тогда чувак всё прально сделал. Но я могу ошибаться.



12 ноя 2017, 00:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас, кстати, многие популярные стримеры запустили "Project 60". Содапоппина уже сутки смотрят около 30к зрителей, они там на лайве 60 пытаются апнуть и потом рейдить. С метода ребята тоже подключились, свифти. Чую, хайп около ванилы будет пиздец на релизе. Главное, чтобы не было очередей по 10к и не пришлось вкидывать 10 евриков на премиум 



12 ноя 2017, 00:44
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пасаны, там на пиратке ржака, рейд бичей фармящий рандомов на бг в целью получения Р14, попал под фарм со стороны рейда альянса, который фармит их на бг и не ставит флаг, и требует с них 10к голды, бичи дико баггортят, пишут ГМу, это ли не прелесть? 

Пиздец драма на пиратке, страшно представить что будет на оффе      



12 ноя 2017, 00:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):
Цитата:
Так что называть меня "донным рейдером" - математически неверно))) Да, этих 3-х людей(ГМ, КЛ рогов и еще 1 рога-дружок) не любили мое эго, и то что Я всегда пишу "Я" с большой буквы, но пардон, свою задачу в рейде Я всегда выполнял на 200%, подавая пример остальным.

gyunter писал(а):

Пасаны, там на пиратке ржака, рейд бичей фармящий рандомов на бг в целью получения Р14, попал под фарм со стороны рейда альянса, который фармит их на бг и не ставит флаг, и требует с них 10к голды, бичи дико баггортят, пишут ГМу, это ли не прелесть? 

Пиздец драма на пиратке, страшно представить что будет на оффе      

Тоже Морыча смотришь     



12 ноя 2017, 00:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

чем больше думаю о ваниле, тем больше вспоминаю. вот вспомнилась серия комиксов Upa the Rogue:

остальные тут.

 

может кто-то ещё не видел   



12 ноя 2017, 01:08
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Brenner писал(а):

чем больше думаю о ваниле, тем больше вспоминаю. вот вспомнилась серия комиксов Upa the Rogue:

остальные тут.

 

может кто-то ещё не видел   

Ещё видосики грима накидайте.



12 ноя 2017, 02:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Kvent писал(а):

 Чую, хайп около ванилы будет пиздец на релизе. Главное, чтобы не было очередей по 10к и не пришлось вкидывать 10 евриков на премиум 

кстати по поводу вот этого. ну как элизиумцы справились на открытии своих серверов мне в целом понравилось. да было овердохуище народу, очереди на  стартовые элитки и т.д. но в целом то зачетно получилось, не обосрались пацаны надо признать.

у близов то похуже бывали обсеры на открытиях аддонов и даже патчей.



12 ноя 2017, 03:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как вообще думаете, сколько будет реалмов? И при выборе, поедет ли кто самостоятельно в резервацию?



12 ноя 2017, 08:37
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эскилед писал(а):

Как вообще думаете, сколько будет реалмов? И при выборе, поедет ли кто самостоятельно в резервацию?

Невозможно даже предположить т.к нет официальной информации о сервер капе. В резервации будут играть те, кому критична стоимость оплаты/незнание английского. С другой стороны далеко не факт, что резервация вообще будет на релизе.



12 ноя 2017, 09:22
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Эскилед писал(а):

Как вообще думаете, сколько будет реалмов? И при выборе, поедет ли кто самостоятельно в резервацию?

Невозможно даже предположить т.к нет официальной информации даже о сервер капе. В резервации будут играть те, кому критична стоимость оплаты/незнание английского. С другой стороны далеко не факт, что резервация вообще будет на релизе.

 

резервации давно нету , для ру учетки доступны любые рилмы 



12 ноя 2017, 10:10
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

Fitness писал(а):

Эскилед писал(а):

Как вообще думаете, сколько будет реалмов? И при выборе, поедет ли кто самостоятельно в резервацию?

Невозможно даже предположить т.к нет официальной информации даже о сервер капе. В резервации будут играть те, кому критична стоимость оплаты/незнание английского. С другой стороны далеко не факт, что резервация вообще будет на релизе.

 

резервации давно нету , для ру учетки доступны любые рилмы 

Тогда остаётся только незнание английского. Лично я почитаю офф форум и пойду на рандомный пвп сервер, который не будет чешским/итальянским/x, а будет просто англоязычный.



12 ноя 2017, 10:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru